Болвар конфирмед

Ну вот у него есть стимул жить. А Болвар был хрен знает чем, когда корону надевал, а дочки в каноне даже не было. И кто мать хз, вот прикольно если это была Катрана Престор.

Ты давай это, Теличку не трогай.

4 лайка

Я буду трогать кого захочу. Мне лично она на понравилась, она типичная выпячиваемая сильная и независимая, даже подстрижена коротко, по последней моде. Как и те ночные эльфийки любовницы в Назжатаре.

8 лайков

Она няшечка.

6 лайков

Ставлю на Калию.
Которая в Лордероне потеряла дочь и возлюбленного, который был рыцарем из Штормграда. И теперь она не знает где они и что с ними. В Тэлия говорит, что ее разлучили с матерью когда на Лордерон напала нежить. И она не знает что с ней и где она.

Слишком много совпадений… Где моя шапочка из фольги

Кстати, похоже на правду. Но у неё сейчас шашни с Дереком. Да это любовный треугольник!

10 лайков

Так она же с дочкой жила в южнобежерье, куда пришла потом плеть и убила всех.

Я посмотрел на ссылку и скопировал ее, и вот что попало в буфер обмена:
https://i.imgur.com/Xn5kkYf.png
а ссылка да, отображает при наведении: https://gear.blizzard.com/media/catalog/product/cache/7e820bd044c5b9409c19758a17f69b20/1/9/19-wow-bolvar-fine-art-gallery.png

Что же это? А это фейк-линк обыкновенный, причем ты его сам создал руками.
И близы тебе дали право постить линки?

З.Ы. Такая же новость на набклабе, только там сразу сказали - желтуха.
Даже по виду - отфотошопленая модель Артаса, а не Болвара.

5 лайков

надо срочно убить чьего-нибудь отца. и кого-нибудь похитить.

Свет заключил сделку с врагом всего сущего…
Бвонсомди отправляет нас беседовать с представителями Света(Эйр) и Смерти(Болвар).
Призрак Артеса из мечей советует недоверять новому КЛ.
Некроманты в экспедициях.

Ничего ж не предвещало

2 лайка

《 В конце концов, Калия добралась до Южнобережья, где ее муж и ребенок были в безопасности от Плети, все предполагали, что она была мертва. Она жила там в тайне со своей семьей в течение некоторого времени, пока город не был атакован нежитью. Калия снова была разлучена со своей семьей во время нападения на Южнобережье, и на этот раз она больше никогда их не видела, хотя и не знала их судьбы. 》

Я немного ошиблась. Не в Лордероне, в Южнобережье.

Лордерон это страна. Южнобережье это город в Лордероне. Ты не ошиблась.

И тут неожиданный рояль: Присцилла

3 лайка

Ты угараешь?

У меня в голове от всего этого играет это

пресли? :confused:

Фотку с офф сайта залили на имгур а уж потом дали сыллку с имгура. Мне кажется твоё разоблачение полная лажа…

3 лайка

Не, та, что хочет утопить крысенышей.

Ссылка, которая якобы ведёт в близзшоп почему-то не работает :thinking:

На момент создания темы работала, честное-пречестное. Значит удалили. Интрига растёт.