Болвар конфирмед

А вдруг нет? Тогда что?

А кто про синематик из будущего дополнения говорил? Я лишь высказал свое предположение, почему у него на этом арте синие глаза, а на старом синематике оранжевые.

Так они как раз цепочку дк обновляют. На птре уже найден войс в стартовой цепочке Болвара и Сильваны.

Тогда, обосрaлся я. Но я на 104% уверен, что все эти сливы правдивые.

Покажи кадр синематика вотлк, который по твоему мнению отфотошоплен.

2 лайка

А у кого то были сомнения что Болвар появится в новом аддоне? Что за паника то… Я в начале Бфа знала что он скоро грядет ,как его дочь ввели в сюжет. С чего тут за голову хвататься и кругами бегать?
Вот это поворот, вот это неожиданно… Болвар в вов вернулся.
Ожидаемо .Вполне.

14 лайков

артеса, тириона и мочилово у часовни что ль уберут? О-о занятно.

Лайков: 1

Король Лич в той же категории, что и Иллидан - когда всё плохо, вытащить шнур, выдавить стекло. Настало его время.

18 лайков

Мне кажется там что из разряда - шлем пытается вновь взять контроль из-за присутствия древних богов, сила драконов угасает в его теле, или какая-то подобная нездоровая фигня, но опять же это мои догадки :grinning:

Каких древних богов? Уже все закончились.

А в следующем-то, в следующем аддоне что будет - ух, что будет!
Прилетит здоровенный дракон и на воротах Оргриммара следы когтей оставит. Не спрашивайте, откуда знаю - предчувствие такое.

Лайков: 31

Неизвестно пока, надеюсь что нет. Так как союзные расы будут дк, возможно эта цепочка только для них будет, а старая останется для остальных.
P.S. Не удивлюсь, если в итоге выйдет аддон про обратную сторону азерота с лисятами, которые живут в аркадии.

Лайков: 1

Те умники, что вайнят насчёт глаз, не могут предположить, что они посинеть могут по любому поводу придуманному близзами, особенно если инфа про Шэдоулэндс верна, там может быть камбэк и Артаса и Нер’Зула.

Уверен на 100%, что на близконе будет болвар и аддон в стиле лич кинга.

5 лайков

Сын Смертокрыла прилетит мстить за батьку? :rofl: А еще лучше, Болвар внебрачный сын Смертокрыла :sweat_smile:

Лайков: 1

Если я правильно понял, мы высадимся на «Название материка», будем делать квесты, временами будет появляться сам Король-лич, говорить чтоб нас убили и уходить, в конце его убьёт, например Андуин, появится призрак Телии, надеюсь её убьют, скажет «Теперь, когда Огненная Плеть лишилась своего короля, она станет ещё опаснее, ей нужен правитель, у Голландца должен быть капитан всегда должен быть Король-лич», потом его место займёт, ну к примеру Халфорд Змеевержец, и наденет эту корону, она станет фиолетовой, тк его убьёт какая-то Бездна, и «Объяви что Король-лич мёртв и вместе с ним умер Халфорд Змеевержец».

9 лайков

ген-ну! ген-ну!

Болвар не был лидером целого народа, с чего бы место Короля-лича снова занимать не командиру какому?

штоб быть полезным, конечно же. у него жена есть (не убили же её ещё?) если что. и дочь вроде ещё.

Ну, мы каждый аддон делаем одно и тоже начиная с ванилы. Близзард в этом плане, ни на шаг не продвинулись, и непонятно куда идут все деньги с подписки, шопа и покупки аддонов.