БМ или Сурфв нужна помощ!

Спасибо за ответ! Вот какой раз читаю что у бм в ворлде нет проблем. А почему? Засчет чего так? Может мне кто нибуть объяснить почему бм себя комфортно чувствует в мире?
С кем вообще проблемы в пвп у бма?

весь прикол в том - что ты рдд. и ты кайтишь по кд. все. а он мили. и он к тебе тупо не дойдет.

2 лайка

Контузящий выстрел имеет 5с кд и весит 6с. Значит цель имеет скорость 50% практически пермаментно.!

2 лайка

Таки да, я себе на х7 клаву забил макрос на использование контузки каждые 5 сек):grinning:

У бма нет проблем до тех пор, пока не начнут фокусить пета.
Бма убивают без шансов элем, лок, сова и фаер маг через контроль пета.
Сурв же может убить их всех. Так же он убивает бма. Выбор очевиден.

3 лайка

не исключено что так же хант отгребает от роги пала вара дк

Лайков: 1

Кто отгребает? Бм иль сурф? Или они оба?))

Хмм… Меня в открытом мире (при прочих равных) 1 на 1 ни кто не убивает. А вот я не всех могу убить (танки, хилы), зато могу отступить.
P.S. Живучесть у БМа на высоте, а вот урона немного не хватает.

Лайков: 1

Мнения смотрю разделились… Ктото грит что у бм нет проблем в ворлде а ктото грит что можно агрести от многих классов.
А как дела у сурва? В дуэлях и в ворлде?

Пет вечно теряется в ворлде. Сколько раз было при кайте пет застряёт на крыше, застряёт за стеной, везде застряёт. Не даёт выйти из боя. Убегает за хрен пойми какими мобами.

Лайков: 1

Это да… Ну, а что вы хотели от “пиратки”?
Easy to play hard to master!

Да ничего не разделялось: Бм - ворлд, сурв - арена. В дуэли оба хороши просто бм основан на кайте и битве петом а сурв на агрессивном дамаге. Играй кем больше нравится эти спеки сейчас оба хороши что редкость, обычно все кроме одного занерфлены. А тут есть выбор. Выбирай под свой стиль игры а еще лучше пробуй оба чтобы досконально знать класс.

Так что вы за бм делаете с теми классами которые контролят пета? Типо мага или совы… Они запросто могут дать чтонибуть пету и все. Как с ними дела обстоят? Я про ворлд пвп…бг…

Тринька работает и на пета. Есть петы специализации хитрость, но это такое себе. Сильно страдает живучесть. А вообще 1 на 1 пофиг, вечно в контроле держать не будут. Пет это только 50% ДПС. Если у тебя уже около 140к хп, сам решаешь драться или отступить.

Играя за бм есть с кем нибудь проблемы в ворлд пвп иль дуэльках?

Выше писал… Танки, хилы. В прочем те же проблемы (1 на 1) у всех классов и спеков.
Ну и нету у БМа бурста только буст(каламбур :slight_smile: ). Озверин юзаю по кд, благо в активном бою оно составляет 30-40 сек. Ну ещё листок, когда конц. кончается.
Повторюсь в ворлд ПвП 1 на 1 при прочих равных и желании, БМа не убить. Но и БМ не всех убьет.

Ясно, спасибо! Ну хилов и танков тоже невсе классы заковыряют. Интересуюсь так как хочу класс у которого меньше всего проблем в ворлде…

Ха… Протопал тогда тебе нужен! Он может сразу с 2мя меситься. А почуяв неладное, бабл, камень /смех. Без “банана” или Приста такого не взять. Ирония это все. Надо играть к кому душа лежит. Иначе если ты не любишь своего персонажа, ты его не бережешь! Следовательно ололо, мрешь по кд, подводишь команду (мертвые герои пользы не приносят вообще). Моралька падает и ты начинаешь потихоньку ненавидеть эту игру.

2 лайка

Не танка нехочу. Ну у меня как бы выбор из трех персонажей. Это сурф, бм или фури вар. Вот из них нужно выбирать когото одного) Нравятся все трое. Просто ищу сильнейшего… У кого меньше всего проблем в пвп :slightly_smiling_face:

Так ты хочешь больше шансов выжить или убить? БМ это выжить (но факт что только тебе), сурв с фуром это убивать (возможно посмертно).