Бомбит от людей, не знающих аффиксы/механики

Свалка вообще отдельный разговор) Почему там оставили работать такие дикие бафы не очень понятно)

Вот тут говорили - собирай свою пачку. Это точно такая же не простая задача, как собрать рейдовую группу. Сколько попадались вроде бы нормальные ребята, но чуть какая ошибка - сразу тильт, грустьпечаль и ливы. И не дай бог чсв откуда-нибудь вылезет, тогда вообще суши весла. Мол, у него 3к Рио, а у меня только 2.8к, поэтому то, что я ошибся - это вообще катастрофа, а вот если он - то ничего страшного, конечно :star_struck:

Но, безусловно, люди не все такие, есть и замечательные чуваки, с которыми я время от времени собираюсь куда-нибудь.

Лайков: 1

Сколько же тут желчи, думаю, в рейде, с вами играть просто невозможно :relieved:

Конечно, терпят меня, рейд-лидера, но приходят исправно :eyes:

Лайков: 1

Не передергивайте. Я не веган. Просто Казуал. А не хардкорщик.

Лайков: 1

Модификаторы эпохального подземелья, что появляются в зависимости от уровня ключа.

Как же такого РЛа любящие согильдийцы отпустили в ключи с пугами, чтобы ему не гореть :smirk:
У нас РЛ на расхват в любую активность, только по-царски выбирает, с кем пойдет сегодня :face_with_hand_over_mouth:

Надеюсь, вы получили моральное удовлетворение, что похвастались своим РЛом :sleeping:

несомненно :hugs:

Мда, прям озадачили меня. В моих 11-12-13 ключах все милые опытные люди, работают как профи. Может выше и не лезть!?

Чем выше ключ, тем выше цена ошибки, вот и все

В моих 11-13 люди бодипулят, дохнут в лужах, не сбивают касты и прочее. Где найти твои 11-13 ключи?)

Лайков: 1

Ой, не слушай, а.
Необязательно быть со всеми любезными, чтобы быть хорошим рл-ом. Видимо привыкли, что с ними любезничают :face_with_hand_over_mouth:

Собирай их. Лично я стараюсь брать 475+, на худой конец 470+. Ну и чтобы Рио какой никакой был, много не ищу, я же и сам еле за 1к Рио перевалил. Просто опыт в конкретном месте чтобы был, хотя бы на 2 ключа вверх.
С танками сложнее конечно, но пока везёт.
Ну, в принципе, я не особо разборчивый соберун, вот недавно был дх с 0 порчи, ничего, прошли…

Зачем было создавать этот тред, есть уже есть тема от Руттери, где можно излить вашу душу и рассказать ваши кул стори.

А тут даже не в каком-то рио проблема. Суть в том, что понимающие игру люди не пойдут всерьез пушить с усиливающим-мучительным. Соответственно, идут не понимающие. И это удваивает проблему тса.

Кстати, вот уверен, что доля баеров в этих ваших вайпогруппах околонулевая. Незачем баеру с вами вайпаться.

Осада, сказочка))

а что в нем такого? 2х21 закрыл, 1х20 закрыл. норм

Что за дискриминация по созданию новых тем а)

если каждый будет создавать тему о слитом данже - будут только эти темы. а вообще, эту тему перенесли из общего раздела, так что ТС скорее просто не знал о наличии подходящей темы

2 лайка