Бонус +30% только Альянсу?

Как играл без вармода, так и продолжаю. Это их “честное” впвп и выеденного яйца не стоит, какими бы ни были бонусы.

28 лайков

Раз тебе так принципиально, то можешь офнуть вар мод, тем самым делая шаг на встречу к повышению бонуса для Орды.

У Альянса 30, тк Альянс из аутдора выгнали.
Будет ходить больше альянса с вармодом - бонус понизится.

2 лайка

ну и сказочники ) выгнали, лол )
у Альянса 30, так как Альянс в целом умнее, и ему нафиг не нужен этот вармод, обычно.

Лайков: 1

Брать 10% или не брать? :thinking:
Согласен, Алые без бонуса=умные челы, пожалуйста, не включайте вм(дайте мне без лишних заморочек получать 10%)

У Альянса 30%, тк большее кол-во игроков Альянса играет без вармода, что и хотят исправить доп бонусом для угнетенной стороны.

Как на БГ:
Фракция, которая на бг ходит меньше(тк огребает чаще), получает бонус на инкам хонора.

Ну ну, я когда за орду играл, то как минимум раз в неделю видел рейд на оргри и даже пару раз довелось увидеть раш зулдазарской пирамиды, на оборону которой собрали людей с огромным трудом. Ру регион багнутый немного просто, хотя на БГ альянс и правда не очень.

Кстати, рад, что близы наконец-то запилили мотивацию заниматься впвп в виде вещевых наград, одного фана недостаточно по крайней мере для меня. Развитие персонажа это то, ради чего я играю. РПГ жи есть.

Лайков: 1

я это и написал, и даже причину этого указал )

то есть, 30% бонус альянсу дают, но альянса не меньше в вармоде, оказывается.
логика )

альянса в вармоде ощутимо прибавилось после введения этой фишки. квест на 25 урков сделал минут за 40 у кемпа орды в друстваре :kissing_closed_eyes:

40? Вы когда кемпили? Квест вечером делался минут за 15 (если учесть еще и время полета из Бобрулуса.

3 лайка

Именно это и приведёт к тому, что на следующей неделе прибавка к наградам будет уже не 30%, а меньше. Так что народ постарается за эту неделю по-максимуму выжать из прокачки всё что можно.

Никто не хочет умирать, потому убегают обратно в лагерь, где из каждого ордынца вылупляется 2 жирных стражника с 400к хп, если в его радиусе обзора появился враг, задайвить в лагерь не вариант, а на локалках вчера почему-то орды вообще было не найти.

сам квест сделал быстрее, но, начав, так тяжело остановиться -.-

Лайков: 1

Меньше, но тем не менее альянс всегда был довольно агрессивным на моей памяти.

11 лайков

Мне нравиться 30% бонус, я его включил и на локалке с наградой в 176 азерита получил 230+
Спасибо Близзорд, вери кул.

2 лайка

2 месяца не играл.
Включил сегодня gay-mode, раз уж 30% с барского плеча набрасывают, и в ворлд квест лист пати на фекалки вообще не найти.
Это общий онлайн просел до уровня ф2п каки в стиме или аддон подбирает группы по вармоду?

2 лайка

Ну, я, когда фармил траву каждый день по два часа, не видел ни в одной из таких групп людей в вармоде, так что, скорее всего, да, отбирает по вармоду.

Самый простой способ избежать битв со стражниками, это натравить на них своего не менее жирного элементаля, что я и сделал. В итоге было четыре захода на базу Орды с полной зачисткой оной.
Альянс наконец-то стал играть агрессивней.

2 лайка

Твоё мнение может остаться при тебе, но есть вещи, которые невозможно отвергнуть: Орды в вормоде куда больше, чем Альянса. На то есть огромные причины: расовые, онлайн, пвп рейды и т.п. А ещё есть такая дичь, как кривое фазирование, когда я бегаю за алых, я вижу только ордынцев. Так что ап был оправдан.

Лайков: 1

расовые для впвп у альянса вполне хорошо подходят.
онлайн альянса и орды довольно близок.
пвп рейды могут организовывать как те, так и другие.
альянса меньше в вармоде просто потому, что альянсу это впвп меньше надо, если в среднем. так как обычно впвп выливается в крайне унылое и глупое занятие.

Лайков: 1

wowprogress.com с тобой не согласен.

Количество разное, время игры тоже, есть куча нюансов.

Я ушёл из него из-за кривого фазирования, когда я за фурика не смог убить 3 игроков подряд, ибо они ушли в другую фазу.Ещё и почему-то на монахе вокруг я вижу только альянс, а на варе одну орду.

Я постоянно слышу про какие-то бесконечные набеги на Зулдазар… Увидел за все эти месяцы только один рейд Альянса и то его отбили рандомные чуваки в полуафк.

6 лайков