Боррок пожиратель. Не появляются огры

Вместо приветствия сразу к делу.
Надоело испытывать сложности!
Тратить время… Но Он самый с вами.

  1. Место - Яма пожирателя
  2. Цель - получить сокровище
  3. Как - Атаковать огра выполняющего жертвоприношение (я его не вижу).
    3.3. Другой игрок приходившись выполнить задачу - тоже не видит ключевого огра.
  4. Накормить Боррока Пожирателя ограми.

Проблема:

  1. Вместо 4ёх огров - стоят только Трое.
  2. Атака любого из них - не стартует выполнение задачи.
    2.2. Все три огра абсолютно бессмертные.
  3. Червь Боррок Пожиратель не появляется.

Что делали:

  1. Пытался атаковать - нет.
  2. Пытался использовать игрушку - Нет.
  3. Добавились в группу - я 60 уровень, другой персонаж 42
    -На этом месте мы обнаружили, что мы в разных фазах игры. У 42 персонажа все 4ре огра появлялись. Задача выполнялась. 60 уровень не видит игрока 42 уровня. Выполнение задачи игроком 42 уровня не даёт выполнить задачу в группе для игрока 60 уровня. По его словам. Квесты в гарнизоне тот не делал.

Вывод: каким-то образом высокоуровневые игроки оказываются в разных фазах с другими низкоуровневыми игроками. А также в разных фазах с ключевым NPC-монстром. Выполнение задачи невозможно.
-Часть компании на Дреноре пройдена. Гарнизон частично улучшен.

Дайте уже просто спокойно и без проблем поиграть. Фазируйтесь в бездну! - но у игроков не отнимайте время.

P.S. Первые упоминания о проблеме: Хребет ледяного огня, Боррок пожиратель - аж два года назад!

Насколько понимаю, разные фазы в вашем описании - это фазы времени Хроми.
Вы пробовали прожать синхронизацию по уровню?
Оно включается вроде при открытии квестов-карты, справа-снизу.
Мне удавалось протащить так товарища во время Хроми

1 -Я не вступал ни в какие фазы относящиеся к Хроми. Я об этом не в курсе вообще.
2 -Нет - мы не пробовали. Однако это всё равно не решило бы проблему. Потому что другому игроку так же пришлось бы искать кого-то с подходящей фазой, чтобы синхронизироваться. И выполнить квест для своего персонажа основного. Извините. Это чушь.

При этом ни одной догадки “почему не работает” или “о фазах” - не было до тех пор. Пока не пришёл второй игрок и не столкнулся с той же проблемой. И пока тот не попробовал пойти другим путём. Используя второго персонажа у которого “огры на месте”. В итоге - мы оба не смогли выполнить задачу. Потеряв много времени.

Меч из мягкого пенополимера
Уровень предмета: 1
Становится персональным при получении

Игрушка

Использование: Смертельно ранит слабого противника.

Цена продажи: 12 50

Торговец: Джепетто Таратор
Цена: 50
Пробовал?

Нет, нет, я о том, что персонаж 42 уровня, возможно, выбрал у Хроми прокачку на Дреноре - таких людей перекидывает на отдельную фазу, и так просто высокоуровневые персонажи не могут их увидеть.
Синхронизация же сжимает ваш уровень (в данном случае 60) до 50 и втискивает вас в фазу к низкоуровневому, и все противники вокруг становятся для вас тоже 50ми.

Увы, я не могу предложить иное решение, кроме как посоветовать сообщить об ошибке.
Но раз рарка была на той фазе - то это вариант решения проблемы

К сожалению это не просто неудобный вариант решения. Это фактически - не решение. Так как вообще догадаться о таком можно Очень случайно. В любом случае. В чём нам наверное отчасти повезло. Хотя и не решило проблему. Это не какое-то особенное задание или линейка квестов. Это “локальное” событие с обычными монстрами. Для выполнения которого не должно возникать сложностей. И никаких фаз также там не должно быть. Ни во времени Хроми ни во времени для тех кто пришёл позже в Дренор.

У 42 двл не сделана цепочка квестов в Хребте скорее всего, вот и другая фаза.
Используй или мечик или какие нибудь игрушки типа ружья с нового года.

Пролетал недавно над этим “сокровищем”. Огров всегда стоит трое вместе с пленником. Нет ни пожирателя, нет ни шамана вызывающего пожирателя. Они до сих пор находятся в другой фазе. Почините уже! - Чтобы видели ВСЕ.

4й огр жрец появляется раз в 5 часов, это единственный способ запустить рарника

Похоже на неправду. Потому что у человека в иной фазе от Хроми. Он всегда был там и появлялся Очень быстро после его уничтожения.

Update: намеренно проверил Боррока ещё раз. Теперь появился. До этого десятки раз мимо пролетал - не было.

А человек из другой фазы давно его проверял?

Так появился 4й моб или нет, я не пойму?

Сейчас появился. Спустя пару месяцев видимо заработал. До этого (если ленивые прочтут описание темы) никогда не появлялся!

Теперь жрец появился. И появляется Боррок почти моментально. Даже, если его убить. Даже если выполнить “задачу на сокровище”. Никаких “5 часов”.

Лайков: 1