Болвар конфирмед

Оригинальная ссылка на сайт Blizzard, работала в момент создания темы, потом перестала.

5 лайков

У болвара красные глаза, держу в курсе

17 лайков

Теперь синие.

7 лайков

ну картинка сочная.ждём близзкон.

Лайков: 1

Красные из-за той истории с драконами. А тут дело в магии Смерти. Собственно, он теперь лишь пешка.

Лайков: 1

Этой картинке уже дня 3.

Настолько очевидно, что наталкивает на мысль, что для фейка 100% сделали бы их оранжевыми.

Лайков: 1

Я у мамы мастер фотошопа…
Глаза синие (хотя, в ролике ,когда он присаживался на трон и одел удобный шлем, нам прям показали , как у него они огнем загораются )
А сиська, руки ,молот с огоньком…
Быстрее бы близзкон,а то от этих 《правдивых сливов》 уже глаз начал дергаться

7 лайков

Смотри на ссылку, разоблачатель.

10 лайков

Глаза синие из-за магии шлема, такими по сути и должны быть. А то что в синематике показали оранжевые, он его только надел в тот момент и внутри него магия драконов преобладала.

7 лайков

мм, но стафф из шопа не означает ничего особо.

В Легионе тоже магия дракона преобладала? А то что скрин точная копия кадра из синематика на озере?

Думаешь, админы шопа заливают фейки фор фан? Ну всё может быть, конечно (:

Ну а прически то, прически то новые добавлют? Добавлють!?

8 лайков

https:// www.no ob-club. ru/index.php?topic=55648.0
Читай Фома неверующий (пробелы убери в ссылке)

при чём тут фейки? просто картинка для не знаю чего. артбук там какой-нибудь.

2 лайка

Выкладывать новость с Нубклаба, знающих не больше остальных
А ты молодец

3 лайка

Ты вообще адекватен? Тебя не смущает этот адрес, откуда картинка?? http s://gear.blizzard. com/

Давно в Близзардшопах кадры из синематиков выкладывают? Особенно смотря на изначальный арт с Ониксией
Я не отрицаю что Шэдоулэндс самый вероятный вариант
Но точно не такими стремными сливами, копирующими синематик вотлк покадрово

вот тут ещё и ониксия с рейдом есть. но это же не значит, что “ониксия конфирмед”.

хотя полоскать во второй раз лич кинга, пусть и болвара на этот раз, - это была бы ржака. хотя что я хочу от афторов пищащего посреди оргриммара андуина.

2 лайка

Поскорее бы близкон, после которого я напишу здесь, что все скептики обосрaлись.

Лайков: 1