Боты/мультибокс в Назжатаре

Уважаемые Близзард, могу ли я получить вразумительный и четкий ответ на вопрос - это нормально, что стаи из 10 (уже 10, раньше 5 было) друидов летают по Назжатару и сбривают всю траву? Может быть, вы не в курсе, но, во многом, из-за этого травы в локации практически нет. Игрок с ботом/мультибоксом в одиночку забирает весь куст. Итог - нормальные, обычные фармеры не в состоянии даже стак порой собрать. Если это норма, и так и должно быть - отпишите. Ситуация как бы продолжается с октября/ноября, и только ухудшается, ботоводство/вредный мультибокс сильно влияет не только на экономику, но и на нервы.

35 лайков

Да, мультибоксеры это нормально. Боты запрещены, но при мультибоксе ты сам управляешь всеми персонажами и поэтому можно, как бы это странно не звучало.

Лайков: 1

Как бы и пусть летают если всё легально, но дело в том что на фласку надо по 20 единиц травы, с куста собирается по 3-5 штук. Либо добавить в локу кустов, либо уменьшить респ, конец аддона, а тут децифит травы.

8 лайков

а ничего что раньше вообще только 1 человек мог взять ресурс , после он исчезал. кто первый встал , того и тапки. И в отличие от вас никто не ныл, это ничего ?

2 лайка

Мультибоксинг не запрещен, ботоводство запрещено. Если у вас подозрение, что мультибоксер занимается ботоводством, репортите этого персонажа и мы обязательно это проверим.

3 лайка

А вот раньше, в тухлых временах классеки все ваши карапчи не были в игре, солнце было холодное и трава серая, у вас тут цветы, а вы ещё жалуетесь

3 лайка

я ни на что жаловался, глазки протрите

Это была пародия на ваши слова, вы сказали что раньше всё было ещё сложнее, а сейчас проще, т.е. вы обвинили тса в жалобе на плохие условия, хотя предшествующее было ещё хуже. Протереть глаза стоит не мне

именно вам , он жалуется , точнее просто ноет а я не жалуюсь ни на что !

А что вам мешает также сделать?

Да это уже край . Кроме мата нет слов . Зачем я вообще купил эту игру если в ней твориться такой бред . Так главное тип все так должно быть . Тебя ваншотят 10 друидов не давая не 1 травинки поднять . и все норм и это происходит на всех евро серверах 24/7 . Две пачки мультибоксеров делят назжатар один летает с верху карты другой с низу и фармят все траву у них все по тайму уже рассчитано что как раз перед ними трава респавниться.

14 лайков

а вы что купили игру фармить траву ? потрясающее интересное занятие )

а зачем вы включаете вар мод ?
пвп теперь только по желанию

может это и боты подайте репорт пусть проверят. а как я уже говорил раньше, после сбора травы одним человеком она сразу исчезала, и никто не плакал.

3 лайка

В игре должны бить равные условия для всех . Чтоб все от твоих умений упорства и китайского рандома ,а не от того сколько у тебя учеток . Если хотят мультибоскить то пусть но они все узают сторонние программы и это ещё больше приводит к дисбалансу .

7 лайков

в отличие от других игр онлайн так и есть.
а вы молодой человек не игнорируйте вопросы которые вам задают.

Причем тут вопросы ? Вы не считаете что выше мной изложенное является проблемой ? Если вы не можете не чего изложить по данной проблеме то ваши вопросы только курам на смех

4 лайка

Хуман, тебе уже вроде бы велели выше:выруби вармод, купи 7 акков и шагай собирать траву

если вы не считаете необходимым ответить на мои вопрос то я не буду на ваши отвечать

хорошо смеётся тот, кто смеётся последним.
а вся это тема вообще никакого отношения не имеет к службе поддержки, общий форуме у нас как раз для такого рода тем создан.

Может просто повезло натолкнуться на умелого боксера, обычно они только убегают, если напасть или стоят и ничего не делают, если зафокусить ведущего.

Лайков: 1

или на умелого бота )

Лайков: 1

5 разных человека купят подписку или сразу 5 один и тот же. Меня устраивает сторона как и близзов. Да, получал баны за ботов, то там он реально без моего участия делал. А тут извини, каждый сам за себя. У меня 8 учеток. Я могу оплатить разом за всех.

Лайков: 1