Бомбит от людей, не знающих аффиксы/механики

Бигпулы не поделать, как минимум

Ну и вообще, мучительный очень внезапно карает в разных местах.

Так у него тема не о восхитительных ключах, а о том что у него бомбит от …к помоек:slight_smile:

Можно и биг пулы делать, просто играть более аккуратно )

Так и есть :eyes:

Вчера ходил в 15 сетралис. Оказывается , что элема в коридоре нужно пулить к боссу и убивать его пока босс под землей. Тогда босс не получает Бафф. А я этого не знал. Но ребята в группе рассказали кто я и куда мне лучше идти с мои рио :frowning:

тактики галактики!

https://youtu.be/7Jeyr-WD0Qo?t=699

А я читаю и не понимаю: кто все эти люди и почему они пишут какую-то дичь, а оказывается из общей помойки тема

Я так понимаю, они пулят этого моба для мага, что бы тот получил свои +20% к урону. Или нет?

Жди когда будут подпуливать этого моба в каждом 2м пуге. Наличие мага не обязательно.

Чет не понял что они делают.
Хант и Фмаг пошли в соло разваливать паки песочных элемов на 3 боссе.
Это как? :neutral_face:

Джинжи у них всегда так делает - механику я конечно не знаю, но есть предположение, что там мобы прыгают на петов.
Ибо в таком ключе в человека полетят ваншоты - меня в какой-нить 20ке почти стирало

Да они и в 19шке укрепленном аннигилируют, а тут +26 и они пета даж не убивают? Оч интересно. Надо будет как-нибудь глянуть от лица Джинджи.

Я опять же тонкостей не знаю, но мб на них работает -90 от аое для петов. Элемы то прыгают и бьют аоешкой тебя, а не ударом. Просто хант стоит далеко и на него не агрятся - тоже предположение

Старая страта с хантом, питомец не получает урон, так как урон от молний элемов считается АОЕ. Хант сначала собирает всех элемов питомцем в кучу и стоя на максимальной дистанции от пачки не получает урон. Маг подключается к ханту, когда его питомец наберет достаточно агро, и тоже стоит на макс дистанции от аддов.

Лайков: 1

У меня больше горит, когда человек ( дамагер ), с 1,5к Рио идёт в 11 ключ, и оказывается, что в этом инсте он походу и в нормале то не был.

Лайков: 1

Буквально день назад ты рассказывал, что я недостаточно хорош на дамагере, чтобы ты меня заинвайтил, а сам вон каких берешь :slight_smile:

Далеко уже отошли достаточно, да и писал именно про ситуацию. Понятно что убили, но разогнали мама не горюй как его.

Это понятно все, но разговор именно про то, что люди не знают что делать в каждом аффиксе. Да и не знают свой клас. К примеру в гробнице королей дк могут приручить на время трешь. И бить легче и немного дпс поднимут. Но мало кто это делает. Да и других моментов много. Тот же танк даже зная что мы все выживем, на этом аффиксе мог и не агрить всех сразу, а агрить по одному паку чтоб не настакивать баф. Но он этого не сделал. Результат разогнанный элитник. Кстати, хп в результате у него было больше чем у босса.

Ну, иногда можно допулить ещё паки - да, ты настакаешь 1-2 стака, но это, обычно, не является чем-то критичным. А то на этой неделе иногда танков клинит и они стоят по 20 лет с каждым паком, ожидая, когда там все умрут и идут пулить следующий.

Хотя можно парочку мобов застанить, замедлить, например и пойти бить пачку, что подальше, оставшиеся мобы просто не успеют подойти достаточно близко и умрут, не забафав новую пачку.

Но это надо четко знать позиционку и расстояние, чтобы так делать)

Берите пристов в пати, присты могут взять моба в МК, чтобы его не бафнуло.