БМ и пвп

Всем привет! Тем таких много, но все они старые.
Вот хочу хантишку(бм) попробовать в пвп. Интересно ворлд пвп ну и дуэльки может. Как бм чувствует себя в этих активностях в данном патче?
Заранее всем спасибо за ответы)

Лайков: 1

вообще, есть достаточно свежая инфа в разделе. даже я, далекий от пвп человек, в теме, что бм вентир в пвп чувствует себя ок вполне :slight_smile:

На арене да… Топчик вроде как. Но там напарник) А я имел ввиду соло пвп.

Уже десять тысяч лет о таком явлении не слышал.

Лайков: 1

Ну а почему нет?) Побегать, поганкать когонеть ну иль те же дуэльки)

Все ок с впвп и дуэльками, не переживай

Вот это радует)

а каких петов лучше взять на аренку?

Норм бм в дуэлях, ковенант для этого лучше некры или кирии для живучести

Шта? Какие некры, какие кирии для живучести? Это какой-то странный стеб?

что не так?

чел ты чё несёшь ? какие кирии для живучести?

ну вы походу вообще чтоли не в теме, у кирий есть банка, которая хилит на 55% хп, если вдруг вы не знали + тал на -20% урона после контроля, но хилка главное

Лайков: 1

Даже не знаю как тебе сказать, но все не так. Не нужно пытаться в советы, если не разбираешься, особенно когда советы вредные.

Флюге, ну ка поясни что не правильно, если ты не шаришь в дуэлях то молчи в тряпочку.

Лайков: 1

Дружище, мне влом пояснять очевидные вещи. Но прежде, чем писать очередную дичь, два раза подумай “а не хрень ли я пишу?”

Вот это у тебя аргументы, “я все знаю, но тебе не скажу и ты не прав, просто… потому что”

4 лайка

Все верно говоришь. Кириец, во многих ситуациях, будет профитнее именно в рамках дуэли за счет лучшей выживаемости и менее рандомного бурста. У бма один из худших отхилов в игре и, учитывая скорость дуэлей, вентир не успеет себя реализовать. Особенно против других кирий, которые первый выстрел свежевателя снимут банкой, а до второго можно и не дожить

Лучший класс для впвп и просто бг арен, дуэлей, и всего остального что касается пвп

Постоянно этим занимаюсь