Близы кукухой поехали? Больше нерфа, дк ОП!

В плане урона адк не плох, выживаемость убита напрочь, решил по играть вчера арену нашел в лфр батянь, что сказать если хил хороший то дк живет ибо я 80% игры лосаю, переодически выхожу что бы выбить сейвы с противников при этом сам отдавая почти все сейвы, а дальше грип стан и разнос одного дд пока его хил бежит к вам за колону, найс игра, хз может уже давно так, но последний аддон где я играл был лк, такого мазахизма не было (в плане механики)
Когда пишут , что в плане урона у дк всё хорошо, мне охото написать грубость этим людям.
Когда вы очки то снимите свои розово-стекольные и осознаете , что эта цифра после боя накручена бесполезной чумой, от которой нет прессинга. А если еще эпидемию взять, ай как какой цифра будет красивый.
Был бы урон, не было бы и вопросов особо. Давили бы дамагом. Явный тому пример - армс. Кто скажет что он живет лучше дк ? Если рассудить то у дк сейвов по более даже. Имеем урона-на кой нам этот пакт, берем дух, догоняем тех кто лосает и добиваем. Но дк не удел, потому что не не нужен никому с таким уроном.
03/11/2018 11:10Размещено Тысячаимён
Когда пишут , что в плане урона у дк всё хорошо, мне охото написать грубость этим людям.
Когда вы очки то снимите свои розово-стекольные и осознаете , что эта цифра после боя накручена бесполезной чумой, от которой нет прессинга. А если еще эпидемию взять, ай как какой цифра будет красивый.
Был бы урон, не было бы и вопросов особо. Давили бы дамагом. Явный тому пример - армс. Кто скажет что он живет лучше дк ? Если рассудить то у дк сейвов по более даже. Имеем урона-на кой нам этот пакт, берем дух, догоняем тех кто лосает и добиваем. Но дк не удел, потому что не не нужен никому с таким уроном.

Я не сказал что все хорошо, я сказал что не плох, и это относится 3с, про 2с ты прав, без демпинга и ассиста тимейта сложно кого то залить, почти любой дд передемажит, и любой хил перехилит (утрировано и не даваясь в подробности разного исхода событий)
Уже как пару дополнений адк не в мете именно из-за того , что он не может в бурст, и нет прессинга нормального. И нет такого понятий " урон не плох" в этой игре. Тут либо плох, либо хорош. Ярчайший пример фрост дк и энх шаман. Завезли ап-всем они нужны, все ими играют аж с ванили, если послушать нагибаторов таких. Нет урона -сасают бибу. Где щас фрост дк? Хотя там уже и стан даже завезли, вроде всё как и просили в легионе: -"мы согласны на порезку урона, только дайте нам стан нормальный". Ну нате , держите.
Да о чем можно говорить. если в поиске ты стучишься туда, где написано : лоу тр, лоу гир, и тебя сразу отклоняют.
03/11/2018 11:36Размещено Тысячаимён
Да о чем можно говорить. если в поиске ты стучишься туда, где написано : лоу тр, лоу гир тебе сразу отклоняют.

По угорал вчера с этого) я так понимаю если у тебя нет друзей которые готовы с тобой заниматься мазахизмом про арену можно забыть, ибо в лфр тебя посылают либо тупо игнорят
Без друзей сложно везде))
Есть у меня 3 хила в батл теге. В бфа они по разу со мной по аренели и теперь мажутся всеми возможными способами: устал сегодня , мб завтра сходим, да не я уже отбил капчик, и т.д. и т.п.
Сам всё понимаю, потому не надоедаю им
Мне вообще сложно представить кого мы вообще могли бы убить на арене, еслиб мой хпал не контролил репой как боженькая при этом не давая нам сдохнуть. И то, даже в такие моменты я чувствую что убивает таргет второй мейт а не я :) Урон у дк !@#$о, он размазаный, и слишком низкий для размазанного.

В 8.1 с пвп талантами марафет наводят, но слотов всего ведь 3. Некротик в первый, второй слот будет личборн/амз
А в пве талантах как был мусор так и остался. Безальтернативный ни на что не влияющий мусор.
Дк надо малые символы возвращать))
Еще хотя бы 2 слота.
Кстати по АМЗ. Этот талант будет с каждым днём все актуальнее, потому что кастеры одеваются.
03/11/2018 14:54Размещено Rhadamanph
Мне вообще сложно представить кого мы вообще могли бы убить на арене, еслиб мой хпал не контролил репой как боженькая при этом не давая нам сдохнуть. И то, даже в такие моменты я чувствую что убивает таргет второй мейт а не я :) Урон у дк !@#$о, он размазаный, и слишком низкий для размазанного.

В 8.1 с пвп талантами марафет наводят, но слотов всего ведь 3. Некротик в первый, второй слот будет личборн/амз
А в пве талантах как был мусор так и остался. Безальтернативный ни на что не влияющий мусор.

И я про тоже что 30-40% талов можно смело удалять, такое ощущение что руководствовались по плану "да пох ща быстренько придумаю хрень и так сойдет"
03/11/2018 15:00Размещено Тысячаимён
Дк надо малые символы возвращать))
Еще хотя бы 2 слота.
Кстати по АМЗ. Этот талант будет с каждым днём все актуальнее, потому что кастеры одеваются.

