Близкон 2019 😽

Эх, чет как то грустно.

Дадут скрафтить Корону КЛа и полный его сет? И самое главное - ПЛАЩ!

Будем фармить аниме чтоб крафтить леги, кайф

Гневион не переживёт такой измены с нашей стороны.

хм… надо пожалуй докачать себе дк. пока есть возможность сделать его по старой, артосовской версии

Его плащ - туфта. Хочу как у Артаса, чтобы плечи закрывал и физику хочу, чтобы развевался на ветру.

А возможность пропадёт? Вроде же только союзные будут по новой программе воскрешаться, не?

черт его знает. но лучше перестраховаться. если и делать дк - то Старую Гвардию Артаса/Могрейна. А не этот новодел

2 лайка

Старые ДК теперь себя будут элитой чувствовать, прямо как докатовские отреки.

2 лайка

Ага, они же Владыки Смерти, а новенькие нет :smiley:

3 лайка

Зато новенькие в обороне ЦЛК поучаствуют. А старички в это время Нзота ковырять будут.

И новенькие узрят могущество Богини Смерти, познав страх и беспомощность!

Ну, я думаю, что ДК не стоит расстраиваться, что Болвар проиграл. Нам ведь известно откуда Сильвана получила силу. Причём она продолжает эту силу всё больше и больше получать. Когда Болвар нет.

Кстати теперь хотя бы Малфурион оправдан за слабость. Не он был слаб, а Сильвана была сильна.

у старичков давняя дружба с Тассарианом и Кольтирой. и Кольтиру они вытаскивали из узилища. это дорогого стоит

Курианы будут добрыми. Ангелы, чистота душ и т.п.

ясно же сказали, что там нет злых и добрых. у всех свои плюсы и скелеты в шкафу

Ну вот сейчас идёт диб дайв.
Курианы они типо ангелы, чистота, доброта, справедливость.
Плеть - плеть.
Вампиры - берут гордые наглые заносщевые души и ломают их опуская на самое дно социальной лестницы, чтобы те вновь подымались.
Ночные Феи - тех кто являются крутыми существами стихии природы, они леча и возвращают обратно.

Кстати интересно зачем Элуна забрала Изеру? Её же вернули бы. Неужели уже тогда Сильвана ещё в Легионе уже закрутила всё это с Утробой?

может это был механизм отправки туда. его видимая часть

Сейчас в толпе просили крикнуть за свою любимую фракцию. Феи и Вампиры больше всех голосов =)

П.С. Сказали можно будет менять таки свой конвенант.

На фоне “Перед бурей” как-то странно выглядит.

На вовхэде уже мгновенно всё дословно выложили, что только што рассказывали. Можете почитать там.