Болвар конфирмед

Соседи как алянс

игромех говорит, что не будешь. гарнизон построить - пожалста. выбирать что-то самому - не, у нас такое не принято.

В смысле опять? По моему всегда.

ЗЫ Аддон про нежить - ретрики будут зажигать, наверное …

Лайков: 1

А я щитаю, что в следующем аддоне мы будем посылать Болвара на задания со стола. Причем он будет там единственным доступным.
Пусть побегает, а то сидел долго.

10 лайков

Нет уж, я сам выбираю чьим соседом быть :wink:

Лайков: 1

Итлвл шмоток выше, вот и одел. :smile:

А глаза у него синие потому, что Нерзул его разум захватил. Бдуем его на эпиксы пилить короче в патче 9.2 :smirk:

Пилить Болвара на эпики?ЛК 2.0? Не спасибо,прощай вов и снова здравствуй алкоголизм!Такого мужика…и на эпики…Не Блоццарт, второй раз вы меня на кукане не провернёте как с БФА.

Синий шлем скорее всего из за того что Болвар пробудил в себе теперь всю силу лича или полностью синхронизировался с НерЗулом.

Артас сливался с Нер’зулом пять лет. Точнее убил Матиаса Нетлера и поглотил Нер’зула. Болвар, если считать что сейчас 33 год, сливался шесть лет.

Во всех синематиках Близзард показывали либо кто с кем воюет , либо главного злодея дополнения. С учетом внезапного превращения Иллидана из “плохого” парня в хорошего - то даже сложно представить как тут пойдет история. В общем нас ждет еще один Избранный, жаль только Виндикар уже летел.

Основная тема ведёт нас сюда: https://gear.blizzard.com/blink/
Это интернет магазин барахлишка от Б.
Все ужасы и секреты мрачного будующего нам откроют 31го, в канун Хэллоуина.
Думаю, всё будет плохо.

Новая жертва Сильваны* конфирмед.

Сильвана укусила и сделала зиморожденным.

потому что он череп и ему давно все пох*й…

Лучше нормальных разработчиков из подсобки достать, надежнее. А холололокостаса спрятать куда подальше.

Лайков: 1

А если король лич всетаки взял верх над болваром?

Скорее всего, от Нер’зула в шлеме уже ничего не осталось. Близзард давно с ним распрощались. Метцен в твитах утверждал, что Нер’зул безвозвратно мёртв. В хрониках нам дали чётко понять, что Королём-личом был только Артас. Хотя, если им понадобится Нер’зул, ничто не мешает разработчикам его вернуть.
Думаю, что синий цвет глаз даёт понять, что Болвар действительно слился с некой сущностью, но не Нер’зула, а сущностью Короля-лича.
Либо в нём пробудилась могущество магии смерти, заключённая в шлеме и Ледяном Трона, потому цвет глаз стал синим.
Ну и самый трешовый вариант - разум Болвара захватил Артас. Это будет верх безумия близзард.

Лайков: 1

Если возвращение лича будет обозначать обновление локаций нордскола то я не против :heart_eyes:

А чего бы нет то.
Вариант лучше предыдущих.

да ладнаа с чего вы вообще решили, что лич будет главгадом?)

Лайков: 1