Хребет ледяного огня, Боррок пожиратель

Не работает. По всем источникам там должно быть 4 огра после убийства которых спавнится Боррок и начинают спавниться другие огры, которых нужно скармливать большому… чему-то.
Но там всего 3 огра и все 3 неубиваемые, застряют на 1 хп, Боррок просто не спавниться.

Привет. Вы слишком быстро их убиваете. Используйте на них https://www.wowhead.com/item=137663/soft-foam-sword

Нет, не слишком. Я даже пытался кулаками их отлупить. там нет 4-го огра и Боррок не спавнится.

Воспользуйтесь моим советом и используйте игрушку =)

Та же проблема. Игрушка ничем не помогла.

Подтверждаю.
3 бессмертных огра.
Один пленник-наездник из клана Северного Волка с которым нельзя взаимодействовать.
Никого больше нет.

При попытки убить огров - они бессмертны. Игрушка “Меч из мягкого пенополимера” - ничего не меняет. Сокровище остаётся недоступным.
Пробовал скинуть в лаву - невозможно. Всегда застревают на краях.

Стыдно, что этому багу уже ДВА ГОДА с небольшим. Исправляйте, лодыри!

P.S. При мне прибежал ещё один игрок. Попытался сделать то же самое. Ничего не вышло. Он также попробовал зайти другим персонажем 42 уровня. У которого толком ничего не выполнено в Дреноре. Однако в его случае. Огры - 4ре штуки всегда появлялись. А у его мага и у меня (60 уровень) - Нет.
…Добавившись в группу к 42 персонажу. Мы нашли, что мы в разных фазах. Друг друга не видели. Спасибо “близзарды”. Время было потеряно много. Как решить - не ясно.

Лайков: 1