Бомбит. Пвп баланс

Как понятно из названия у меня бомбануло. Как в одной версии игры могут сосуществовать такие ханты и такие роги и маги??? У меня мертвая зона размером с манхеттен. Все контроль способности в талантах и не получиться взять их все. А у этих оп классов все и так доступно, таланты только усиливают их. Крч кто балансил классы в ванилле тот просто полный имбицыл.
P.S Полюбому найдутся те кто скажет что я просто не умею играть. Ок расскажите как вы с ними справляетесь, мб и я чему научусь

3 лайка

Да ты вообще хант, от тебя хрен убежишь, ты бесишь любого кастера по определению. К чему претензии-то?

Да, в классике максимально тупой пвп-баланс, но что поделать, либо привыкаешь, либо идешь облизывать столбы на арены в актуале.

8 лайков

От меня никто не убегает. Маг влетает дает нову встает в мертвую зону, шаттер комбо я труп. Я хз зачем ты от хантов бегаешь

Лайков: 1

Ты сейчас серьезно на Хантере пишешь про Рогу и Мага? 2 класса которых ты сильнее всего должен убивать?

  1. Почему ты не Дворф? Почему ты говоришь за ПВП и ты не Дворф?
  2. Инжа бустит Ханта, очень сильно, сильнее любых других классов. Она у тебя есть и вкачана на 300 и все триньки и гранаты?
  3. Ты уверен, что ты что-то способен в ПВП? Может это ты плох.
  4. С Гиром все ок? А то иметь Рок-Делар в этой фазе равноценно синьке.
12 лайков

ПвП-баланс в Классике - это заготовить сумку расходников на все случаи жизни и быть одетым в БиС-шмот.

В противном случае, «баланс» будет не в твою пользу.

12 лайков

Ханты это помойка, увы, но это так. Сижу я как-то на стриме ханта, одетый в т2, пуха норм, да и видно, что шарит. Вроде и убивает, но его все равно убивают чаще, именно эти самые роги, трудно с ними с инвиза нападают и уже в мили зоне держат, грамотные так вообще с черепком за кв нападают, чтобы трапу снять. Дпс у хантов унылый, даже в 6 фазе говорят, ханты будут полным … даже помню фразу “будешь ты на своем ханте от доток лока в т3 отлетать в 6 фазе, а дпс еще ниже станет”. Так что хант это такое себе, для мазохистов. Каждая тварь будет пытаться тебя держать в дед зоне, а она большая в ванилле, даже на почтительном расстояние уже ты стрелять не можешь, а ты будешь только пытаться и думать, как бы “из**нуться”, чтобы сделать выстрел, а отскока нет, как на лк. В общем, ханты это не тот класс, которым можно получать удовольствие в пвп. Я даже для себя лично составил список классов, которыми буду играть на ванилле, а которыми вообще не очень хочу. Маг, пал, вар, лок - это мой выбор, отличные классы со своими сильными сторонами. Рог - я не скажу, что класс плохой, но лично для меня он кастрированный, без коша и шадоустепа, что появились в бк играть рогой, как и хантом жутко неудобно, это мне мой друг сказал, а он эксперт за рогу и я с ним солидарен в данном случае. Да и потом, рог этих как … а хороших еще меньше, потому что убивать рогу 60 в т2, магом 54 лвла, это просто смехотворно. Друли - это просто мусор, об этом уже рассказали все, ВОРСТ класс ин зе гейм, да и сама механика форм мне не нравится, бегать за кота, медведя с 3 полигонами в 2020 это не по мне, мне нужно видеть доспехи на персонаже. Но ты всегда можешь спекнуться в жирную сову и отыгрывать клоуна и даже отбирать у людей их деньги, я когда-то рофлил в форме совуха и вымогал у людей деньги, было забавно и мне платили, я так голд 800 натрес в свои перья, потом на мейна скинул. Было весело, я получал деньги и удовольствие, а наглая сова, что вымогает деньги забавляла людей и поднимала им настроение. Ханты- о них я рассказал выше. Шаманы- я бы поиграл за Шамана, но увы, они только за орду, а начинать с 0 без голды и возможности купить вещи с аука, это не по мне уже, надоело бегать в чем попало. Да я и начал за Альянс, потому что у Орды нет паладинов. Какой мне смысл в этой Орде? Там идти только ради тотема виндфури для рогов и варом, отличный бонус только для мили классов, кастерам чтобы что-то баффать шаманам не завезли. А без сальвы и каски играть, извините, уж слишком они вкусные, да и надоела мне Орда, каждую кочку, кв и куст уже знаю. Ну и присты, хилить за приста это скучно, за шп будет проблематично влиться в статик, да и шп это класс в пвп для каких-то слоупоков, если честно. Это мое мнение и я не хочу оскорбить шп, но я просто видел момент с видоса, где шп, как аутист сидит с отвисшей челюстью(только слюней капающих не хватает) и убивает вара одетого тоже, правда он фурик и он просто не смог пробить щит шп, лол, шп просто обновил щит и залил вара, а потом поднял челюсть и “гы-гы-гы, он мне даже нисколько хп не снес, гы-гы-гы, как круто, даже не запотел”, вот именно таких я представляю за компом, кто играет за шп. За мага весело, локом весело, их пробивают(сл локи такие же, как и шп, осуждаю таких задне…) и ты следишь за этим, а шп это просто тряпка танк, где тонна урона, что ему может прилететь его просто не беспокоит и он может казюльку в носу ковырять и жевать и жать майнд флай, пока ты долбишься об его щит, а потом будет думать какой он скилловый в пвп и даже не пукнул.

5 лайков

Все крутые ханты, что я встречала, не давали так просто сократить дистанцию. У ханта очень приличный ренж, я думаю, что даже одного блинка не хватит для влета в мертвую зону.

