Болвар конфирмед

Сильнее Лича был разве-что К’тун.

Смертокрыл был просто стильный.
А Лич и стильный и сильный.

это мы из простых солдафонов снова станем героями азерота?)))

Он не будет главгадом точно! Он будет на нашей стороне, будет новых ДК из союзных рас делать для борьбы с Сильваной. Сильвана будет финальным боссом :smirk:

Мне кажется твое оправдание - полная лажа, т.к. основная(“официальная”) ссылка ведет - в никуда.

Он там давно не работает, почему его твитам надо верить? Или какого года были те твиты?

Хроники всё сильно запутали. То это Нер’зул, то это Артас, то это новая личность Нер’зул+Артас.

Король-лич и есть Нер’зул. Или ты имеешь ввиду Артаса-Нер’зула? Или Артаса?

Смешно. Ну давай просто посмотрим что сделал К’тун, а что Смертокрыл. Первый засорил локации силитидами, второй переделал два материка.

И поломал нам Штормград :slight_smile:

Самое главное, ага.

Да, запутали. Это действительно сложная тема, так как в ней теперь замешаны аж 3 персонажа.
Рекомендую прочитать вот эту статью Кирасера о личности Короля-лича, если интересно.
https://kiraser.blogspot.com/2017/01/wotlk.html

Это был твит 2012 года. Ещё был твит 2014 от Шона Коупленда, который на вопрос уничтожен ли дух Нер’зула, ответил - "похоже, что так, судя по роману “Артас”. Хроники опираются именно на этот роман.

Он был Королём-личом до событий Вотлк. В Вотлк Король-личём являлся только Артас. Ныне Король-лич - это Болвар.

Лайков: 1

Тогда ладно. Но это вот:

Это уже дурацкий ответ. И это плюс до хроник и Легиона, где нам показали по крайней мере Эхо Нер’зула.

Согласно Хроникам - книга “Артас” является каноном.

Не существует сущности Короля-лича.
Король-лич это , если хотите, титул для правителя Плети.
От Нерзула остался только “слабый голос, который лего было игнорировать.” (с) Артас - книга.
Артас судя по всему тоже оставил частицу себя в шлеме.

Есть 2 варианта почему синие глаза :

  1. синие глаза означают, что Болвар наконец полностью слился со шлемом и теперь может управлять Плетью не как вживлённый в лёд.
  2. Это фейк.
6 лайков

Пока что кажется наиболее вероятно.)

Как будто вы первый раз знакомитесь с компанией близзард, которая может притянуть за уши любой сюжет, изменить любой “канон” когда пожелает.

Лайков: 1

Еще неделю потерпеть, хоспади.
Сколько можно уже из каждой мелочи делать такой ажиотаж :weary:
Будто никто не знал, что болвар активизируется в след. аддоне.
ВАУ, ДА ЛАДНА?
=_=

3 дня. ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Сейчас наоборот из всех стволов должны стрелять всевозможные фейки и сливы. Самая интересная неделя началась.

чтобы начать “верить” в сливы, а потом показали нечто менее эпичное и разочароваться? Dа нафиг надо :smiley:

Лайков: 1

Ну(надеюсь) наконец-то я смогу(наверное) уйти от совета вождей-предателей(прим. бывшая орда) и вернутся в Болвару(Королю Личу).
За Короля Лича! :+1:

Как же хочется ломать лица во славу Плети! А то после 2к10 и слов “Мой взор… Застилает… Тьма…”, смысл существования угас в моих глазах.

Её заблочили держу в курсе. Прочитай upd темы

Он из WoW и не уходил. Сидел на троне запасных :wink: