БМ в ПВП

Берешь тал «единственно со стаей» для доп прока разрывного выстрела, тк, как он откатывает озверин. Озверин увеличивает урон на 25%. то есть, чем чаще прокает разрывной, тем больше ты откатываешь озверин. Так же с «танцом смерти» при крите ты апаешь агилу. Шаришь?

Это билд для игры в пве, ты молодец.

Теперь ознакомся с гайдом для бм в пвп, хочешь на wowhead или icy veins.

Берут укус химеры и стаю воронов, но Окей, пара рандомов с форума определенно шарит лучше

не факт, Дамил играл с билдом на крит, не знаю как щас

и он без химеры играет

Согласен))

Какие нынче агрессивные вульперы пошли

5 лайков

Кто знает, что они там в пустынях своих жрут, небось летучих мышей сырыми. Вот и переносят всякую заразу бешеную.

3 лайка

ТС, советую найти гайд на wowhead или ice veins для BM охотника в пвп, есть отличия в билде и в приоритетах характеристик, самое грамотное решение.

.icy-veins.com/wow/beast-mastery-hunter-pvp-guide
.youtube.com/watch?v=OFRJJUOZZ0Q

Ты спрашивал про урон, вот урон, а рандомов с форума, слушать - последнее дело, когда они очевидно советуют вредные вещи.

Не…так не годится. Всё верно написали выше. Лучше БМ не играть на арене сейчас. Выходят против тебя ДХ или ДК и так далее… и просто вбивают в землю ханта под ассистом своего хила((( Лютый дамаг от обоих. Всё что можешь-дефиться, чтобы не отъехать сразу . Какой тут уже контроль .Прессинг рулит(

Лайков: 1

Кто умеет в пвп, тот не Вены советует, а skill capped.

Геймплей Бма на арене отличается от геймплея в пве. В пвп задача быстро убить таргет за контроль хила. Поэтому у тебя в корне меняется приоритет по статам.

Бери три листика, собирай шмот на искуссность по максимуму. Резко повысит рейтинг наличие крови врага 3 уровня.
Ждёшь, пока будет три станка разрывающего активно.
Кидаешь хила в трапу, прожимаешь бурсты, только после этого жмёшь кровь врага, затем птиц, юзаешь по максимуму команду взять-для этого в последнем тире средний талант. Под конец трапы стан петом или просишь, чтобы контроли твой напарник.

Вот в эти 7 секунд у правильно одетого бма дпс под 60к.

И не слушай никого из хейтеров - они просто слишком ленивы для того, чтобы что-то там высчитывать в механике класса. Если нравится бм, играй смело.

3 лайка

еще одна кулстори

2 лайка

пет на эти 7 секунд получает руты/нову/стан/фир(если не взят талант) и твой дпс становится 5к.
P.s. Эх, как же прекрасно было, когда озверин был как вторая тринька.

3 лайка

Мне нравится рассказывать кулстори.
Особенно мне нравятся челики, которые возьмут адекватный совет, придерутся к какой-то букве, и пытаются из этого сделать драму.

Лайков: 1

Забей, тс ответ получил и не заходит сюда даже. А оставшиеся - не стоят внимания

Надеюсь, твоей комментарий поможет охотникам бм в пвп.

Лайков: 1

Уверен, на твоих 1300 рабочая страта. Когда начнешь выходить на людей, которые пробовали делать в игре что-то сложнее локалок, держу пари внезапно она превратится в тыкву.

Даешь трапу, у тебя 7 секунд, жмешь один бурст, жмешь второй, жмешь ворон, жмешь кровь - осталось 3. Ну и мы конечно исходим из того, что твой противник неподвижный манекен, который ты собрался под 60к “бурстить”. Красиво?

7 лайков

Во-первых, мой мейн сейчас монах, он в текущий момент играет на 1850. Без корраптов и в не самом лучшем гире.
Во-вторых откат листиков с видением совершенства будет полторы минуты.
В первый въезд не получилось, получится во второй въезд. А если вы просто хотите, чтобы другие люди считали бм днищем, у вас всегда найдётся много но.
Признаюсь, что вряд ли будет Дпс в 60к, но он будет достаточным, чтобы убивать за контроль.

В третьих надо понимать ротацию бма. Распишу:

Гнев
Два разрывающих
Трапа
Кровь врага
Листик
Разрывающий
Птицы
Взять
Кобра
Взять
Кобра
Взять
Стан хила

Лайков: 1

Неплохо, начали с бескомпромиссных утверждений, теперь уже дошли до “вряд ли”. Еще несколько контраргументов и “гайд” разлетится в щепки в виду своей несостоятельности.
Про ротацию на арене слушать вообще смешно, если представить как даже полторашный шаман ловит трапу граундингом / монк портуется / прист швдшит и ты занят скорее тем, чтобы контроль организовать грамотно, а не ротацию крутить. Не говоря уже о том, что ты в 7 секундную трапу 9 глобалов вставил, с учетом того, что на кровь еще и подбежать нужно. Красиво [2].

3 лайка

Ты сейчас все это всерьёз делаешь?

Давай так. Напиши что-то адекватное по бм Ханту на арене, да так, чтобы придраться ни к чему нельзя было.
Смысл придираться? Что ты докопался? Ты суть моей игры за бма уловил? Уловил. И каждый, кто прочтёт, тоже уловил. Я довольно просто и понятно написал.

А ты на полном серьезе придираешься к количеству глобалов, не той цифре Дпс, что ещё тебе не нравится?

Лайков: 1

Я не придираюсь, а конструктивно указываю, где написана полная чушь. Меня мало волнует как ты играешь и что на своем ханте делаешь - это сугубо твое личное дело и никто не вправе тебе указывать, как надо. Но это именно, что твое дело - когда такие люди начинают всюду пестрить своими туториалами / советами / гайдами, тем самым дезориентируя людей и вводя их в заблуждение, я ,как человек неравнодушный, пройти мимо не могу, уж извини. Применительно к твоим советам: если бы ты написал что-то вроде “я играю вот так-то и так-то, достиг 1300, винрейт у меня 40%, если тебя такой же результат устраивает, то вот мои советы”, то вообще никаких претензий.

Касательно меня: я выше уже написал, какое место хант занимает в ладдере на данный момент, и что сейчас это так себе платформа для аренафарма, но тем не менее, какие-нибудь 2к осилить можно, и если человеку понадобятся мои наблюдения, то я ими поделюсь, но без претензии на абсолютную истинность, разумеется.

3 лайка

Ну вот смотрите-когда то я играл этим хантом на рейтинге 1.8- 1.9 без войса …в 2х2))) Сейчас- в этом сезоне даже не дотягиваю до 1.5. Мой скилл упал? Внезапно окосел на оба глаза?))) Так что либо циферку дамага близзам надо крутить…либо шмот нужен топовый . вот такие пироги.

Внезапно, у меня уже 1600. В первый день арены кое-как дошёл до 1300, сегодня кое-как дошёл до 1600. Завтра сделаю 1800, а ты подсчитывай кулдауны в моей ротации.

На самом деле, я бы не хотел собачиться. Просто есть разные стили игры, ты прав, мой вот такой. И с ним я тоже легко возьму 2к.

Лайков: 1