Блокада

Интересные были альто-рейдо-пати с вайпами на матриархе в нормале…Но лан, ты можешь дальше жить в своей брутальном мире “надо успеть или не попаду”. А на счёт комфортно - тогда надо курву брать за первую неделю и кромку за вторую - вот эталон комфорта. Куда угодно возьмут со всеми патрахами.
зы: помню в конце Дренора, за 3 месяца до выхода Легиона, я вернулся в игру и начал статик собирать. Когда мы вайпнулись на разорите в нормале, один чел заявил: “вот сейчас бы, под конец Дренора, вайпатся на разорителе в нормале”, и вышел из гильдии. Через 3 недели мы закрыли гер.

Метелица дает возможность закрыть всем и одется сносно всем, кто хоть как-то отвечает тем или иным минимальным параметрам. Иначе в эту игру не играли бы многие казуалы.
Так же можно прокатится за счет друзяшек или удачно попасть. Вопрос в том комфортно ли тебе ждать 4-6 месяцев до данных событий или у тебя цель закрыть и дропнуть/занятся чем-то другим.
И прежде чем писать ахинею дочитывать надо все до конца у того, кото цитируешь. Я лишь писал о требованиях, а не возможностях. Додумывать свое и выдавать это за то что писавший имел ввиду не самый лучший вариант в беседе.

Ты людей в заблуждение не вводи. Какие 4-6 месяцев? Да вот на новом кд можно спокойно дозакрыть нормал и гер пару тройку боссов с пугами, даже если ты в первый раз пойдёшь. Скажу даже так, многии просто друпнули с блокады ибо нет желания мучаться на баговоном босе, который должен у обычного пуго рейда упасть максимум с 20 траев, а уже сожрал у многих 60++. Всё зависит от самого игрока ну и времени, конечно. С пугами всё затягивается, тут конечно спорить не буду. Но в данной ситуации ждать пока звёзды сойдутся на баговоном босе - нафиг. На след кд спокойно сдохнет сам.

Такие 4-6. Приходишь после всех нерфов и закрываешь актуал, всё. Есть те, кого друзья прогоняют. Лично встречал множество раз так называемых “социалов”, у которых трижды герой рейда с 6/8М, а мрут в лужах и выдают серо-зеленые логи. Такие обычно курвед групп под конец тирового рейда, с горем пополам боссы падают.
Кто-то гер закрывает со своим казуальным статиком месяца 2. А кто-то хочет закрыть и не мучаться.
От игрока 1-го ничего зависит в рейде, зависит от вполне очевидных обстоятельств. В любом случае достижение не твоё лично и никогда им не будет.

А ещё 2+2=4. Я тебе говорю про то, что на мой комфорт 7/9 нормала на этом кд ни как не повлияет и что на след кд я закрою нормал и попробую в гер пробиться. А ты мне начинаешь говорить про все возможные варианты вагонизма, о которых я и так прекрасно в курсе, только ты забыл упомянуть покупку тех же курв.

Давай удачи, только я изначально писал про требования, что люди в первые недели хотят закрыть побыстрее и будут требовать нормал в гере. Это нормально, все же хотят пройти без серьезных проблем.
Ну там ты как хочешь так и играй, кто тебе запрещает. Кто-то сидит по часу-два в каких нибудь М+ ожидая инвайта без опыта, а кому то прилетают инстансты с 1500 РИО. И оба могут пройти недельный.

Ахах, вот это насмешили, с геры ачиву уже будут требовать х)

Лайков: 1

Будут и такие, только толку от неё нет. Первые пару недель курвед - групп курам на смех. Там такие же вайподромы будут как и на освении. Да и половина там с фейквыми или друзья РЛ-а.

Эти 1500 рио он тоже инстаном получил? Ты забавный. Кстате только что с пугами блокаду завалил с 1 трая. Все адды спавнились в игроках. Врываемся, народ.

Ты видимо не понимаешь что тебе пишут, это была аналогия по требованиям, что людей с опытом охотнее берут. Думаю на это и закончим, я подустал тебе объяснять банальные вещи.

То что ты банальщину мелишь я тебе уже давно написал. Но да, законим, ибо о разных подходах к игре говорим.

Ты не прав. Были случаи, когда люди относили адда далеко и он не телепортировался. Были и обратные случаи, когда люди не уносили нормально адда, и он телепортировался от позиции возле босса в ту точку. Скорее всего это багованный пол. С каких-то позиций спавнящийся адд не может найти путь к боссу и телепортируется, т.к. думает, что игроки абузят что-то. Петы на этом боссе по отзывам тоже багуются порой.

В моем случае, рейд с нуля собирался. Допускаю, что РЛ и еще пара-тройка челдовек траили до этого\может убивали другими персами.
Но реально легкий бой. Про первую фазу вообще молчу, хз, где там накосячить можно, даже если не выйти из аое более 50%хп не сносит.
А на 2 фазе гир чек, да. Надо запинать пока аддов слишком много не стало.

пока вы тут спорите, там все починили.
пошли 2-2-7 ~385, настраиваясь на траи, боль и пожары, а босс взял и порвался процентах на 60 энергии.

А джайну не чинили? Я хз, правда, было ли что-то там забаговано, но мы очень уж долго провайпались на ней. Думаю, это баг!

не видел ее до сегодня, а сегодня на 5 пул респекнули 2-2-7 в 2-3-6 и она сдалась.

Да, там куча багов. Самый горячий - бортовой залп на второй фазе не стреляет и бочки не разморозить. 15 траев, 2 из них 7% и 8%, и более десятка из-за бага вайпались - плюнул. Пускай чинят это гумно. Бос простой, в разы легко Гууна, но искуственно усилен рандомными багами.

Блокада сдалась в сумме на 7ой трай, энергии водоросль набрала процентов 50-60 максимум. С Меггакрутом сложнее в разы было - искать на него пуго-пати с голосом) В итоге убили с бургами, как только мой ник не коверкали, сошлись на Shadow :rofl:

Лайков: 1

Что вы тут развели? Разве эта игра изначально предназначалась для казуалов?
Ок
Играйте в казуальный вов, фармите травку и локалочки
Запомните уже раз и навсегда, че труднее дается, тем лучше награда
P.S. Вспомните рейд “Наксрамас”, посмотрите как люди его траили и все встанет на свои места

Причём здесь это? Мы говорим о “нормале”, которые растыкан багами. Без багов он спокойно закрывается, КАК И ДОЛЖНО! Баг - это не элемент тактики боса, запомните и зарубите себе на носу. У меня блокада с пугами без бага упала с первого трая, Джайна тоже, в итоге, но уже с другим рейдом, с пула этак 7-9. Ещё два режима сложности, вот там и должно быть похардкорнее, само собой.

4 лайка