Бомбит. Пвп баланс

аутдор пвп это не совсем ваши договорные дуэли с ограничениями

Все классы в пвп могут жить и играть. Ханты очень хороши в пвп.
Нужно просто выбрать таланты под свой стиль игры, прокачать инжу,одеть шмот,затарить сумки химозой и нагибать.

Так можно за любой класс нагибать. Да это вам не первый классик. Теперь люди умеют жать кнопки и у них есть аддоны. Так что нужно хоть чуток напрячь мозг и всё получиться.

Ты же не в дуельном клубе играешь - фап выпил, фрост/фаер/шадоу триньку заюзал, гранатку кинул и пиу-пиу с манаберном. А лучше на всг через текстурки стрелять, стоя на трапе - криты красивые в 3к+ по тряпочкам.
В аутдоре бегаешь с включенным трекингом и аддоном под него. Рога 70/30 в твою пользу должно быть, маг 50/50. Прибегаешь в Зимние ключи на фурболгов, чекаешь дальним их - видишь Хлаалу фармит - первым напал и убил(марку ванишем снимет, а яд от стинга нет).

11 лайков

Мне просто интересно, а какого баланса ты ждал?)

Жаль, что рога в ПвП спеке даст ещё один ваниш и блайнд, от которого уже дворф не спасёт.

Я полностью удовлетворен балансом. Не понимаю, почему хант в синьке, без расходок и т.п. должен убивать меня? Помню, поймал одного в овцу. Кинул ему пиро, Пом пиро, блинк, саппер, гранату, вейв, бласт и тролль отъехал. Думаете его проблема была в мертвой зоне? :smiley:

Единственное, чего не хватает - это скорч на бегу… Вот выйдет Лич Кинг… ух…

Беда в том, что Хлаалу фармит в ПвЕ спеке, что для ханта означает победу даже если он нападает не первый и это дворф.
В случае, если рога в ПвП спеке, хант его не убьёт. Не дворф тем более.

И да, яд прекрасно снимается, после чего прожимается ваниш.

Ну я фулл т1 ношу. Понятно сейчас этого маловато, но все же.

Очень и очень круто что нет баланса в игре, тк баланса нет в самой жизни, и это то мморпг, которое нужно, когда нет баланса, значит есть те классы, которые сильнее в чём-то, а в чём-то слабее. А не так что все одинаковые, только цвета кнопок разные

4 лайка

Спасибо за хороший ответ. А по поводу билдов не подскажешь? 30/21 вызывает сомнения, мб лучше через стан пета?

Против таких “нагибаторов” с 400 фрост резист еще 15 лет назад придумали элементал билд на мага.
*Собрал 400 фрост резиста
*Умер от пиробласта в полиморф

3 лайка

Низнаю что за топ классов у вас для пвп, но по мне это элементал шаман, сносит он всех мгновенно в зг сэте с увеличенным рэнжем, как зайду покатать им на бг всегда топ1 я строчка с отрывом раза в четыре от остальных.

Фармит и фармит, бедняга - а денег на респек все нет и нет.
Наверное какой-то злодей на счетчик поставил и все нафармленное отбирает :frowning:

Лайков: 1

Голд на респек есть, но зачем респекаться? :smiley:
Чтобы медленнее фармить?

Ты же в курсе,что стоунформа 8 секунд действует или забыл?

Какой 30/21?Стандартный ПвП билд это 0/21/30.

А зачем давать 2 подряд? Тем более, что вдруг спринт или ваниш не был использован, то давать препу после блайнда нет смысла.

Смысл в том,что у хантера отКДшатся кнопки,и вторую скаттер+трапу пережить тебе будет несуждено.Поэтому дварф и является лучшим классом против роги.На том же СДЛ’е роги забирали 1 дуэль у недварфов и играли в рулетку против орков.К сожалению,дварфов там не было в финале,ибо все играют эльфами из-за мэлда(чтобы отпиваться в инвизе,но против роги это юзлесс)

Ну я это и имел ввиду. Получается это самый лучший билд?

Мы не берём сферического коня в вакууме в виде каких-то там турниров, на которых ещё и ограничения есть. 99% игроков на них не играют.
Лично у меня не было проблем с хантами именно в ПвП билде. С не дворфами тем более.