Близы хотят выгнать игроков

Все-равно лучшая сущность за экспедиции.

Не читал комменты, просто спрошу: тут уже сообщили ТСу про Пандарию и легендарный плащик?

Если нет, категорически сообщаю: ТС, вы опоздали минимум лет на пять, кабы не на шесть. Вот тогда, да, страсти кипели нешуточные, единственная на аддон лега-шмотка всё-таки. А сейчас – пфффф, какие-то сушки, подумаешь. Да зарасти они ромашками.

9 лайков

Возьми это и успокойся! :ghost:
В тебе говорит голод!

Чего вы все какие-то агрессивные последнее время? Самоё время подумать о моем предложении насчёт чернокнижников!

А в каком месте игра угроблена я понять не могу? Вы уже достало высокопарно заявлять фразочки по типу “смерть Близзард” или “ВоВ умирает”, а потом приводить чушь, где вы участник чего либо и вас бедненьких так обидели, так обидели. Молодец что ушел, теперь самое главное, не возвращайся!! Я серьезно, не надо.

15 лайков

Никаких обид, оъективно, делают дурь.

Господи че там драконить я за неделю сделал 50к ковыряя в носу мизинцем левой ноги.:slight_smile:

Конечно всё это скомкано, но подло было для фастраша репутации на полёты необходимость делать бои питомцев. Это грязно и вообще ни разу нечестно, за которую я им ещё один минус в карму прописываю.

3 лайка

В целом нытики уже заколебали, но на старте каждого контента хочется сорваться, потому, что необходимые ресурсы пихают в контент который тебе абсолютно не интересен, а порой и противен.
Может ПВП контент и адеватен в таком контексте это варкрафт всетаки и пусть ПВП мертво, но это основная концепция фракций и так всегда было. Но битвы питомцев это очень специфичный контент и многих он раздражет, но там дают много репутации в том же Мехагоне вообще какие то неадекватно большие цифры. Экспедиции это отдельная тема, Я на полном серьезе незнаю ниодного человека которому понравились бы экспедиции - есть тут любители экспедиций, они вообще существуют? Фронты опять таки получились унылыми и отвратными, а ПВП режима там нет, хотя многие их себе представляли только в ПВП режиме и никак иначе. Ну и конечно локалки как основной фарм контент бесят многих и уже переплюнули дейлики Пандарии, где награда была не такая необходимая как основной ресурс для всех.
Кто бы что не говорил, но старая концепция выбивания шмота как фарм контента была лучше, и поэтому все мечтают о ваниле - пытаться выбить необходимый шмот без которого убить босов нельзя куда приятней, чем делать одно и то же ежедневно, хотя по факту одно и то же но воспринимается совсем по другому.

4 лайка

Да ладно контент не нравится, там из-за режима наёмника полнейший ад творится, ещё есть вариант, что они спецом народ в классик хотят закинуть, делая актуал все хуже и хуже.

Такой никчемный вброс, орда доминирует на 80% бг

Да и вообще вся позиция ТСа, пвп эссенция за бг у 90% спеков не находится даже в топ2, третья зачастую по общей полезности, никто тебя не заставляет на бг фармить НЕОБХОДИМЫЕ вещи

Так же как и эссенция за арену, тоже пве игрокам скорее для коллекции, и возмоооожно пригодится на каком нибудь босса (мало вероятно)

При том ПвЕшеров даже не заставляют лутать что то сложное, с гриндом бг даже ТС через слёзы справится, лутануть на арене 1к и ребёнок 8 лет сможет без напряга

Я например вообще не регал пвп экспедиции до 8.2, даже не пробовал, а тут узнал что это вполне себе быстрый способ набивать недельный кап на азерит
Бг заиграли новыми красками, особенно большие, близам давно пора было добавить актуальные поводы на них ходить

С самого старта ВоВа в далёком бородатом альтерак уже предлагал хороший лут за репу, как и другие бг, и никто не ныл, это был контент, хочешь иди лутай и делай, не хочешь - лутай в другом месте, тем более что есть более рыбные места

А сейчас сплошное нытье, будто тебя мамка ремнём загоняет на бг а батяня неодобрительно качает головой за сынку без пвпшной треш эссенции, печаль

То-то я смотрю, в том месяце ZeniMax Online объявила о том, что онлайн в TESO достиг отметки в 13,5 миллионов и все что выше, превышает топовый уровень онлайна ВоВ, в самое лучшие его времена.
Ну или просто все любят котиков.

…а сколько у нас в ВоВ онлайн сейчас? К вопросу об “умирании”.

3 лайка

Как вообще орда может вставать наемником на бг и РЕЗАТЬ свою же фракцию? Вам не стыдно? Вижу постоянно таких, еще встречаются из впвп гильдий такие кадры :grinning:

2 лайка

Переведите мне кто-нибудь что ТС написал. Это ведь нытье?

Лайков: 1

В Пандарии загнали на бг ради метагема легендарного и ничего, плаколи-кололись, но делали.
@Оселина, да это нытье

ну смотри. убиваешь орком альянс - получаешь честь. убиваешь орком орка - больше чести. саурфанг одобряет.

6 лайков

teso жи мусор, у которого онлайна в 100к не наберётся,в том же Стиме не больше 20к

все не так однозначно,на 4 соньке там очень много людей,т.к. нет других вменяемых ммо,но можешь еще в финалку или невервинтер поиграть

Блин, хотел отметить как троллинг, но:
Вы отметили это сообщение как троллинг. Такие дела)
¯_(ツ)_/¯

Лайков: 1

Это общее количество проданных аккаунтов, онлайна там такого в принципе быть не может
Как пример - 4 тысячи стримеров тесо на 27тысяч вова в субботний вечер на твиче, ну ты понял

Лайков: 1

Вот ты неверно написал. Они хотят денег и побольше! Но при этом желательно ничего не делать и надеется, что прокатит.

“Итак сойдёт!” (с) совет. мультик