БМ Хант Статы

Ну дак в 15 ключе то же самое, вообще не вижу разницы, а выше ходить не вижу смысла, шмот лучше не дают.

Друг, ты некомпетентен в данном вопросе.
Я понимаю, может, ты топ 1 в мире ПвПшер или пять лет назад все кромки в первый день делал.
Но сейчас, я не уверен, что есть смысл тебе что-то говорить, если ты не способен апеллировать к объективной статистике и не имеешь подходящего игрового опыта на охотнике или с охотниками.

Ну я смотрю на твоего приста, 15-16 ключи макс закрыты, чем ты компетентнее меня?

Лайков: 1

Возможно, потому что это очередной альт для трейда с которого, как повелось, я всегда пишу на форуме с тех пор как планировал делать его мейном?

Не знаю что за альт для трейда, но все был альтами для трейда в ключи ходить.

Лайков: 1

Я не понял, что ты хотел мне сказать.
Альт для трейда - это персонаж, который потихоньку одевается, чтобы трейдить шмотки другим людям.
Кто знает, тот знает.

Мда, вот людям точно нечем заняться.
И сколько стоит продать шмотку?

Как-то не очень хорошо говорить об этом в теме не предназначенной для этого, сорри.

15шки, и уж тем более 5ки можно закрывать кем угодно в каком угодно ковенанте, хоть бмом в вентирах, хоть каким-нибудь фералом. А еще можно в м+ не ходить, кому-то достаточно того что нападает на локалках и в лфре. В таймволк данжах вообще разок встретил бма со всем набором бесполезных талантов - стампида, плюющаяся кобра итд, и ему как-то пофиг было что о нем думают.
Только ничего из вышеописанного не будет показателем какого-то баланса и полезности, т к все спеки сравниваются по более сложному контенту. И даже там есть место бму, если конечно идти со своим стаком, который будет согласен дамажить паки за тебя, дестрики только рады будут.
В рейдах бм получше, но только в качестве сингл таргета по основной цели.

К слову, то же самое было в 8.3, только там бм был на месте сурва. Баланс близзов привел к тому, что бмы оверскалировались из за азериток и кучи статов, и даже тогда находились ребята типа “играю ммом, мне збс, 15шки проносятся, больше не надо, сами на своем нобрейн бме играйте”.

Спасибо, что обратили внимание на мой топик и проблему БМ хантов :slight_smile:
С момента написания, я перечарил кольца в версу, выпала шея на версу с сокетом (в который я тоже воткнул камень на версу).
Ситуация с уроном после этих изменений стала лучше на 2-3%, недавний ап на 4% не ощущаю.
Пройдено 60+ 15-19х ключей. Все 19е ключи закрыты в тайм, РИО 2860.
В большинстве случаев я на 3м месте по ДПСу , но, если даже не меряться уроном, но всё-равно очевидно, что мой БМ в 275м гире не дотягивает. Вполне вероятно, что я делаю что-то не так :slight_smile:
Если Вам, БМчики не сложно, то скажите какие % у вас в статах и какой средний урон в ключах.

В питнашках есть игрочишки что дают меньше ТТ монка.

Да и ты играешь не в том спеке, у БМа отвратнейший для пве тир, и сделать с ним что то может лишь реворк сета или же его черезмернейший ап

Все еще поярче твоего варлока.

Сколько играю в вов сколько копчу с людей - свидетелей секты “мне хватает”. Таким просто бесполезно что-то доказывать. Что вот этой вот статы мало, что вот этот вот спек хуже, не важно. Им хватает. Бос в нормале умер? 1800 покорено? 15-ый ключ закрыт? Значит спек в норме и точка. Значит статы Х “хватает” и больше не нужно и другие подобные загоны.

По поводу пинания манекена: В данный момент БМу не хватает филлера нормального, как стедик, чтобы закрывать окна тупняка в солотаргет. Барбер не вывозит. Как кнопки не жми, а фокус тупо ограничитель и выше него не прыгнешь. Иногда просто нечего жать, стоишь ждешь. ММ и сурв таким не страдают. Это и кнопку добавит в нищую ротацию и логику в жизнь СТ петовода вернет. Стедик, который кастуется и дамажит ± как кобра был бы норм.

АоЕ: Ну и килкоманд должен АоЕшить под проковым длинным бисткливом или вообще. Хотя бы в 50% силы или в 3-5 таргета. Иначе зачем вообще существует 4сет бонус я не понимаю. Это какой-то рофел, а не бонус 4-ех кусков. Что жать то эти 9 секунд на паках, учитывая, что залп без прока руинит таймер?

А я по привычке жму где то на секунде 5-6 второй залп, там 3 секунды и сразу команду взять и заряженный залп, ну не особо что то руинится. Да конечно кринжово получается в эти моменты но надо в это окно себя чем нибудь занять.

Я не в том смысле, что там что-то руинится в ротации, а в том, что короткий таймер заменяет длинный, что делает бесполезный сетбонус еще более бесполезным. Грубо говоря заспамливая залп ты теряешь сетбонус.

Да это понятно, у меня больше ощущение что они из бма хотели сделать этого убер бойца рейдового, типо приходишь такой на андуина а там миллион мобов выпрыгивает, ты им такой залп 9 сек и забываешь, крутишь по старинке выстрел команда выстрел и так далее. Но что то пошло не так, да и босс с мобами там парочка на весь рейд. Вот хз наверное сложно челу что делает сеты потратить пол часа жизни и сравнить на манекенах это чудо с сетом дестро лока например.

К слову, у бма все еще существует бессмысленный в текущих реалиях костыль в виде того, что бистклив бьет на 90% от атак пета (раньше было еще меньше кстати, в шле уже ап был разок),
В чем была проблема, во-первых, увеличить бистклив до 100% урона, и во-вторых, сделать бонус от сета именно на этот %, предположим до 130, ума не приложу.
Все еще считаю что у хантов тупо отсутствует класс дизайнер. Ибо никак не объяснить вс ратость всех трех сетов в плане геймдизайна и полного застоя в талантах, особенно у бмов.
Даже сурв, насколько бы он динамичным сейчас не был, фишинг проков бомб - все равно ну такой себе геймплей, если брать сам концепт.
Хотя у близзов такой фигни много, вон, дестрики на аое тупо дождики спамят. Из инферналов.

Так у 80% всех дд спеков

Это единственный анбрейн, который нынче стало опасно брать в лоу ключ, он там дамажит меньше танка, и есть такие что дамажат даже меньше хила.

Ну как-бы он есть, только он гений вроде

  • Developers’ note: We are adding additional functionality to the 4-piece bonus for Beast Mastery Hunters. When your Kill Command critically strikes, it now empowers either your next Cobra Shot with the existing functionality, or causes your next Multi-Shot to cause your next Beast Cleave to last 6 seconds longer. This should allow you to focus more on Barbed Shot, Cobra Shot, and Kill Command in AoE situations and worry less about using a Multi-Shot every 4 seconds to keep the Beast Cleave buff active.

То есть предлагается жать СТ ротацию просто в “АоЕ ситуациях” и ждать, что дпс придет. Мне кажется даже если бы 4сет давал перманентный бистклив, то это бы не изменило ничего с учетом что данные молодые люди предлагают жать на паках. Ротация, которая не дамажит в соло таргет внезавно начнет выдавать циферки в аое)

У БМ изначально проблема с циферками была.Ну и ущербная
механика,которая требует очень много скорости и крита для
поддержания стаков бешенства и от этого недостаток версы
и искусности.В 8.3 были хоть трейты на искусность при
духе дикой природы.