БМ или ММ

  1. Самсунг.
  2. Митсубиси
    :crazy_face:

Удача в чем? Да есть на старте проблемы с критом и скоростью.
Но хватает достать трейт у ковенанта на откат разрывающего выстрела
-1секунда+набрать хотя бы 10 скорости и 25% крита.Потери стаков
минимизируются)

Ну это да, тут не поспоришь.

Откат это хорошо но длительность была поинтересней

У бма мне не совсем нравится именно менеджмент фокуса
В мме Ханта откатили до уровня катаклизма/панд и это ему пошло в плюс
А вот би хоть и мой любимый из спеков но играть на нём намного скучнее чем на мме или сурве

Никто не заставляет играть в БМ,если скучно )
В 8.1 была таже проблема с поддержанием стаков.

Так вот в чём парадокс,мне нравится бм больше чем его механика меня отталкивает ,в любом случае нынешней мм мне нравится
В легионе я им не смог играть,механика уязвимостей это было так плохо даже в бфа этот осадок ещё остался

А тут весело от того и костыли бма так явно видны на его фоне)

В ММе вообще ноубрейн. Ротация все на 1м макросе.
Жми все по КД. За стаками следить не нужно, просчитывать когда откатить Зверя не нужно. Имхо намного скучнее БМа

2 лайка

Более того как то убого,ну хотел покастовать возьми тряпку.спек для скучающих,это как орали верните Фрост дк с двуручем

че он не может? оО

а чё в бме сложного? бурст откатывать спамом разрывного?))

2 лайка

Ну вот когда такие спамят разрывной они и находятся на дне таблицы ))
ты должен всегда думать на 3 стака вперед, что и как пойдет, Как прожать Звериный гнев, что бы успеть обновить стаки, Какие правильно спасить Коброй, что бы и енергию не слить под Команду Взять, и учитывать глобальный КД, что бы успеть на последней секунде обновить стаки. И это не считая того, что в добавок на АоЕ тебе еще нужно прожимать Залп за 40 енергии, который вешается на 5 сек и в заключении всего у нас ТОП Лега прожимается за 2 каста с глобальным АоЕ…

На сколько мне известно БМ был хорош из-за 100% аптайма гнева, т.к. разрывающий прокал по постоянно и ты поддерживал на себе 2 стака разрывающего, а так как сейчас у тебя крита и хасты нет, то прогнозировать ты ничего не можем, поэтому спек на дне и там останется (надеюсь).

На дне разве что в чьих то влажных фантазиях.
Потому что поддерживать во первых нужно 3 стака, а во вторых, я и с 20% крита держу его практически все время на босе в ключах

Лайков: 1

Лишь показывает,что ты не играл на БМ в БФА.Аптайм был 60%
и то на манекенах.И даже с 60% крита разрывающий не спамили
по кд.Прогнозировать слишком громко сказано,мы лишь стараемя
поддерживать 3 стака максимально возможное время.И да надеюсь,
что БМ апнут и ММ понерфят=)

Лайков: 1

Давай так, почему БМ был на дне в начале БФА? мб из-за отсутствие порчи на крит/хаст? Сейчас ты бмом не соберешь такое количество крита/хасты, так что спек мертв будет, да и не охото им играть.

P.S. при наборе 55% крита и 30% хасты эффект разрывного на тебе висел с аптаймом 100% в 9 из 10 случаев.

Ну не,ммы щас хорошо сбалансированы,это уже бмов и сурвов нужно подтягивать до уровня мм

Бм мёртвый в пвп или норм?

В пвп мертв,в пве дышит норм)