Близкон 2019 😽

Очевидно -

Люди и всякие паладины - к Врайкулам.
Всякие эльфы крови и Войды - к вампирам.
Отрекшиеся орки и т.п. - к плети.
К феям - НЭ.

А потом эти феечки окажутся не феечками козлоногими а боевым стадом хаоса.И вообще все это проделки Дзинча…

Лайков: 1

А воргены дк?

Кхммм. Просто воргены к Феям. Но вот ДК… Я не представляю как ДК будут в целом смотреться в Шадовлендсах.

Технически дк бы с радостью к некролордам потопали но скорее всего кому куда захочится.Вообще интересно глянуть на историю дк на той стороне,если такое будет.

А еще охота глянуть на цепочки компаний ковентатов этих.

еще одна вещь которую мне напомнили местные вампиры хд

2 лайка

В Утробу все ДК. В Утробу. Они же злодеи по дефолту.

Лайков: 1

учитывая то что ДК прыгают в Акерус через шз и обучают там своих коней, они там вообще должны чувствовать себя как дома. и не обязательно в Утробе

Кстати говоря об Утробе. Мне вот что интересно. Души у которых исчерпалась Анима, исчезают навсегда. Но души которые попали в Утробу, мучаются там вечно.

То есть получается некто подпитывает их анимой, чтобы они не исчезли, и продолжали страдать?

Скорее души гадов настолько пропитываются некроэнергией, что Анима им уже не требуется для состояния жизни. но плата за это - Утроба.
По типу того, как души демонов/ДХ не умирают навсегда а утягиваются в Круговерть

Ни у кого нет линка на стриминг сейчас ?)
На вовхеде обновляют, но хотелось бы в прямой трансляции.

Голден сказала, что мир ВоВ существует в её голове )

о. а вот и реакция тру лич кинга подъехала.

коротко
“какая дичь”(с)

5 лайков

Помечтай. В утробе будем сидеть в обнимку из-за геноцида в Авалоне.

Пока живые - да. Но тут вроде как речь про отъехавших.

Это плохие новости. Реально плохие.

Она добавила что часто вдохновляется идеями от других. Читает чатик.
Нам нужно по меньше писать о догадках. Не стоит давать ей идей =)

Выгнать ее надо. Может найдется смелый парень, который обвинит ее в домогательствах? Там это неплохо работает.

П.С. Есть у кого доступ к трансляции или она еще не началась?

Но не в эту же сторону, не?

Ну фиг знает.Вон Кель у вампиров чилит а натворил он поболее чем мы.

Какую-то актрису из MeToo даже так растрясли на 300к компенсации, мол она молодого актера склоняла и принуждала х)