Блокада

Речь во-первых про нормал. Во-вторых пуги не могут стакать 10 рейнжей с таб дотом(ШП-афли). И естессно никто не будет хавать химию(аля пре-поты), потому что пуго-пулы это 80% впустую.

У нас в нормале от 10к до 15к был дпс, просто нужно всем выполнять тактику

Ты прочитай про баг с телепортом вначале, какая тактика. Там все изъезжено вдоль и поперек.
Ну я буду ждать фикса, я физически устаю сидеть часами на босе.
Какие-то там танцы с бубнами прделагают, ты туда не ходи ты сюда ходи. Пока ты будешь это обсуждать и пробовать пол пуго-рейда ливнет.
Это нормал, тут вообще должны люди проходить в 370 гире - это рейд для казуальных казуалов, ну которые хоть 3 кнопки умеют нажимать. Какие вообще могут возникать проблемы у 385+ людей, мне не понятно. Уже люди пришли что им из нормала макс что нужно - это какой-нибудь азеритовый кусок на время до героика и то только потому что там +1 кольцо или пет с конклава, а тут я буд-то в героик пришёл к шиварам где нужно стакать таб-дот рейнжей до овергира.

Лайков: 1

Баг с телепортирующимся аддом очень неприятный, но его можно обойти. Нужно просто выносить адда точно по центру в самую даль и он не телепортируется. Возможно конечно остается шанс что он переместится, но по крайней мере я так делал и мой адд ни разу не портанулся.
Так что пока этот баг не пофиксят, предлагаю справляться с ним таким образом.

Сходил на дурака и убил. Попал к немцам каким-то со стримером, оказались дисциплинированными и с опытом. С 10(где-то) этого черта и со 2 - джайну. Ласт просто проходной. Не должны быть нормалы такими - как люди должны проходить рейд в 370 не БИС? Намек на иди к помагаторам? Бред. Что Гуун с его персоналкой, что блокада с багами, кансер какой-то.

Блокада забагованная, просто горит от этих мобов с телепортом. Один раз ещё был совсем анал карнавал - выброс луж, все выбежали, и сразу ещё один выброс луж без анонса от дбм.

Это не баг, это не перекрыли гнев глубин.

Ну для нормала очень жосткий босс , супер требователен что к дпсу , что к идеального выполнение тактики от всех учасников. Лолкекчебурек , как сюда должны приходить 370 и этого босса убивать - не понятно.

Ну если это не баг, тогда я не знаю, что такое вообще баг. Когда ищешь эту точку всем рейдом, вот где-то тут она должна быть, но нет, адд появляется около тебя и тут же телепортируется почти в боссу.

не то чтобы я спорил с тем что босс слишком жесткий, но я не согласен с тем что он должен быть убиваем в 370 шмоте, точнее считаю что он должен быть убиваем в 370 шмоте только самыми топами, а большинством он должен быть убиваем в 375-380 шмоте, возможно он тюнился с расчетом что все выфармят себе 385+ из 5-6 ключей, но как по мне это плохой дизайн, кстати вопрос к тем, кто убивал его в гере, в каком гире его нормально убивать там? то есть он такой злобный только в нормале или он злобный в принципе?

у нас в гере средний гир был 389

Так близы вводят этот рейд, чтобы люди в нём одевались в этот самый шмот 385+
А не для того, чтобы в этот самый шмот одеться в ключах и потом идти на босса за юзлесс дропом
Короче, ждём завтра фиксов)

8 лайков

Тогда и механики одни для всех режимов от ЛФР до Эпохи и ачиву тоже одну на всех, а разница будет только в необходимом гире для прохождения, раз нормал в 370 должен проходится только ТОПами.
Это рейд для казуалов(ЛФР я считаю не рейд - это режим сценария где за тебя всю работу делают 2-3 ДПСа).

Этот рейд должен проходиться в 360ом шмоте, просто при грамотном выполнение тактики и поддержание среднего дпса. Это нормал - средний уровень сложности. Но из за бага, который смешал механики нормала и гера, бос поднялся на планку героика, но с награй нормала. Как только уберут баг, бос начнёт падать ещё до респа 3го ада.

Убил в гере с 6-7 пула с пугами. Вообще сложным не показался. Джайну убить не смогли этим же рейдом.

Вот кстати нормал желательно закрыть на этой неделе. Потому как со следующей почти все будут требовать опыт обычки в гере. И то что не вышел фикс - это просто эпик. Ну а кого свой казуальный статик, может не напрягаться - все равно закроете.
Ну а гер можно в целом не спешить. Первые 3-4 недели курвед груп - курам на смех там новое освоение каждый раз. Конечно если нужно ставить гер на фарм по какой-то причине - трансмог или еще что, то да нужно напрячься. Да и в целом твоя курва - это почти 100% гарантия, что тебя возьмут как паровоза для своих друзей РЛ - это очень напрягает в пуго-рейдах. Закрыл для ачивы и всё, хорошо что есть ключи, где можно одеться.
А то что тут пишут/писали или будут писать - в стиле угадай мелодию, с 1 трая, со 2 или 5. Это все ракальные сказки - пуги так не осваивают, либо ты зашёл в рейд, в котором уже было много попыток и тебя пркоатили.

Ну не надо Ляля тут! Всё можно будет попасть. Да, будут даже курву в нормал просить и что? Покручу пальцем у виска и пойду с другими. Вечером спокойно можно найти рейд и нормал и гер, не надо людям лапшу вешать про это ваше “надо успеть”. Лично я ульдир в конце декабря нормал закрыл, а гер через пару недель с пугами.

Когда он уже полгода простоял и люди закрывали альтами? Ну ты молодец, хорошо прокатился. А кому-то хочется закрыть и забыть. И у кого-то нет времени сидеть и вайпатся часами на манекенах с изъезженными механиками, как пример.
Ну а так то да, можно подождать полгода и под конец ТИР-рейда закрыть со всеми нерфами и с опытной пати.

Можно в любой момент закрыть. В начале, в конце, в середине. Было бы желание и руки из плечь, что бы не кикали за лоу дпс и смерти на первой минуте. А по твоей логике, если не успел за первую неделю, то всё, уже ни куда не попадёшь.

Это те кто сидит целый день, те да могут в любое время закрыть. Те и берут курву в неделю. Они садятся с утра и встают под утро.
Судя по моей лоике - это самое комфортный вариант. Ну или как вариант в твоём случае, подождать полгода и тебя прокатят до курвы, надо просто посидеть и поискать такие альто-рейд пати.