Близы хотят выгнать игроков

Без шуток и сарказма, они целенаправленно гробят игру, чтобы стало меньше людей, они не хотят денег. Почему? Все просто, жили были пве игроки, им сказали идите на бг, там СУЩНОСТЬ, а они такие мы не хотим, а близы такие НУЖНО. Пвп игрокам же сказали, регайте за альянс или в режиме наемника, или слив 100 процентов, ну ок че. Я придумал гениальную идею: если не отбил недельный кап: маунты не выпадают, не ну а че, нужно же игроков кинуть во все аспекты игры, сами же они не РАЗБЕРУТСЯ чего хотят, браво близы, вы лучшие, стопнул подписку, все как вы хотели. Согласны? Узнали?

14 лайков

Так орда же постоянно душит на бг.

5 лайков

Ага, сама себя она душит, кудкудах тах тах алым дают больше хонора, пошлите регать за альянс, фармим хонор, нам на ключи нужно :rofl:

Бедные пве драконы…

2 лайка

Ну когда я последний раз играл бг (когда была потасовка на флаги), то у меня за несколько десятков матчей было где-то 5 поражений на 1 победу.

Пора удалять орду и альянс как фркции :rofl:

Нет, можно просто не вводить режим наемника, что это вообще такое? я превращаюсь в НЭ? что за гений это придумал?(не гений)

3 лайка

Как по мне то ПвП сущность и подавно не нужна ПвЕ игрокам. Для ПвЕ контента есть намного вкуснее сущности. Но это чисто моё мнение.

От этого страдают вообще все, это скрещивание пвп и пве несет только негатив с обеих сторон.

10 лайков

Ну вообще то да лучше пусть не будет этой орды и альянса, просто с каждым годом все хуже и хуже с этим.

Если бы не одно но, там сущность она не пвпшная, они засунули сущность для ключей в пвп контент, так сказать разнобразить жизнь игрокам, всем.

Понимаю, ты хотел превратиться в красавца-дренея, но по какой-то глупой причине мы не можем быть охотниками на демонов. :roll_eyes:

Лайков: 21

ХА плюсую, ведь наши фракции добавили в одном обновлении, по логике я должен становится дренеем, с крыльями :smile:

Дренев ДХа не существует просто :smirk:

Лайков: 1

линк на пост или тролль

Ну он имеет ввиду, что эта эссенция может оказаться полезной для пве, но для нее получения пвешников заставляют драконить пвп.

Нда, не разглядел иллюха в дренеях прирожденых ДХ, молод, зелен был.

Лайков: 1

а может он имеет ввиду что-то другое? что за чтение между строк и гадания на кофейной гуще?

Очень толсто, что другое можно иметь ввиду, если я прямым текстом это написал? репортнул троля.

3 лайка

написано 2 разных текста. с разным смыслом.
если ты хотел написать 2ое - так надо было и писать, но ты написал, что близзы заставляют и говорят, что НУЖНО.
где они это говорят?