Часто о нем не упоминай, они же услышат и будет "АМЗ удален из игры ибо он оп и дает преимущество не только дк но и всей его команде"
Имхо дамаг анхоли хорош, реально хорош. Нет контроля, нет закрывашек, да. Но урон вполне. Если у оппонента нет хила, нужно просто жать армию гаргу, и кайтить. Если есть - некротик. Если апнуть дамаг, будут проблемы. Вот что апать? Дота с диспела и так по 10к критует. Пет дамажит как его хозяин. Чуть апни апок, и критовый будет 40% хп забирать. Не в дамаге дело. Дело в том что он заточен под шклив, а в двойке только под ресторов. Но так и будет, так всё и останется. Сейчас ап некротика и хп принесёт небольшое повышение рейтинга без напряга. И всё. Что бы идти дальше, нужен шклив и его аналоги, а двойке мало что изменится.
Знаешь какие сейчас шкливы? Это сова+ дх у которых такой аое урон, что ты со своим "имхо дамаг анхоли хорош, реально хорош" кажешься мне человеком из другой вселенной.
При этом они в соло таргет накидывают так что сами все знают как.
Или сова/шп/ршам не встречал?)
У анхолика до сих пор чума в пвп -10%? Почему? Что это изменит если убрать нерф?)
И руна павшего рыцаря не 15% а 10%. Что это изменит? Дк в топ улетит?)
Дота понерфлена из-за рбг, по той же причине удаляют мутацию, в частности из-за того эффекта что после окончания гарантированно наносил 400%.
Руна из-за некротика, потому что сила апает его абсорб. А он, как можно прочитать на вовхеде в руководстве по классам, является просто болью всех хилов в этой игре.
Сова почему то на рбг не понерфлена :)
03/11/2018 16:13Размещено Тысячаимён
сова+ дх
честно говоря, для меня самого загадка как быть с совой. У меня самого сова имеется. Не то что бы оп, под хорошим хилом всё же оп, но я не знаю как играть против совы. С другой стороны, под хорошим хилом и адк очень хорош, если шп будет с руками, результаты будут. Проблема в том что хороший ршама/рдру не захочет этих испытаний, и будет лучше ходить с кем-то другим. Это да. Ну вот апнут и посмотрим.
03/11/2018 15:49Размещено Эвессом
Имхо дамаг анхоли хорош, реально хорош. Нет контроля, нет закрывашек, да. Но урон вполне. Если у оппонента нет хила, нужно просто жать армию гаргу, и кайтить. Если есть - некротик. Если апнуть дамаг, будут проблемы. Вот что апать? Дота с диспела и так по 10к критует. Пет дамажит как его хозяин. Чуть апни апок, и критовый будет 40% хп забирать. Не в дамаге дело. Дело в том что он заточен под шклив, а в двойке только под ресторов. Но так и будет, так всё и останется. Сейчас ап некротика и хп принесёт небольшое повышение рейтинга без напряга. И всё. Что бы идти дальше, нужен шклив и его аналоги, а двойке мало что изменится.


Это как надо чуть апнуть апок, чтобы он критом 40% хп забирал?
01/11/2018 15:20Размещено Супербул
01/11/2018 01:30Размещено Лалкавинч
Чекайте вовхед Гайз. Там симулякр бесплатный и с 20 сек кд подвезли и !трансфьюжен! С гкд )

1 проблема - пвп ячеек не 10, а 3

у дк 2 ячейки пвп, ибо одна занята ВСЕГДА некротой. Попробуй не возьми, че там за урон будет, даже проверять не хочется
03/11/2018 15:49Размещено Эвессом
Имхо дамаг анхоли хорош, реально хорош. Нет контроля, нет закрывашек, да. Но урон вполне. Если у оппонента нет хила, нужно просто жать армию гаргу, и кайтить. Если есть - некротик. Если апнуть дамаг, будут проблемы. Вот что апать? Дота с диспела и так по 10к критует. Пет дамажит как его хозяин. Чуть апни апок, и критовый будет 40% хп забирать. Не в дамаге дело. Дело в том что он заточен под шклив, а в двойке только под ресторов. Но так и будет, так всё и останется. Сейчас ап некротика и хп принесёт небольшое повышение рейтинга без напряга. И всё. Что бы идти дальше, нужен шклив и его аналоги, а двойке мало что изменится.

в каком месте он хорош? убрали гаргу в талы при этом ничего не поменяли в ней, оставив всё такой же кд, найс! убрали дебафы от гулей с апока, опять же ничего не дав в замен.
нет того демага, который был на легионе, даже близко.
04/11/2018 00:46Размещено Некробдсм
Это как надо чуть апнуть апок, чтобы он критом 40% хп забирал?
суммарно, с язвами и гулями забирает минимум 17-20к. Апнуть, и если критом, может статься 50.

04/11/2018 01:05Размещено Криогенсиб
нет того демага, который был на легионе

хватит уже о легионе, это другая игра. Я ничего не говорю что дк оп, просто реально вдумайтесь, что именно апнуть?
Казнь вара может быть 5к, может быть 30к. Но это крайне редко. У нас же 1 некротик делает минус 10. Плюс автоатаки пета и дк, плюс дота, плюс азериты, плюс взрыв доты. Есть классы наносящие 40к за раз, но дк не таков, и таким не будет. Но те же 40 мы имеем, просто у нах число источноков урона очень большое. Поэтому сложно говорить аргументированно, и кратко.