Близы победили хейтеров?

база☝️

3 лайка

Ну серьезно, лучше побереч нервы, они вводят варлоков для озаренных дренеев, о чем тут можно разговаривать?

А в подвале с кротами вообще квесты уровня хогвартслегаси. Лучше просто играть и иногда прилетать в старый мир и афкашить

2 лайка

Бро никогда не заходил в комменты нбклаба

3 лайка

сейчас вов не стоит воспринимать на каких то серьёзных щах, это просто тематический парк аттракционов, где уже почти каждый может быть кем угодно, таурены разбойники (как на копытах ходить в инвизе?! они же цокают), озарённые дренеи чернокнижники (тут уже рофл больше чем дк пандарен)

считаю что вообще надо убрать все ограничения, каждая раса должна иметь возможность выбрать любой класс, что бы игрок играл за тот скин который ему больше нравиться, убрать все ограничения по трансмогрификации, пусть все классы имеют возможность трансмогаться в то что им нравиться, хотите видеть мага в латах с щитом и двуручным топором, да почему бы и нет, это ни на что не влияет или утонченного воина армса в пристовском т6 и с кинжалом, да кто мешает то

так же дать возможность делать штаны невидимые, хотят люди бегать голопопыми, зачем их в этом останавливать

учитывая что сейчас есть расовые комплекты брони, которые выглядят очень узконаправленно, как тот же трансмог дварфов чёрного железа, но при этом им могут пользоваться как и тканики так и латники, хотя это 100% латы но никого это сильно не смущает

10 лайков

Ну не понимаю я таких людей!

Я когда после бк играл в лича, я ужаснулся серым сетам на фоне серых локаций. Цепочка дк вот была хороша, но в целом это были отголоски классовых цепочек которые упразнили в итоге все. А как было классно когда я как человек который одевал шмотки путем вытаскивания их на панель управления и нажимания на них там шел из мулгора в дуротар где по описанию должнн был найти какую то скрытую тропу, чтоб получить огненный тотем

2 лайка

Мама-волчица, а ты прошла все гонки на всех сложностях и обратные гонки?

Это тоже челлендж не на один вечер :slight_smile:

Лайков: 1

А за это дают чтото стоящее?

Пока много новинок постоянно. Есть что делать.
В ШД приходилось тупо стоять в городе и ничего не делать.

Только по музыке Арденвельда скучаю.

Звание, питомца, запчасти для мавунтов-драконов

2 лайка

Не! не все и не прошла. Гонки так - то сидят в печёнках, приходится катать альтами на голд локалки для поддержания штанов ( для покупки недостающих петов, например ). Ну серебро делается потихоньку, обычные, а так пока не до сук, не до них.

Лайков: 1

Это какая-то шутка?!
:japanese_goblin:

2 лайка

Чой - то? Это не смех, это серьёзно. Теперь, с выходом 10 чего - то с чем - то, я смогу наклепать на двух учетках варлоков всех народов.

2 лайка

После всего того ужаса начавшегося с легиона и достигшего своего апогея в шл в виде обязательных ковенантов с из известностью и абилками , утробы с торгастом и прочими фарм зонами, кондуитами и прочей шушерой, дф как глоток свежего воздуха, где можно быстренько качнуть перса и идти в нужную активность, в моем случае это ключи. Теперь наконец то не надо проходить все круги ада альтами. Классы стали полноценными с новыми талантами, а не огрызком до фул прокачки ковена/легендарки/азериток/порчи.

3 лайка

Я только недавно узнал,что Эльфы бездны у Альянса это и есть мать его Высшие Эльфы!Аллерия ЛИДЕР Эльфов Бездны…Все…Альянс 10000/10000, Высшие Эльфы самые лучшие эльфы во всем МИРЕ.!

2 лайка

Ты опять на своей волне

3 лайка

Да почему у всех вопросы к копытам. Цокают мол, как так. Какой инвиз. Лол. ШоШерский рогуевский инвиз в принципе невозможен и нереален, хоть с копытами, хоть с сапогами, хоть с лапами, хоть ещё с чем. Игровая условность как бы.

И тут либо предъяву кидать вообще всем (как так здоровый хуман почти два метра ростом шарится в упор перед врагом и никто не видит), либо никому.

5 лайков

В синематике когда сарфанг к траллу пришел показали как выглядит инвиз роговский в более реалистичной графике

https://youtu.be/iBdtp_3jwVU 2:27

Тоесть это не незаметность как будто ты крадешься, а вполне себе магия

Лайков: 1

не стоит доверять роликам близов) тут они просто сами свой лор зафейлили
стелз это просто игромех и не более, иначе бы тогда весь лор варика был бы абсурдным, потому что , что мешает на любой конфликт отправить пару незаметных рог и порезать любого врага, хоть гарроша, хоть сильвану, хоть самого лича?

Силенок не хватит.

Лайков: 1