Блокада

Читал тут мол починили босса. Подскажите в какое время убивали его, а то вчера(29.01.19) часов в 9 по мск он еще прыгал.

Где то в 18.00 мск, всё спавнилось нормально.

Странно конечно. Ладно будем смотреть. Может это нам не фортануло:)

Занерфили ее в хлам. Баги чинить не стали.
Срезали по 10% хп у твари и элемов, увеличили время между спаунами, и еще кучу по мелочи, см. срочные исправления.
Теперь должна взрываться от косого взгляда.
С одной стороны меня радует, что мы убили ее до нерфа, с другой стороны - обидно, что потеряли кучу времени на ней тупо из-за косяка близзов.

Лайков: 1

Убили с 31 трая. Сложно было только из-за бага телепортации бури. В остальном чем сложнее - тем интереснее

По заветам одного умного варлока, намного проще расставлять метки на аддов при их появлении (это может делать, например, танк, ибо всё равно скучно) и анонсить последовательности нажатий для метки, а не судорожно искать ник игрока.

прошла вчера нормал на монахе пугорейдом с немцами. войс за весь рейд юзали только на мегакрутте. Либо нормал занерфили в хлам весь, либо мне очень повезло с рейдом: три вайпа за весь проход - первый на мегакрутте - не захотели сначала юзать войс, второй на блокаде потому что пати миликов убила слишком быстро и дух набаффал ламинарию на 70 энергии (на том пуле не хватило 40к добить до окончания каста) и третий вайп на ласт фазе джайны - понахватали всякого конечно там.

Заметила, что правую комнату на роскоши нерфанули - там моб теперь быстро поворачивается с кливом только на последнем этапе.

По ощущениям рейд намного приятнее ульдира, и боссы не так классозависимы как тот же гуун.

Не пойму пока только как на третьем боссе в гере правильно поворачиваться :frowning:

Ее занерфили, я тоже вчера в нормал с пугами ходил, с первого пула 1% оставили, и то, первого адда в босса вынесли, так бы килл был.(Дпс был средний,10-12к )

Прекрасно понимаю) Но связь как ни крути нужна, без нее и метки, я думаю, погоды не сделают) Вчера упал со второго пула, при учете, что половина рейда вообще не одупляло что надо делать и куда относить бомбу, не говоря уже о ботах))

Касательно поиска пуго рейда.
Вчера с ачивой с нормала, 3/9 гер, 389 илвл полтора часа искал рейд в ХМ. И да, все уперлось в курву с гера. Вот и все, что нужно знать о современных пуго рейдах. И нет, народу пофиг, что ты знаешь страты и даже пишешь их в приват туловищу именующего себя РЛ.

Подтвержу, сложно найти гер рейд. Больше половины это миф БОЕ фарм, остальное линк курве донт бозер ми. Мало людей в гер ходит, я даже встречал те же самые лица и не раз. То ли пуги своей массой не добрались, то ли все ломанулись фармить БОЕ-ки. Даже когда тебя берут ты видишь тел 20 от 385 до 400, которые тоже очень хотят в рейд.