Близы победили хейтеров?

ну серьезно, вы не заметили что ДФ это первый аддон, который не хейтят на каждом углу?
каждый аддон в той или иной степени постоянно сопровождался негативными коментариями и когда он заканчивался шли стандартные коменты типо слава богу, это был худший аддон, надеямся что некст будет лучше
а тут прям все просто играют в кайф и никто особо не жалуется
а тут еще и близы постоянно подгоняют хороший контент, да и над самим аддоном явно очень знатно поработали
хотя изначально, когда аддон еще не вышел все ванговали что это будет полный провал, что какие нафиг драконы, что за убогий синематик и что это последний аддон вов, потому что подписки упадут ниже дренорских
неужели ДФ станет первым аддоном, которой в 2024 году будут провожать хорошими словами?

14 лайков

Пока нет никакой движухи. Аспекты мирно сидят в своей столице

Лайков: 1

Шл был отборным калом, на фоне его Дф просто хорош.

Мы ходили пешком по утробе и у этого были защитники (посмертие должно быть неудомным и гнетущим вы не понимаете) а тут мы с первого часа флексим на 810% полетах.
Понятные враги, понятное население, понятная фауна мира и локации, а не какая то попытка во что то эфемерное где все персонажи это безликие доминошки с именами До Ре Ми Фа Соль Ля Си.

- Надеюсь для тебя уже приготовлено место в аду.
- Боюсь мы этого никогда не узнаем Утер, все дело в том что я собираюсь жить вечно.

Просто Артас сильно не хотел попадать в Орибос.

17 лайков

Сложно судить объективно на самом деле. Этот аддон просто совпал со временем когда все, кто играет сейчас, рады самому этому факту, учитывая сложности, и на все закрывает глаза, даже если что-то не нравится

Первые дни мне тоже все нравилось. Но надоело еще быстрее чем ШЛ)

15 лайков

Да просто игроков мало стало из-за всех сложностей, вот и хейтеров не видно, остались самые преданные, которым все равно в какой аддон играть :smile:

23 лайка

Согласен, остались преданные фанаты игры…на русскоязычных серваках то точно. И тут уже не до хейта. И я лично всеми аддонами доволен. И Шл был отличным. И Драконы норм.

12 лайков

Увидеть бы статистику по активным игрокам от близзов, людей то мало, а хейтеров и того меньше осталось.

5 лайков

Странно, но со мной так же вышло. Уж на что мне тяжко давались все утробья, ковенанты, торгасты, а сейчас вроде всё так благостно, но надоедает всё быстрее.
Пещера вроде зашла понячалу, мыши - вотэто всё, но альтами туда, кроме хантов, не хочу. Да и не качаются альты те, что для меня в принципе не характерно. Перетащила всех в ДЫФЫ, но на одних локалках до 64 - 66 докачиваю потихоньку. Если б не петы, которых до ачивы ещё где - то 150 штук нужно накопать, уж и не знаю, что б радовало. Я радуюсь обычно, когда есть глобал цель. Учитывая, что давным - давно рейды, мифики мимо пролетают, вот тока это и остаётся.
Не хейт, конечно, а просто какое - то недоумение присутствует у меня.

7 лайков

Мне по атмосфере мне ШЛ зашел намного лучше. Ревендрет с его атмосферой и архитектурой. А чего стоят танцы! Ух, кайф. Имхо.

9 лайков

Да, это правда) Просто ничего не торкает и не трогает. Активности можно смело скипать вообще после раза-двух

Возможно дело в том, что все такое сказочно-звериное, у меня вот нет ощущения что я на Азероте. Ну и откровенно говоря бесят аспекты, ни на х не способные, от того ощущение искусственности преобладает

Есть, безусловно, плюсы в ДФ: локации красивые, музыка приятная, у злодеев мотивация понятная, для альтов рай вообще. Но в общем и целом в душе просто перекати поле)

6 лайков

Мне нравится нюхорыскать. Я бы нюхорыскал дольше, больше и в затяжку, но таймгейты. Я был рожден нюхорыскать. Игра разделилась на до и после нюхорысканья. Не нюхорыскал – считай драконьих островов еще не нюхал, сынок🫡

5 лайков

Нюхательной солью балуешься, да?

2 лайка

Ну, про себя - то я знаю, что сейчас трудно сосредотачиваться на чем - то серьёзном, вроде проф и добычи шмота любой ценой. Раньше…ну да, могла сильно упереться, метаачивы обожала - чем геморнее, тем лучше. Сейчас другое, хотя те же петобои часами, чтобы ачиву сделать, могу всё ещё. Ну а так, жду 10.1.5, там что - то для локов будет. И теплится надежда на союзные. Медведей бы, зря что ли язык учу. Ну и крысы нифнафы эти, я б не отказалась!

У драконов есть проблемы, понемногу во всех сферах.
Но благодаря частой ротации контента, постоянному поддержанию в тонусе тем же активным птр, более-менее ясными планами, активностями в плане дропсов, бесплатного доступа - всё сглаживается.
От себя могу сказать, что сейчас нет ощущения “брошенного”, как это было в тз, когда тебя кидают на новый камень локации и несколько месяцев вообще почти никаких новостей не слышно.
Ощущается желание опять обсуждать сюжет, активничать, строить теории, но… уже особо не с кем.

3 лайка

хейтить некому игроков по ощущениям еще меньше чем в шл

8 лайков

Ну они убрали все бесящие элементы. Я разве что к сюжету могу придраться, но я его не смотрел, поэтому не буду. Особо хейтить не за что, если по-крупному, а по мелочам даже к божественной ванилле придраться можно.

Автор форум не читает, видимо, вон тема висит на 700 комментов с хейтом.
(PS - ненавижу ДФ)

В ШЛ каждая локация была особенной и по своему красивой, у каждого ковенанта была своя история и свои интересные персонажи, а уж синематики какие были, ууу. Я до сих в пор в Бастионе альтов всех качаю.
А тут все одно и то же. Одна большая локация, куда не летишь - везде драконы с невнятными мотивами, как они надоели уже. Кто это вообще? …
В моем личном рейтинге ШЛ обошел даже Легион, я писала об этом пять раз и напишу еще десять. Все инсты были красивые и все разные. А щас чо? …

9 лайков

Отстойнее ЛК в моей жизни уже вряд ли какой то аддон будет

4 лайка

Гореть в аду тебе за такие слова!

4 лайка

в этом аддоне минимум каких то изменеий и спорных механик, которые вводили раньше, по этому и гoвнить не на что, это просто вов, а не очередной закос в корейщину с бесконечной прогрессией и прочей белебердой

2 лайка