БМ Хант Статы

Привет, помогите разобраться и понять какой приоритет статов у БМ ханта.
273 илвл, феечки (хотя больше нравятся вентиры), 4 куска сета 278 илвл. Лега в ботинках на крит петов от звериного гнева (35%).
Для ключей.
В настоящий момент:
Крит 33%
Скорость 24%
Искусность 35%
Универсальность 10%
Так же нафармил в ключах немного шмоток с универсальностью, аддон PAWN говорит мне надевать шмотки именно с универсальностью.
Действительно нужна Универсальность для БМ ханта, а не крит и скорость?
ссылка на персонажа https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/eu/gordunni/дриська

https://www.raidbots.com/simbot/stats

3 лайка

с критом у тебя все норм. Скорость можно подрезать до 16-20%. А дальше вливайся в то, что ближе. Искусь это урон от пета, верса - твой урон ,урон от аксессуаров

Лайков: 1

Павном не пользуйся, симь каждую шмотку индивидуально.
Вес статов меняется с каждой шмоткой и с каждым сокетом.

Чтобы узнать, какой предмет, которого у тебя нет, усилит тебя именно сейчас, пользуйся дропимайзером или гир-компейром.
С новой выбитой шмоткой пересимливай всё заново.

В топ-гире так же можно симить шмотки, которых у тебя нет, но для этого их нужно будет вручную вписывать в /simc

Да, тебе могут быть нужны шмотки с универсальностью, так как постоянного веса статов нет и крит-скорость - это просто шаблон для несерьезной игры, если лень всем этим заниматься. Просто этот приоритет позволит тебе потерять наименьшее количество дпса, если ты не хочешь париться.

2 лайка

Спасибо, буду гуглить и учиться симить :slight_smile:

Если что, пиши, спрашивай.

Лайков: 1

Воспользовался сайтом симкрафт, установил аддон и этот сервис говорит мне прямым текстом что нужна ловкость, крит, универсальность. остальная информация с сайта мне пока не ясна и непонятна, пока что разбираюсь, тестирую :slight_smile:

Все же лучше не извращатся,а спекнутся в сурва или мм(если на
мили никак).На самом деле сурв очень простой спек.ММ меня
раздражает своими долгими кастами.

Я начал игать за БМ, потому что нет никаких кастов вообще, бьёшь и двигаешься, мне это очень понравилось. У ММ всё же есть один каст. За сурва даже не пробовал, но я подумаю над этим вариантом, просто потому что интересно попробовать :slight_smile:

Тоже всегда любил бма за отсутствие кастов, ммом играл только во времена когда мог дамажить на ходу (дренор). Но за 3 аддона у него практически не было изменений, 70% талантов как было уг, так и осталось, а в шле еще и нормальное аое отобрали.
Пересел на мма, которым все ж приятней было играть, 2 заряда кастуемого аймеда - не такая большая проблема для мобильности …ииии близзы сделали из мма в 9.2 стационарную однокнопочную турельку, причем геймплей стал жутко нобрейн. Спасибо блин.
Пересел на сурва, у него самый активный геймплей. За мили конечно непривычно, но по крайней мере не засыпаю в рейде/инстах.

Лайков: 1

Подъехал ап на 4% к урону респекнешься в Бма снова?)

БМа вытащит из грязи в рейдах ап еще на 10% сверху.
Либо, чтобы бонус от четырех кусков делал что-то.
Ей богу, если бы бонус от 4х кусков уменьшал кд камня возвращения или увеличивал скорость бега в рейде на пол процента, было бы полезнее.
Так что от 4% особо ничего не поменялось.

2 лайка

аха))тебя послушать хуже спека нет))хватит уже надоело чес слово))в ключах мне комфортно все закрывается дпс макс на 2 месте на 3 редко когда)на рейд пофик нехожу туда, но предположу что и там норм , соло цель у Бма довольна сильная)

Если бы не определенные успехи спека в ПвП, так оно и было бы.
Он был бы худшим спеком в игре на данный момент.
Я же не запрещаю на нём играть никому, просто по факту. То что ты на нём играешь - это нормально.

БМ - лучший спек в игре в пве.

2 лайка

Речь, разумеется не о локалках.

Я в этом сезоне был тока один раз в ключе, в 5 кажется, со мной был энх, одетый на 12 лвлов лучше в пве шмот, дак вот я его передамажил процентов на 30-40 изи, это еще до апа, я был в пвп шмоте.
Конечно ты скажешь что это ни о чем не говорит, энх кнопки не жал, но в прошлом сезоне было то же самое во всех 15 ключах, изи 1, мин 2 место по дпс всегда

Лайков: 1

Молодец, хорошая работа, ничего не скажешь.

Ну дак а че ты ноешь что бм не играбелен?

Потому что я не сужу о спеке по пятому ключу с пугами, наверное?