Бонус к режиму войны у Альянса на увеличенную аниму

Как считаете справедлив ли бонус Альянсу в режиме война на +30% к аниме, с учетом, что данный ресурс является необходимым для развития ковенантов, медиумов т.е непосредственно влияет на силу героя и баланс?
Пруф

4 лайка

Вот бы ещё альянс включал вармод и лутал +30%.

2 лайка

переходи на альянс и играй в вар моде с 30%, когда тебя будут убивать по кд, я посмотрю на тебя. :rofl:

Лайков: 1

Некогда такой темы не было и вот опять, орды как грязи в вар моде, сложно будет качаться, придётся по патькам собираться чтоб шансы были, и да справедливо

Лайков: 1

Все от фазы зависит, где то орды больше, где то альянса, а где то равно.

4 лайка

Голубые это не понимают

4 лайка

По кд, точно никто не будет убивать

Лайков: 1

проклятые воЙны и анимешники

2 лайка

Но, ведь, нет.

С какой стати это справедливо? Тебя сильно обижает то, что тебя убивают? Реснулся и пошел дальше.
Ну сделаешь ты локалку не за 2 минуты а за 4. Ну придется поиграть не 2 часа в день а 3. Зато ты получишь на 30% больше ресурса. В сутки, где кол-во этих локалок ограничено.

3 лайка

Вопрос в том, останется ли бонус 30%, когда хомячки, учуяв полезную халяву, повылазят из пве зон. В бфа он им и даром не сдался, а тут он уже намного полезнее.

Останется. Там уже давно известна схема, когда ты делаешь локалки, оставляешь везде по 1 мобу/ящику, включаешь вармод, быстро пролетаешь все точки - сдаешь локалки, и бегом обратно в норку выключать вармод.
Игра не фиксирует долгое пребывание в вармоде. Ровно так же не выдает фиксы для изменения показателей процента баффа для наград / опыта и т.д.

Система простейшим образом абузится. Синие довольны.

5 лайков

Уя се план, облететь все локалки, вернутся в штормград, и потом назад по локалкам, это сколько времени надо. Интересно, почему все топ коллективы выбирают изи 10% вместо твоего плана. Или ты почему на орде, щас бы абузил и был в топ пве прогрессе

2 лайка

Примерно 5-10 минут. Как же много. Угу-ага.

Это кто? Это ты о чем вообще?

А, опять эта песня что орда топ фракция. Да-а…
В альянсе я так понимаю ни одна гильдия в мире не закрыла мифик рейд?
Ой. Закрыла, А что это получается, альянс не такая уж плохая фракция получается?

2 лайка

Да те же лимит, почему они сидят на орде и не абузят, ведь для фк нужно собирать все сливки, а 30 % это по твоему мнению огого какой бонус, да ещё активность на 5 минут. [quote=“Данзетарч-eversong, post:13, topic:142233”]
В альянсе я так понимаю ни одна гильдия в мире не закрыла мифик рейд?
[/quote]

Подождём зал славы

Смотрю на тебя и думаю, какая лично тебе разница какая фракция в каком положенииЕсли лично ты к пве не имеешь никакого отношения, в плане того, что у тебя нет ни одной кромки.
Правильно ли я понял, что если лично тебе дадут расовую тролей или орков, на кого вы там все коллективно ноете, то ты мгновенно станешь топовым пве игроком и тебя с руками оторвут экзорсусы?

3 лайка

Так ты такой же нулёвый без кромок, тебе что даст 30 процентов. 3 боссов быстро освоишь?

4 лайка

Ты немного суть не понял. Я обьясню.

лично мне - плевать на эти 30%. Меня забавляет сам факт того, что вам их дали незаслуженно и вы яро защищаете этот бафф как реликвию и считаете, что всё справедливо.

А кто там на каких расах где то играет это вообще смех.
Люди искренне думают, что расовые абилки тащат настолько, что орда закрывает всё быстрее альянса? В первую очередь двигает прогресс скилл игрока и понимание игры, а не расовые абилки. И не нужно сравнивать себя с топовыми игроками на своем классе и думать, что
-вот если бы я был условным там, троллем или БЭльфом, я был бы на его уровне.
Нет. Не был бы. Этот человек годы своей жизни посвятил этой игре, знает все ее тонкости, знает ротацию, механики и т.д. и т.п. Никакая расовая абилка не вознесет тебя на уровень топ игрока. Это маразм.

3 лайка

Давай тоже тебе объясню: 1. Когда кого то тыкаешь в прогресс лучше самому иметь его, а то смешно это слышать. 2. Зачем то ты троллей вспомнил и переводишь на расовые абилки, хотя тут бонус обсуждается, опять раздуваешь. 3. Если тебе[quote=“Данзетарч-eversong, post:17, topic:142233”]
плевать на эти 30%.
[/quote]

Зачем своё имхо мнение писать о справедливости или нет, если тебе действитель все равно. Судя по твоим сообщениям тебе не все равно, и тебя заводят эти 30%

2 лайка

Я помню 3й сезон бфа, когда орда ныла что 40%это много, а чего им шмотку как за гер рейд дают, и че альянс в итоге вообще вар од вырубил, и все сказочке конец

Ты сам начал про “топов” которые в орде. А уже не из-за расовых абилок? вы там уже определитесь уже на что ныть, господа. На ордынский 10%й вармод или на иба расовые абилки?

3 лайка