Я за мага лишь на пиратках поигрывала чуть-чуть, так это мой персонаж для форума. Но будь я магом, я бы постаралась влететь как можно более резко (сражаться на своих условиях, а не на условиях ханта, который будет кайтить тебя до посинения) и через гранату сократить расстояние до мертвой зоны.

Да-да, я, да.

К слову, шп ужасно скалируется, на равных условиях во времена т3 сетов и накса шп имеет все шансы проиграть рандомному магу или локу дуэль — просто они в крутом гире уничтожают все что угодно, а шп уже не может так же melt faces также легко как раньше, нужно будет попотеть. А еще в премейдах куда больше рады обычному хилопристу, чем шп.

Хммм, ну было бы желание, напористость города берет с:

в вове в пвп нет баланса? вау! стопицотмилионный пост на тему баланса в пвп появился. пойду вздремну. :sleeping:

Да я и не спорю, у локов, магов очень сильные т3 шмотки и сет бонусы. 6 фаза это вообще эра кастеров, все живое будет отлетать от магов и локов, ну может быть шоуменов, но как-то не замерял. Потому что на приватном сервере, что я играл в фул бисс шмоте т3 с чарками и потом на 150 спд + атиеш, маг критовал 3200-3400 в шатер фрост болтом. А дестро лок с таким же т3 и чарками и атиешем критовал 8700 соулфаером. Я просто давал седакт, кастовал сф и дуэль выиграна, если сф не критовал, то добавляешь еще шадоуберн и цель складывается. Так что лок и маг в 6 фазе это маст хев классы для удовольствия в игре. Я как-то сижу на стриме асмонголда и ржу, он смотрел какой-то видос где маг убил вара и говорит - “мол, я бы одел вара в стамину и маг бы быстрее сел по мане, чем убил бы меня” Видимо он не знает, что такое кастеры на 6 фазе со шмотом из накса, это действительно машины для убийств всего живого. Посмотрел бы я на его лицо, когда ему такие криты прилетят и как его забивка в стамину и тактика на “изматывание”, чтобы маг по мане высох сработала.

Не думаю, что ты что-то на маге сможешь сделать в 400 фрост резиста и 4к+ хп шмота, который выпадает с Накса.
Кастерам всегда в дуэлях нужны правила, иначе резист и тебя залупят райткликом.

ну да, все же будут таскать шмот на фрост резист в аутдоре, лишь бы фрост магу не дать их избить, а т3 для красоты в сумочке таскать и столицах надевать для понта.

Лайков: 1

Да, я буду, точно. Рофлить со всяких загиренных по самые яйца ПВПешеров магов. Я в ПВП фазе таскал с собой фул шадоу резист гир, около 315, убивал СЛ Локов райткликом и иногда потку пил +50, 350+ бывало.
Правда в дуэлях компетив запрещено иметь больше 150 резиста, чтобы у кастеров были шансы, что по мне так вообще не правильно, ограничивать механику игры… но что поделать.

Лайков: 1

Ну другого я и не ожидал от чела, который имеет персонажа блуд эльфа Male. Тут вопросы отпадают сами собой. Не убьет маг, так убьют другие. Тем более сл локи это для бомжей лсных, тру локи бегают в дестро, так что иди еще фаер резист собирай.

Это персонаж рофл, он 29 уровня, это уж можно было понять.
Не важно кто в чем бегает, фаза кастеров в ПВП обламывается тонной резист гира, который знающие будут носить с собой, а убивать всяких раков это и сейчас можно.

Лайков: 1

Хант один из самых слабых классов в пвп .
От шп падает , от локов падает , от варов падает , от рог падает

в аутдор, если первый нападет, вполне есть шансы, ну и пвп билды роляют.
Абсолютное большинство народа бегает в ПВЕ билдах, и если у остальных классов ПВЕ таланты хоть как то позволяют жить, то у ханта - так себе.

И постоянно в топах на всех турнирах дуэльных.
Ты видимо совсем не следишь ни за чем.

Ну ладно маг,чтоб его победить хантеру нужно и вправду быть рукастым(просто отбежать на макс.дистянцию и медленно убивать его.Офк,если он к тебе в упор блинканулся,то шансов мало,но можно сыграть от зелья свободы действий или зелья,которое каждые 5 сек.диспелит магию.Тогда маг должен будет просто около тебя прыгать, предварительно потратив айсблок на твой скаттер+трапу.Остальное уже вопрос шмота-кто быстрее убьёт кого:ты мага в полу-мили(будешь юзать подрезание и стараться выжечь ману вайпер стингами+арканшотом убивать мага,ибо на аим не хватит дистанции и пытаться мультиком пробивать) или маг тебя (по сути будет пытаться сблизиться с тобой и убить аркан бластами).Но опять же,если маг начал бой на 40м.,то он заведомо проиграл,ибо просто не дойдет до тебя.
По поводу роги:если рога рукастый и со всеми КД,то тебе нужно быть дварфом либо орком.А далее ты должен через триньку выйти из киднея(можно и из чипшота,но на кидней рога комбо-поинты тратит),дать ему скаттер+трапу и отойти на расстояни>30м.Потом даёшь аим шот+мультик.Рога даст ваниш после этого,а ты сразу кидаешь флаер четко на место,где он его использовал(несмотря на анимацию,просветка мгновенная).Далее кайтишь на аспекте до момента смерти роги,хотя ,скорее всего,он даст блайнд.Тут если ты дварф,то все супер просто-нажал стоунформу,дал скатер+трапу(или же включил детеренс и через контратаку привязал рогу).Ну и считай ты выиграл дуэль,ибо 2 комбу аима+мультика кожаный ублюдок уже не переживет.

3 лайка