Близы хотят выгнать игроков

Лол, я сижу на бг в основном, если я упомянул пве игроков, не значит, что я им являюсь, вам проверится бы. Речь шла о том, что ордынцы регают через режим наёмника, дабы пофармить хонор, это явно не здоровая штука. Ибо альянсу дает бонус, а орды по факту сейчас меньше на бг( догадайся почему ахаххха).

Тоже был не в восторге от пвп сущности.

Выбил ее, в принципе, норм. Конечно, пвп для глиномесов, но это лучше, чем фармить ноубрейн локалки.

50% Бонус хонор часто висит и у орды, как например в минуту написания сего сообщения, учитывая ордынский винрейт это двойная выгода

в чем смысл сего поста? что если абузить режим то можно нафармить хонор быстрее? и что? смысл в этом если эссенция посредственная?
Имхо приятней выигрывать 80% бг без бонуса, нежели получать по лицу за бонус хонор эти же 80% времени

Как вы задрали ныть пвекрабы
Вы бы пвп нормально поиграли, где всем игрокам в бфа приходится ходить в ваши рейды и будь проклят кто их придумал — мифики, чтобы одеться, тк аналогов обычно шмота в пвп даже нет, который есть в пве.
Замечу ни одну/две сущности, а все практически вещи во все слоты фармятся в пве для пвп.
Теперь добавляем ещё к фарму шмота сущности, которые тоже добываются практически все в пве.

И чё?Можно подумать до этого пве абуза не было ни разу,и все мультиглады с тринями военачальника онли гоняли

Раньше были вкрапления пве шмота 2-3 шмотки максимум.
А у меня щас только 2 шмотки из всех — пвп, остальное все пве, и аналога шмота в пвп нету, просто не существует с нужными статами.
Пве абуз ранее и фулл практически пве для пвп — разные вещи
Вот Че
PS а вы пвешеры ноете из-за одной сущности, бедных в пвп прям загнали

Согласен с ТС. Близзы, хватит форсить пве игроков играть в пвп. Уберите нахрен все эти бонусы и ачивки за вармод, и разделите дейли и викли на пвп и пве. Сделайте так, когда заходишь в игру, выбираешь дейли пве или пвп и в конце получаешь одну и ту же награду. Или одну и ту же сущность, или айтем там какой нибуд, можешь фармить в бг или в пве контенте…

3 лайка

13.5 игроков всего играет, а не пиковый онлайн - он намного меньше, при том при всем ТЕСо это единственная вменяемая ММО на приставки, кроме нее просто нету ничего, а на ПК она даже с актуалом не сравнится, не говоря про пик в 12 лямов на одной платформе.

Это была бы здравая мысль если бы не одно НО, в ПВП будет намного быстрее набить. Лучше бы опять разделили как раньше ПВП шмот в ПВП и для ПВП, а ПВЕ для ПВЕ. Всеравно это скалирование работает не так как говорили, потому то ПВПшники эшелонами как зашли на старте Легиона так и ушли.

Легко, ибо “истинная орда” это только они, а остальные это твинки альянса, поэтому никакого противоречия нет, они убивают не орду, а твинков альянса xD)

P.S. А если серьезно, всем давно плевать на орда/альянс…

Лайков: 1

НУ я ржать… и это чувак из ФОРПОСТА!!
БУагггаа, мокрая ватка :rofl:

Тебя же свои и пришьют и ни один раз, дурачок…

Ну не знает человек истории гильдии, бывает… А ты сразу накинулся… xD)

Лол регать за альянс(будучи ордынцем) это быть опущенным и зашкваренным.

Лайков: 1

Так, стоп, ты же сам говорил, что регал наемником, значит ты…

Я не регал.

А как же это?

Ну я что не могу этого знать? А по факту, дело в том, что нубасы, которые никогда не играли бг ломятся туда фармить хонор для ключей, и они не знают про режим наемника, а я не хочу идти примом регать альянс, а за орду с раками не выйграть. Разве так сложно это понять? Потому мне и не нравится скрещивание пвп с пве, ибо дизбаланс везде привносит, рега 1 минута, зато команда боже упаси.

Лайков: 1

Собери свою патьку в орде и иди нагибай. Все в твоих руках.

Лайков: 1

Безусловно, но ведь до этого на бг не было вакханалии, вот и пост о том, что близы пока все не поломают в работающей игре, не успокоятся.

напиши ето в чат, когда тебя наёмники лутать будут

Да ладно тебе, не обижайся. Я же не со зла.