Бонус +30% только Альянсу?

Я правильно понял, что Алые получают от вармода +30%, когда мы остаемся при своих 10% ? Где логика и справедливость? То есть разработчики пытаются вернуть популярность алым давая им плюшки, а ордынцев оставляют ни с чем? Может стоит капнуть глубже и переработать самую главную проблему алых - их рассовые способности, благодаря которым они были на дне логов рейдов? А не давать бедным настолько приятное преимущество в прокачке? Алые тоже гангают в вармоде. Известная байка, что орды больше в вармоде - чушь. Мое мнение. Спасибо.

63 лайка

Ну да, поэтому их там сегодня такие стада тусят. Только не 30%, а “до 30%”. Это как от карточки Тинькофф банка - кэшбэк до 3000 рублей, но не обязательно 3000 :slight_smile:

18 лайков

Вообще, именно от этого и зависит бонус вар-мода.

Бонусы к награде в режиме войны теперь могут скалироваться выше 10%, если фракция была в меньшинстве в течение прошлой недели. Максимальный бонус к опыту и наградам за задания может составлять 30%.

Лайков: 31

Да куда там близзам с их системами мониторинга онлайна.
Тут дядя Вася самолично всех по головам посчитал))

66 лайков

Мое мнение же. На СД я алых вижу тучами с Гордунни и Черных шрамов. На всех континентах.

9 лайков

Да как так то? Тут же куча ордынцев скандирует, что все пве-топы играют за орду, потому, что у них расы лучше :pleading_face:

32 лайка

В данный момент с кросссерверным режимом никак не оценить и не прикинуть, кого в локации больше, орды или альянса

Так подсчет не по серверу, а поголовно. Есть в локации 100 аленей и 40 ордынцев. Вот и подсчет.
Сегодня картина ровно обратная вчерашнему: вчера чтобы выполнить задание на 10 килов Аленей в Зулдазаре за 4 часа так и не удалось поймать нужного количества. Зато сегодня в Друстваре … уже на портале они целыми стадами паслись.

А у меня были ситуации, когда стоишь на берегу у пещеры - ни души. Зашёл, меньше чем через минуту вышел - толпа альянса вокруг. Меня, как я понял, тупо перекинуло на другой сервер.
Не совсем понятен принцип таких перемещений, но вот так оно бывает.

13 лайков

Почему я не удивлён, что даже по такому никчёмному поводу началось нытьё?

43 лайка

ну всё! теперь есть смысл качаться за орду на гордунни!(нет)

4 лайка

Сегодня впервые за долгое время почувствовал, что делаю локалки не один, даже ачивку на 10 килов с меткой сделал и полутал звание, причём бегал без пати. Может хоть так нас станет больше в впвп:)

10 лайков

Написал это, без какого либо удивления, алик

46 лайков

Как же ждала этого нытьяяяяяяяяяяя, песня прям читать эти сопли. Вы спокойно с 10% гоняли. а алики без. Что вы писали? Нойте)))

52 лайка

Нормас, кач просто как на ракете и шреки не мешают пока что. Как раз по быстрому качнуться и приодеться с фронтов.
А орде же наоборот хорошо - больше противников. Со временем это может даже дать свои плоды и награды сравняются вместе с численностью фракций.
Хотя кого я обманываю, но ведь истинным любителям гасить альянс сама возможность вступить в бой уже награда.:grinning:

4 лайка

Зато сколько Альянса вармод включат ради этих 30%! За 10% готовы были страдать, а уж за 30! Это я щас про тех что врубают вармод, а потом слезливые темки на форуме строчат о том какая Орда не хорошая, белок целовать не даёт :smirk:

Ищите в этом плюсы :relieved:

5 лайков

Зато…зато все казуалы орды могут порадоваться, если они вобще вкурсе их существования, за успехи своих топ гильдий, да…вот так вот! Шах и мат!)

2 лайка

Горд за Методов, да.

Ну не знаю, вчера попал в Даларан Нордскольский и вообще из Алых никого не увидел, одна Орда была. Может мне просто повезло так, но для меня тогда байка точно оправдалась.

2 лайка

Наверное по этой же причине пвп топы синего цвета?)

3 лайка