БМ в ПВП

Парни-подскажите как увеличить дамаг на арене? Отстаю по дамагу почти в 2 раза от любого милика в конце арены((( Путаюсь в ротации ? Там вроде всё просто. Таланты стандартые. Шмота лучшего нет -так как в ПВЕ не хожу. Может что то посоветуете конструктивного?

Карат
Все в Крит чем больше тем лутьше и уневерсальности больше 15% Крит больше 35%
И в арене не дамаг главное

Да и таланты в Ладоге посмотри у тебя не очень , эсенсия тоже Крит 25 мало для бм плюс ты одет в 446 это ниже среднего

Ещё тринкеты для хила)) на хп не правильные талы в шмоте

Можно тут много пунктов расписать, но я ограничусь самыми базовыми фактами. Если ты не фармишь пве с пеной у рта, не полутал топовые для дамага на арене корапты не менее т3 (звезды/пытка), то вообще бесполезно что-либо предпринимать - это попытки сделать из запорожца феррари. Более того, даже все это полутав, распределив нужные статы, полутав нужные азеритки, ты все еще будешь отставать от подавляющего числа миликов, потому что вот так вот сложилось. Ни в каком гире ты не дашь 40к дпс как какой-нибудь дх, как ни старайся - просто механика спека тебе не позволит, поэтому с этим нужно просто смириться. Тем не менее, какие-нибудь 2к можно осилить, если тебе это интересно - могу расписать подробнее основываясь на своем опыте. Но если у тебя есть на кого пересесть с ханта, лучше это сделать - вот тут можешь посмотреть, почему:
https://xunamate.com/charts

Лайков: 1

при чем тут механика? все дело в цифрах, нужно просто подкрутить немного урона и все

Механика относительно классов, которые дамажат стакающиеся таргеты/мультидотеры, причем держат вменяемый сустейн - бм хант на арене это чисто долбежка в одну цель с кривыми свичами. И “подкрутить” тут нужно явно не немного, а как минимум как было до нерфа, потому что с момента нерфа все поднабрали гира, брони, статов, а петы как грызли копеешными физ атаками, так и грызут. Такой баф урона нас явно не ждет в этом аддоне, а тюнинг уровня +5% дамага с одной абилки вообще ничего не спасет.

8 лайков

под немного я имел ввиду вернуть как было в 8.0 до нерфа петов
тогда бм был на уровне нынешнего дх

Тебе не обязательно иметь крутой Дпс на арене. Тебе надо грамотно вливать свои крохи урона под контроль хила.

Я монахом хилом взял 1800 в начале сезона, это ппц тяжело. Встречал двух бмов, всего. Но мы их не могли победить.

Ну понятно…контролить как боженька с хилом…((( Без войса…

Лайков: 1

Крит в пвп? :face_with_monocle:
По теме-БМ в пвп ниочем, проще сурвом научиться

3 лайка

Так и писал бм для пве щас сурв пвп
В ладаре бм р1 все в Крит отдаёт
Да Хант щас не очень дх и роги вот вся арена))

Хааа нормально пошутил

Это несколько устаревший постулат, про времена, когда арена была больше про скилл. Ну, в тройке еще более-менее актуально. В двойке сейчас в большинстве случаев доминирует тот, кто создает больше прессинга - пока в тебя вливают 35к дпс, а ты попукиваешь своими 15, тебе нужно дефаться, твоему хилу нужно это прохиливать, об ассисте и речи не идет, да и сам ты под таким лютым тунеллем не раздамажишься. И поверь, даже за полный чейн контроля с нынешним дамагом хантера, прожать очень и очень тяжело, так что то что вы там от какого-то 1.8 бма отлетели я скорее поверю, что это произошло по вашей ошибке.

2 лайка

Смени баттелмастер на нормальный проковый тринкет.
играй с хилами которые могут ассисить дамагом. ПРиловчитесь делать цепочку контроля. Натренеруйся на маникене вливать максимум дамага за короткий промежуток времени.

Комментатора про крит в пвп я пометил как троллинг.

Приоритет статов такой:

  1. Agility;
  2. Mastery;
  3. Haste;
  4. Versatility;
  5. Critical Strike.
2 лайка

Ага и трейтом быстрая перезарядка он на арене тоже пользуется)

Крит нужен для прока трейта «танец смерти»
https://ru.wowhead.com/spell=274441/%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%86-%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8

А как так получилась, что агила стала на первом месте? это копия из прошлых аддонов?

Лайков: 1

Виена, попроси себе баф мага на интеллект.

1 Быстрая перезарядка необходима для миф+.
2 В пвп через Крит не играют, почитай гайды. Мейн стат всегда на первом месте, надо смотреть вторички
3 Все же попроси у мага баф на интеллект

Лайков: 1