БМ или Сурфв нужна помощ!

Как эта нуботема живёт? Сегодня сурв тащит, завтра фурик, потом сова. И что ты будешь каждый раз прыгать с одного на другого? Не будешь ты тащить в пвп никогда, потому что не те вопросы задаёшь

Лайков: 1

Ну вобще лучше убивать конечно. Что бм под это не подходит? Так если он живет значит и сможет убить таргет иль нет?

Либо тролль, либо читать не хочешь? У БМа нет взрывного дамага. Надеваешь шоры ииииии…, пока цель не устанет жить.
P.S. Сижу на работе, скучно хоть Сколом вой.
P.S.S. Ещё забыл упомянуть. Что бы за БМа управляться, необходимо научиться в макроссы.

Не я нетроль :slightly_smiling_face: Ну ясно все за бма) Просто помню в начале бфа бм разрывал все живое… Порезали потом видать жестко. Ладно буду решать кого брать, сурва или фуру. Спасибо за помощ.
P.S. Работа-зло) Нескучай)

Дело в том что впвп сложность в том что кайт цепляет много мобов если это локалка, а если мобов не много то норм, в мире траблы у меня с совой ну это и понятно она оп сейчас, с рогами проще со спиритом и его отхилом в 60к, с магами тоже норм, ну еще конечно же зло,бучие паладины но там нужна геры все власки и отжоры)))) тогда гейское пятно даст трещину))) и элем конечно пипец

Лайков: 1

Поверь он сейчас не плох, причем очень , я сейчас не про арену а бг, впвп и рейды.

Единственный минус БМ это контроль пета макросами (((

хз за БМа играть слишком уж скучно как по мне) сурв веселый) единственный минус что кнопок много и жать их надо уметь вовремя :slight_smile: ну и конечно «простреливаемые» деревья и препятствия некоторые печалят)

У сурва не много кнопок, имхо, тем более если сравнивать с сурвом легиона.

ну смотря с кем сравнивать. больше чем у многих

У БМа много больше кнопок. И пошел куда подальше Хейтеры, которые говорят что БМ однокнопочный. Мне 2х панелей еле хватило чтоб все таланты ( и пвп тоже ) засунуть

Лайков: 1

ты забыл добавить, что пет обожает ловить любые руты, и тогда хант превращается в кобрашотпо 1кспаммашину

Играю на БМе. Проблемы в пвп и впвп от того что не хватает скила убивать. А так, если на арену мага взять, то кто бы там ни был, с помощью контроля мага, убивается всё, что можно убить. Живучесть на высоте, особенно дух зверя решает. Но вот пет теряется часто, но думаю это исправят. А до макросов контроля пета нужно сначала дойти.