Близкон 2019 😽

Как же они воду льют. 20 минут про ковенанты рассказывали, на которые вчера потратили целых 45 минут.

  • Kyrians - Angelic Soul Guides
  • Necrolords - Liches, Warlords, and Spies
  • Night Fae - Guardians of Nature, Shepherds of the Cycle
  • Venthyr - Vampiric punishers of the unworthy

Я за Ночных Фэй. Правда звучит как то не очень.

И что нового расказали?

Ауры по ходу вернут паладинам.

Я правильно понял, в каждом ковенанте будет по три именных НПС с которыми мы должны будем подружиться, связать наши души и прокачивать им ветку талантов, дающую нам всякие бонусы?
(Можно ли будет связать свою душу с теми милыми совушками из Бастиона? Можно? Можно?)

Ты брутальный орк чернокнижник же,какие совухи?:grin:

Ты их вообще видел? Тут иного выбора быть не может.

3 лайка

Я так понял, что ничего важного не сообщили.

  • 20 минут лили воду про ковенанты
  • сплющили лвл
  • вернули всем старые абилочки ( ауры, тотемы ), которые отобрали. Да, это та “переработка”, из-за которой нового класса не будет
Лайков: 1

Да на кой он вообще нужен? Я мейноголик, мне даром ваши прочие классы не нужны, и так их уже достаточно.
Вот дополнительные спеки с нетипичными ролями - это было бы прорывом.

Лайков: 1

Важная птица.

Чернокнижник хил?Просто ниче нетипичного представить немогу.

Души можно будет спасать из утробы! Невинные души к примеру детей убитых на Тельдрассиле.
Но только мы это можем делать как герои.

В Утробе за вами будет следить Тюремщик и постоянно посылать и усиливать войска пытающиеся вас остановить. В Утробе будет с каждой минутой сложнее и сложнее.

И чего там со сплющиванием)

All Priests can tap into the light to heal their friends and harness the Shadow to destroy their enemies. Holy Priest can cast Shadow Word: Death. Shadow Priest can use Flash Heal.

Я только с Легиона начал нормально относиться к пристам, как игровому классу. Всё наконец-то вставало на свои места и начинало выглядеть логично, а не как со старта игры, где была несуразная мешанина всего подряд.
А тут всё вернули взад =(

Танк жеж! Я танчил (непростительно лёгкие) героики Пандарии.

Стартовать будем с 50, максимальный лвл 60. Качаться можно будет в любом аддоне.
Судя по хп тех, кто стримил, все равно будем иметь цифры в 100к+ хп.

Неее с твоей бездноподушкой это легко представить.А вот хил точно нетипично:)

Можно было бы, если совсем головой удариться, придумать полу-саппорт спек, как ДЦ, что перекачивает здоровье врагов в союзников и так их лечит.

Ну меня интересует смогу ли я рейд бфа и легиона пройти соло.