БМ в ПВП

Кликбейт?

да, там 2.2 рейт, в конце вообще 1.9

Эх, кругом обманывают :frowning:

Всем привет! Накидайте пару советов бм+ферал в двойке, забили кота в версу (там пассивно 50% пока что) неплохо хилит и жить стало полегче, чем бы забиться мне? Думаю либо тоже версу(коррапты всмысле), либо гашинги, либо искусность. Бегали с щуплами, бодро их сливают(может показалось) пока топчемся с 300 игр на 1.7. Любые мысли будут полезны, спасибо!!!

У ханта с того видео 28% версы например и руки огонь.
Ну а так,пвп за БМ это ну такое.

Лайков: 1

а то, что БМ в пвп не очень на пвп в открытом мире тоже распространяется? Помню в 8.2 в назжатаре довольно неплохо в впвп было.

А что меняется в впвп? Думаешь, что сможешь кайтить, а толку? Урон БМ все равно режется против игроков. Я когда делаю локалки или вторжения всегда в сурва спекаюсь, гораздо больше шансов против любых классов.

Учитывая, что урон БМа постоянный и небольшой - тебе придется кайтить пол локации, если вообще удастся. Это все при условии, что за тобой будут бежать 100500 мобов.

Кстати вчера заметил почему то не суммируются листки если сражаешься против игрока, это так и должно быть ?

Тут в самом бме дело, встречал на 1700 таких хил+бм урона мало, нужен нормальный хил который и захилит и вольет урона. Проще разочароваться в игре, и сделать 3х кнопочного дх как я. Везде сладкий и любимый гость) что пве что пвп. В 430 шмоте доапал свой кей до 11 и хожу то сливают до 10 потом снова апаю, так и одеваюсь)

2 лайка

Они суммируются, просто азеритки все режутся в пвп

Я обычно играю по синьке по этому советчица из меня не айс. Но возможно кому немного помогут пара советов.
Для начала - в 8.3 не пройдёт такая фишка :“я в пве оделся хорошо и пошёл лица ломать” (в 8.3 в пве обычно одеваются в крит 3танеца и т.д) для пвп это не подойдёт , в 8.2 прокатывало, сейчас не спасёт.
По статам: стараться собрать 20% версы 20% скорости +/-

  1. Искусность
  2. Универсальность
  3. Скорость
  4. Критический удар
    Шея - [Голодное пламя] , [Сосредоточенный азеритовый луч], [Видение совершенства], [Раздор и противостояние]
    Азерит - [Первобытные инстинкты] х3
    Таланты:
    15 [Инстинкт убийцы]
    30 [Единство со стаей]
    45 [Камуфляж] ( или [Природное лечение])
    60 [Стая воронов]
    75 [Быстрая реакция] (в 3ке против дк беру [Связующий выстрел] это на любителя)
    90 [Топот]
    100 [Дух зверя]
    Пвп таланты - [Медальон гладиатора], [Ужасный зверь: василиск], [Рев жертвенности], [Фугасная ловушка]-(бг или мир), [Укус паука]-(аренка против локов магов и т.п.), [Дикий защитник]-(стандартно для 3ки)
    Из всех пвп тринек посоветовала бы только - Жетон падшего гладиатора , Темный фетиш падшего гладиатора и Знак зловещего гладиатора , по мне так порталы всякие это полное г.
    Надеюсь сильные игроки будут нам помогать хорошими советами , лично у меня все ханты знакомые вообще не пвпшат, а вы знаете, как обстоят дела с воросами в игре либо игнор, либо поглумятся))
3 лайка