Близы кукухой поехали? Больше нерфа, дк ОП!

Накидываю 6 язв : 2 из них делает пет, 4 от 2х ударов(4руны). Апок, койл, жнец - руны фулл. Добавляю 2 язвы, и пет две. 4 некротика, 2 койла. Что имеем? Минимально - 20к апок, 3 разложение 15, жнец 8, 3 койла 10, АА пета и дк - 15. Считаю по 4 аа каждого. Дота 4к, 1 взрыв 2к. Некротик 35. Итого - 100к. Здесь ни одного крита, не прожата триня, не прокнула руна павшего, не прокнула вторая триня. Если 15% крита, и прожаться, там 130к будет легко.
Теперь аргументированно - что именно апнуть?
На самом деле урона намного больше чем даже я рисую. Взрывы азерита, возможно гарга или армия(или и то и то), у меня разложение по 12 к может зайти, апок раз на 30 был. Дело совершенно не в дамаге. А некротик апают вдвое. Ещё нерфить будут.
Просто в пвп предпочтителен (но не обязателен) разовый мощный крит. Как у пала, совы, фаермага. Или дх у которого одни криты летят.
Ктому же кроме рут и грипп, никакого контроля. Но это нужно тиммейтов подбирать, и вот это плохо. Но играбельно, и мне как-то по кайфу.
04/11/2018 03:12Размещено Эвессом
Накидываю 6 язв : 2 из них делает пет, 4 от 2х ударов(4руны). Апок, койл, жнец - руны фулл. Добавляю 2 язвы, и пет две. 4 некротика, 2 койла. Что имеем?

Имеем 12 потраченных гкд или 18 секунд твоего теорикрафта.
проблема текущего пвп в кнопках на пол лица у других классов, если вернуть множественные источники урона был бы неплохой аддон.
04/11/2018 10:56Размещено Rhadamanph
Имеем 12 потраченных гкд или 18 секунд твоего теорикрафта.
Таков адк, я не спорю. Нужен хороший лекарь, что бы всё это, либо рукастый ретрик. Но на рейтинг только лекарь. И это рестор скорей всего. Для справки, 12 гкд не будет менятся, дк таким и будет.

04/11/2018 12:37Размещено Угокнайтлол
проблема текущего пвп в кнопках на пол лица у других классов
ну или отстутствии сейвов у других
04/11/2018 03:12Размещено Эвессом
Накидываю 6 язв : 2 из них делает пет, 4 от 2х ударов(4руны). Апок, койл, жнец - руны фулл. Добавляю 2 язвы, и пет две. 4 некротика, 2 койла. Что имеем? Минимально - 20к апок, 3 разложение 15, жнец 8, 3 койла 10, АА пета и дк - 15. Считаю по 4 аа каждого. Дота 4к, 1 взрыв 2к. Некротик 35. Итого - 100к. Здесь ни одного крита, не прожата триня, не прокнула руна павшего, не прокнула вторая триня. Если 15% крита, и прожаться, там 130к будет легко.

Посчитай, сколько за это время (18 секунд) другие классы наносят. Очень неприятно удивишься. Только при этом утилити или сейфов у многих поболее будет, чем у дк.
04/11/2018 16:35Размещено Лексари
04/11/2018 03:12Размещено Эвессом
Накидываю 6 язв : 2 из них делает пет, 4 от 2х ударов(4руны). Апок, койл, жнец - руны фулл. Добавляю 2 язвы, и пет две. 4 некротика, 2 койла. Что имеем? Минимально - 20к апок, 3 разложение 15, жнец 8, 3 койла 10, АА пета и дк - 15. Считаю по 4 аа каждого. Дота 4к, 1 взрыв 2к. Некротик 35. Итого - 100к. Здесь ни одного крита, не прожата триня, не прокнула руна павшего, не прокнула вторая триня. Если 15% крита, и прожаться, там 130к будет легко.

Посчитай, сколько за это время (18 секунд) другие классы наносят. Очень неприятно удивишься. Только при этом утилити или сейфов у многих поболее будет, чем у дк.
ну дамаг дк сильно ощущается только на дампенинге потому что кнопки пол хп не отрывают, бурсты у дк вполне сильные учитывая твое утилити (кик, грип, 2 стана, кик пета)дк сча стабильный киллер хилов в2ке на фоне того же вара. Единственный хил против кого неприятно играть дц прист потому что тебе его урон лайнить приходится и то смотря какой попадется есть челибосы которые кдшки жалеют на твои фулы спамят щиток и оомятся, самые проблемные те что через дамаг на пофиг в тебя играют и выхиливаются
04/11/2018 16:40Размещено Угокнайтлол
дц прист потому что тебе его урон лайнить приходится
на самом деле дамаг дц такой же как и у других, просто он им хилит. Реально плохо против ттмонка, вот где и дамаг, и отхил.
иногда встречаю дк которые меня порядком передемаживают, это так 2-3 стака приливной дамажат что ли?
Думаю зависит от тиммейта. Если оппонент начинает прожимать, а ты закрываться, по итогам разница будет огромной.
04/11/2018 19:14Размещено Берсерж
иногда встречаю дк которые меня порядком передемаживают, это так 2-3 стака приливной дамажат что ли?
аптайм на целях
25/10/2018 23:45Размещено Некробдсм
Ладдер чекни и количество игроков, играющих за адк. Играбельный нашелся

ради интереса чекнул 3-3(в 2-2 ситуация аналогична)
первый дикей попадается аж на цельном 252 месте, 3я страничка, второй чутка похужеЕ, 584 место с 6й страничкой, третий призер на 770м с соответствующей 8й страницей, ну и как бы, все, из 1к юзверов, мы наблюдаем 3х АДК, размазанных действительно тонким слоем по десяти страницам данного рейтинга)
п.с."как говорил мой дед, очень показательная информация, сынок!"