Близкон 2019 😽

Не передергивай, если ты правда играл в вк2,вк3 и все аддоны то ты прекрасно понимаешь о чем я.Да, возможно я не прав и не все так ужасно, но согласись даже с теми аддонами что были явно провальны близкон и их концепт внушал надежды

А чё там у дренеев? Показали кого-либо на той стороне?

Ирэль.
С глубокой раной от огромного топора.

Там есть Кирианцы которые были дренеями.1 квест про такого чувака что не отпустил свою любовь.

Я не передергиваю.в первом вк орки зло.Просто тупо зло.Даже в 2 они ниразу не добрая орда Тралла.Я не пытался передергивать или задеть,я лишь пытаюсь сказать что мы ниче еще не видели и не знаем.

в первом они зло, соглашусь
во 2 просто монголы

Ирель слишком крепкая.

Это где ты такое нашел?

Постой они зло и вот это как раз нормально. Это как раз точка зрения альянса, уже во втором они не зло и игрок видит внутренние конфликты и в том числе благородные поступки.Разница в том что общий лор был хоть и примитивен, но логичен и не с*ал под себя.ВК3 и орда Тралла это логичный и законченный эндшпиль трилогии о орках. Так же как и у людей есть хорошие, есть плохие, но большинство было одурманено и новый вождь пытался вернуть утраченное. Вот почему многие олдфаги начали за орду, именно отвага и честь, Надежда на новый дом, и доказать что традиции и преданность это и есть костяк орды, а не жажда убийств и насилия.

2 лайка

Смотрел бетку,где играли в бастионе.

Вот только убийства и насилие основа орочьих кланов.Даже меж собой.Орда не едина и единой не была.И сейчас она такая же по сути.

Это уже имхолор и посмотри пожалуйста с персонажа какой фракции я пишу, ачивки двойной агент и персонажей за орду у меня нет, я просто описал мотивацию орды на тот момент. Я говорил о Лоре вообщем, как видно из персонажа я отдаю предпочтение альянсу, но стараюсь быть беспристрастным и говорю о костылях и упадке лора вообщем и целом. В конце концов, если даже заниматься отигрышом то разве не приятнее видить достойного оппонента а не картонную куклу. Просто посмотрите на орду, и что с ними сделала кристи из гордой фракции чтящей традиции и индивидуальность их превратили в картонных злодеев, которые как бараны идут за любым вождем, которые готовы рады ради любой сценарной прихоти творить бред, вся логика вождей слита в унитаз, вождь что ранее вселял надежду с ничего сделан тряпкой, хоть и прошёл аналогичное испытание в своём клане. И альянс абсолютно не лучше, превращён в картонное добро которое прощает вообще все, нет разногласий, или они намеренно выставлены напоказ и гипертрофированны, персонажи то тупеют то умнеют.Но все равно всех прощаем, и делаем радугой. Я не против фракционки и взаимных обид, но я хочу видеть свою фракцию достойной, а не собирателем соплей, и хочу видеть фракцию оппонента достойным врагом а не картонным злодеем маникеном. Я как игрок который с настоящей ванилы играл за альянс просто в а*уе от того что сделали с ордой. Вождь предал, кто прешел взамен просто пони и пукают радугой, отличные персонажи типо Лортремара( просто прочтите все про него), Галивикса и прочих просто слиты в гуано. Тралл слит, фракция овец и неудачников. Но альянс ни капли не лучше, слито все, вармонгеры тряпки, та же радуга из Андуина( а по Лору он как бы должен быть настроен не особо), всех прощаем картонное добро. Мерзко господа и дамы, нам впихивают ужасный общий сюжет и заставляют спекулировать на теме фракций что бы это скрыть. Не знаю как вам но мне противно

Смотря каких. Северные волки не жаждали войны, они охотники. Чёрная Гора при всей мощи и хорошем кузнечном деле была спокойным кланом, о чём говорится в книгах. Громоборцы тоже охотники, хоть и более яростные и рисковые, но охота на крупную дичь для них на 1-м месте. Драконья Пасть вообще жила приручением рилаков. Самые воинственные кланы это Песнь Войны и Изувеченная Длань. Пылающий клинок ещё был, но им был важен именно бой и честь поединка.

Лайков: 1