Бомбит от людей, не знающих аффиксы/механики

Привет. Уже который день пытаюсь пройти 19 ключи что в хиле, что в танке.

Всякий раз поражаюсь тому, что люди вовсе не понимают, что им надо делать. Или не задумываются.

Самые частые проблемы вскрываются на этой неделе с усиливающимися мобами, просишь холи паладина затаунтить моба, чтобы он отвёл маленьких мобов или одного большого моба, пока мы маленьких сольем, он не знает, что у него, оказывается, есть таунт.

Друиды не снимают энрагу с мобов, когда это жизненно необходимо в ГК и некоторых других инстах.

Ну и, конечно, самое вкусное - вот ты БРнул человека, а он встаёт прямо под Клив и умирает опять. Ну не баран ли? Вот от этих особенно горит, вообще не понимают, что происходит вокруг них.

Ну и усиления мобов - если не пометишь нужного моба, будут сливать аоешками мелочь, бафая остальных, а потом такие: “танк, ты чего умираешь, хил ты чего не выхиливаешь, у него же только 4 стака”.

Да, понятное дело, что на этой неделе танкинг превращается в кайтинг всего на свете, будто сериал Бэнни Хилс, но не всегда есть возможность покайтить, да и моба просто дольше убивать, почему нельзя равномерно убивать?

Горит, блин от тупости людей, у которых 2.6к Рио и больше. Как же они так апнулись, если допускают такие ошибки?

У меня самого не так много Рио, 2.8к, но я вижу эти ошибки со стороны - они из раза в раз одни и те же. Уже просто ловлю себя на мысли, вот сейчас он умрет, он берет и умирает. Иногда я могу забопать на реакции, но это не всегда спасает.

Да, все ещё горит, пойду плакать.

11 лайков

Фига ты бесстрашный

Ну это факт. Люди просто покупают рио, не понимая что нужно делать) + на каждом кд есть кон*еные инсты, которые проходятся только с войсом.

2 лайка

После 18+ ключей я не замечал от людей таких тупых ошибок, тип залития 1 моба под усилком или чего-то похожего. Сегодня хил-монк в жиле дох на 2 боссе, потом заруинил ключ несколько раз умерев на ласте, но не сказал бы, что это было что-то прям ужасное…

Вот на +15~ — это обычное дело, на этой отметке просто помойка происходит.

Прохладная чет :roll_eyes:

:speaking_head: Бамболееейла!

https://www.youtube.com/watch?v=ZbVrdEbWIAw

Лайков: 1

“Да не бомбит у меня! Не бомбит! Почему они говорят, что у меня бомбит, когда у меня не бомбит?!” (с)

Лайков: 1

рио уже съел детей?

3 лайка

Просто многие считают, что если класс метовый, то он убивает все сам по себе. А они пьют чай/кофе/пивко. Поверь, далеко не все Вары про сейвы знают, не все дх - про тучку, не все маги - про кик и диспел, не все палы - про боп, лох и диспел и так далее. Просто многие считают, что это работа хила/танка/другого дд, а его работа - крутить циферки. Забывая порой, что исполнение механики важнее и профитнее циферок.

5 лайков

Хахаа охотник делает пыщ-пыщ

6 лайков

А паладин бдыщ-скедыщ! Вжух!

У охотника есть контроль, который важен на текущем афиксе. Есть лужа, помогающая кайтить. Есть черепаха, для того, чтобы игнорировать некоторые механики (3 босс Подгнилья). Есть возможность помочь скипнуть центральный пак в АД. Я никогда не играл охотником, но он явно не пыщ-пыщ класс сейчас. У всех есть утилити - у одних больше, у других меньше. Просто не все утилити иконки выносят из спелбука на панельку скилов…

3 лайка

Бдыщ-скедыщ и ААА, мне оторвали лицо на упрямом когда я бурст с пула прожал!

2 лайка

Мультишот бррррррр

3 лайка

Это тебе на взрывающихся труппах “я умею бурстить в паки” не попадались.

Ну у меня 2300 рио, я хз, о чём ты говоришь. Хожу с гильдией, хилю квадратики, выхожу из кружочков и всё нормально. Если горит - собирай статик и учи людей. Вчера вот заставили в КР диспелить мобов - очень сложно! Еле справился. Но +19 в таймер закрыли.

Лайков: 1

Есть голосовой чат в игре. Заходите и командуй ими сколько угодно. В разы легче, чем на буквах объяснять)
Пуги - зло.

На самом деле ошибка прям сразу. Попытка пушить на этой неделе. Нужно было это делать предыдущие. Усиливающий и мучительный это всё.

Это что такое?

Когда занижаешь ожидание, то и бомбить не будет. Вы сами ставите образ РИО выше человека, но эти виртуальные циферки совсем ничего не говорят.
РИО это как зачетная книжка. Вот вроде ты получил оценку, но каким образом это сделал знаешь только ты.

5 лайков

Blessing of Protection и Lay on Hands