Бомбит от людей, не знающих аффиксы/механики

Просто уже все разорвало?)))

Просто жиза, когда ты не крутишь в пак, а играешь в фугового и тебе пишут ЧеГо ТаК мАлО дПс
Давайте покручу, только танк с хилом не оценят.
Как всегда самые сложные аффиксы те, где от дд требуется что-то делать.
Сломала два кея, жжёт до сих пор, простите(

3 лайка

На прошлом аффиксе 2 раза с пугами слили 17-18 сетралисс.
Ддшники мешкаются и бегают туда сюда,от чего лучи проходят и стакают босса.Я же свои лучи перехватывал,стоя на месте.
Как итог они пропустили свои лучи,стакнули,босс нас шотит иииии…мне говорят что я намеренно пришёл слить людям ключ🤣

У меня самый треш был тоже на этом аффиксе. Собрались значит не помню куда. И танк с ходу пулит 4 пака. А обида в том, что эти паки слабые, а вот в одном был элитник. У кого то прокнуло разрушение, мелочь упала, а вот элитник устоял. Били его потом минуты 4-6. Вот это был просто зашквар.

У меня в последний раз так пригорело, что я решила на этой неделе ключи не пушить.
Танк сначала пулил как обычно, надеясь на адекватность бм ханта (лол) и фаермага (ЛОООООЛ). В итоге каждый раз воевали с минибоссом. Танк начал пулить паки поменьше, но бм Хант спросил «может пулить больше?». Каждый раз фуля в одного моба мне было больно и обидно, я тоже свои трехзначная цифра к урона выкрутить хотела, но танк просил дамаг в одну цель. В итоге явный не в тайм, я Ливаю, фаермаг исплескается желчью насчёт моего дамага, на замечание, что можно не фулить мелких, пишет что русские даже в игре ужасные куски того самого.
Наигралась я что-то а ключи.
(Горит до сих пор((( )

Лайков: 1

А не проще было выйти из подземелья, чтобы у элитки стаки сбросились, если “с ходу” случилось?

Лайков: 1

а мне пофиг. Я в “режимы повышенной сложности” - не хожу.

Я вообще никуда не хожу, даже не знаю о чем вы тут пишите, сегодня вот пюрешку с котлетами готовил.

10 лайков

Такой ворвался со своих огородов на ферме в Пандарии:

Мифик плюс? Каво?

2 лайка

Нет у него огорода он у соседей морковь ворует…

2 лайка

Спасибо, что проинформировали!

Это несущественно. Главное - результат.

ТС, что мешает тебе найти или создать своё КП, сыграться с ребятами и спокойно проходить ключи? Если человека не устраивают рандомные пуги, он так и делает.

Спросила в ги, должны ли на усиливающем/взрывном снимать Разрушение, сказали да. Хилом ходила на той неделе с бургами в лоу ключ, пришел батя на ДХ с т3 разрушением, на каждом паке по 5+ стаков а то и все 10, одни вайпы, виноват хил потому что в дц. В итоге я и рашн танк оказались *удаками, а он со своими друзьями дд познал Дзен и знает как играть в эту игру. Ливнули, ни о чем не жалеем.

Тут не разрушение виновато. Я его вообще не снимаю никогда и таких проблем ещё ни разу не было :man_shrugging:
Только в дырявом ТД она может через стену напулить, но это тоже можно избежать - стоять спиной к стенам.

Наверное быстрей было бы вайпнуться, он стаки бы сбросил.

Собирай свою пачку
Проще будет

Вот это кд, кстати, говорит о рио если не всё, то многое)
Люди которые “апали” на простеньких аффиксах (предыдущие кд) при попадании во что-то сложное начинают вести себя так как описывает тс)

Есть еще катающиеся на своей пачке, но не осознающие этого, а всерьез считающие себя имбой. Таких имхо в разы больше, чем баеров. И при попадании в ̶р̶е̶а̶л̶ь̶н̶ы̶й̶ ̶м̶и̶р̶ ̶ пуго среду иллюзии оказываются разбиты) Правда в силу чсв некоторые все равно это не видят)

А вообще всерьез что-то пушить с пугами - это мазохизм как по мне. Даже при изи попадании в танкоспеке. Тем более когда ачивки за 20 нет. А радоваться цифре на левом сайте - своеобразно (почти как выкачать 49 варов).

P.S. Отмечу, кстати, свой любимый инст на этих аффиксах - Осаду Боралуса. И передаю привет и обнимашки дизайнеру этого инста)

P.S.S. И да) Любой нормальный рейтинг (чтобы он был рабочим), должен не только апаться, но и сниматься)

2 лайка

Многие нафармили вплоть до 3к рио, когда была неделя вулканик. Именно в то время топ игроками были закрыты самые высокие на тот момент ключи вроде 28 свалки.

Обычные игроки тоже не сидели без дела. Те, у кого до этого потолок был 17 ключ, вдруг закрыли 19, а то и 20 и даже 21. Потому, что это была самая лёгкая комбинация аффиксов.

В итоге мы имеем якобы 3к игроков, которые по факту остались 2200 по скилу, ДПС и знанию механик. И когда таких берут в 18+ ключи сейчас, они творят не пойми что:

  1. Бьют лучом в пак с мелкими мобами, баффая 1 большого до размера динозавра.
  2. Мрут как мешки на всем чем можно.
  3. Забегают в обелиск вперёд танка и получают плюху в лицо
  4. Дают слабый ДПС для 18 ключа.

Зато у всех лучший проход какой-нить 20 ключ и типа 19-е все закрыты. Типа элита вы че

5 лайков

Что такое афиксы?