Близкон 2019 😽

Ну, так останешься в любом случае без Азиноток. Раз такое лютое РП у тебя!

ДХ, носящий аззинотки выбитые с Шефа это примерно тот же уровень галимого позерства, как орк-гаррошист, который щеголяет в клыках маннорота… только не стоит забывать, КАК он их получил, лол.

3 лайка

Ну так выбей другим классом, а потом затранси на ДХ. В чем проблема?

Это уже дело принципа, не обращай внимания.

Объясните почему БФА считается провальным аддоном? Начал играть недавно.

Как тебе сказать, брат…
потому что весь аддон это огромный фак из логик. Это если кратко. Сюжетные повороты высосаны из пальца от начала войны до ее “эпического” финала

Кратко.Глупый сюжет,неочень механики,гринд,обрыв сюжета.

Хорошо что я новичок и всего этого не понимаю, для меня это единственный и лучший аддон =)

Играй лучше в Легион) наслаждайся пока можешь относительно годным аддоном

Как достиг 110 уровня и открылась военная кампания, перестало давать опыт за мобов в легионе и я ушел оттуда.

Не пугайте своим брюзжанием малыша!

Лайков: 1


Спс Близзард.

12 лайков

Большинству игроков все равно, мягко говоря, на лор. Аддон провальный из-за того, что не привнес ничего особо ценного и многие решения по механике непонятны. Экспедиции и фронты получились такие себе, на разок, Сердце Азерот и азеритки тем более. И т.д.
А сюжет, кстати, не смотря на все минусы, оживил комьюнити.

Спонсор пенсионный фонд?:thinking::grin:

Лучшие :clown_face::clown_face::clown_face:

Дорогие господа и дамы, мои впечатления насчёт Лора этого аддона и Лора вселенной просто ужасны. Начиная со старта ванилы и до этого аддона меня в игре интересовало только два аспекта, это пвп и лор.Вообще по эпичности саг в своё время таким продуманным и насыщенным миром могли похвастать только Варкрафт и Ваха, на вторе место я бы поставил пожалуй только элдер скролл. Все последние аддоны я наблюдаю только деградацию и упрощение Лора, сколько замечательных развилок, линеек и намеков просто в*рато. Лор противоречит сам себе, причём если раньше в игре проводились фиксы( пример это реткон корапта Саргераса, когда все Книги в игре были заменены новой инфой), то сейчас все просто брошено и комментируется только если вопрос вообще дошёл до QиА, новый игрок который только знакомится со вселенной просто сойдёт с ума от того насколько разная инфа преподносится в процессе выполнения квестов, причём это уже не объяснить различием мнений сторон.Если анализировать квесты и искать в них логику и мотивацию то после ЛК их будет все меньше, просто пройдите цепочку кв в аутленде и в бфа и сравните. Так вот, к чему я это все написал, посмотрев ролик темных землей мне стало просто дурно, да вау эффект, да сражение, но господа это просто бред с точки зрения лора, далее мы слышим про ковенанты и историю душ и понимаю что весь прошлый лор смерти просто идёт на Нзот. Даже если мы закрываем глаза на весь этот бред, как закрыли глаза на бред с единым легионом во всех мирах, мы получаем новую струю в лицо в виде персонажей представляющих ковенанты. Господа и дамы… Дракка ? Нет, серьезно??? Утёр, который растворялся а свете, на кой черт вообще наару и вообще свет, господи что за дичь.Ну и Кельтас с Кенарием( вот тут полыхнуло особенно, люди которые интересовались его респом после 1х1 с громом поймут). Куда деваются души пожранные лоа,ДБ, демонами, куда в таком случае улетела Изера? Вы же понимаете что в угоду Вау эффекта, вы увидите и Вариана в утробе и Гарроша и кого угодно, хотя если послушать что говориться близами например Гаррош и Гаритос вообще должны быть в одном ковенанты, не ну а че… Валькир создал Один, но вот это поворот у них были предки, Кельтас реснулся при помощи демонических технологий, но вот это поворот попал не в круговерть а в ковенант не для таких как все. Сильвану даже обсуждать не хочу, это персонаж лор и идеи которого просто заменены после каты. Хаккара и весь лор смерти троллей вообще шлем на Нзот, свет туда же, виспы НЭ которые вплетались в единый круг жизни с переходом в сон тоже на Нзот. Последнюю логическую подвязку с Войдами туда же… Я не знаю как ещё сильнее можно заруинить собственный лор и понимаю почему Метцген вообще не пришёл на последний близкон…

Лайков: 1

Чувак, ну абзацы, ну.

Лайков: 1

Как заруинить?Ну например сделать спящих маринадов под штормградом которых тайно выращивали для войны с Хао…Простите с бездной.Да сотни способов руинить.

Да я уже не удивлюсь, у нас тут милионы душ которые не ясно откуда и куда берутся, а 10 орденов обосновать это как два пальца

Не 10, все ордена и первого и последующих оснований.Нооо самое главное мы еще не видели сам аддон не видели его историю.Рано говорить.Близы ретконят себя с начала классики и довольно часто.
Да и первый варик сильно ретконит 2.