Боты/мультибокс в Назжатаре

  1. Увеличение количества мультибоксеров, должно приводить к падению цен на травы, следовательно на фласки, что хорошо для обычных игроков.
  2. На одну и ту же локацию, существует несколько “планов” (Шардов). Если вам мешает фармить мультибоксер, что мешает просто сменить шард? Мультибоксеров еще не так много, чтобы они были совершенно в каждом. (В вармоде их на много меньше)
  3. Мультибокс не дает решающего преимущества. Так как играет по прежнему человек. Да, он собирает в 5-10 окон, но он и платит за 5-10 учеток, и игра по напряжению превращается в работу. В случаях, когда мультибоксом управляет бот, конечно надо репортить. Я за ними переодически наблюдаю, и сложно объяснить, когда мультибоксер бегает по одному и тому же маршруту, и пропускает Якорь-травы которые чуть в стороне от маршрута, но видны как визуально, так и на миникарте.
2 лайка

Я не продаю траву. Но и не хочу покупать её. я специально прокачала такие профы своему персонажу как травничество и алхимию для того, чтобы ходить под своей химией когда хочу и куда хочу, использовать препоты хоть на рарниках в миру хоть где. Нынешнее положение дел с мультибоксерами не дает мне использовать ранее равные условия для своего персонажа. Ситуация описанная ТСером абсолютно верная. Не надо вспоминать классику и вармод (я хожу без него, и это не меняет того факта, что за полчаса времени я не могу нафармить на ОДНУ гр&&&ую фласку. Ситуация патовая. Покупать траву у этих фармеров принципиально не хочу и не буду. покупать еще 5-10 акков - это вообще верх идиотизма, тк во-первых и главных какая разница сколькими персами летать над пустой локой, и во-вторых это уже не та игра куда готова ухнуть 20к рубликов. Ходить в ключи без бафа, ради которого было вложено столько сил и времени - ощущение ущербности . Ничего не прошу. Советы от людей не умеющих читать и несущих полную ахинею на первый пост мне неинтересны. Закрывать подписку или что еще делать - сама решу. Но прошу вас, прежде чем отвечать кому-либо - вникайте в суть.

27 лайков

Мультибоксингу в ВоВ времени почти столько, сколько самому ВоВ. Мультибоксеры появились не вчера…

Проблема не в мультибоксерах а в пачках из их чаров: в том, что их там по оч много - они сели-сажусь в тот же момент но трава уже содрана . И они как саранча выгрызают локу полностью. Как мне видится - слишком большая материальная заинтересованность у людей. При этом ценник на траву ни разу не маленький: на сс одна травка стоит 50г. Сделать себе фласку - 1.5к. Друг на Громе у них больше чем 2к фласка. ни о каком снижении цен нет речи. сколько нужно работающему человеку с семьёй чтобы нафармить на фласку и пару препотов для похода в инст? :smiley: грустненько.

9 лайков

кто первым встал, того и тапки!
сколько раз можно повторять что раньше трава исчезала сразу, как только её кто то брал, и это было нормально, и никто не ныл по этому поводу, потому что это было логично

Голда начиная с Дренора копится, можно сказать, пассивно. Лучше посчитай сколько времени у него уйдёт на то, чтобы нафармить травы и сделать фласки с потами.

Да я так понял мулты будут летать до конца патча и некто не чего не сделает . Я немного порыл инфы и при минимальных трудозатратах выходит 500р с перса , вот и вся игра 10 дру 5к рублей в день не плохо так . Похоже нид покупать ещё 9 аков . Близам же побуй . Вы платите за игру челы платите и не нойте ,а челики не дадут вам играть и имеют с вас не плохой доход . Так что все сосед !!!

6 лайков

И вот вы прямо на 100% можете доказать, что все мультибоксеры фармят лишь для продажи голда за реал, а не ради интереса и покупки того же брутозавра или редкостей в игре за голд?

вы забыли что для этого нужен не еще и очень не кислый комп , что бы он потянул 9 игр запущенных одновременно

Лайков: 1

Да вы Шерлок, мне достаточно зайти на платные услуги по многим играм. И да, мультибоксы были и будут. Готовься увидеть при старте Shadowlands)
Это только одна 1 ги из 8 на сервере.

https://ibb.co/KwhgN0r

Да они же в 10 окон 24/7 фармят траву потому что это так интересно . Прямо основной контент .

5 лайков

ну вообще вроде как проще вложить деньги в игру официально и купить что надо, чем платить за 10 аккаунтов

3 лайка

Это как посмотреть, есть знакомый который весь магазин скупил за жетоны и у него еще остался запас на оплату времени.

И не только в wow можно скупить, в хотсе тоже скупал пакеты героев.

Это и имел ввиду, игры, петы, маунты, все что под руку попалось.

Мультибоксинг это тот же самый хонорбадди… или нет? хотя как нет… ты управляешь всего одним персом, а остальными управляет программа - это значит остальные персы это боты под управлением программы!!! Близы ауууууу очнитесь!!! ОТКРОЙТЕ СВОИ ГЛАЗА!!!

14 лайков

Как вам еще доказать что мультибоксинг это ботоводство? что нужно для этого еще? Когда вы это поймете? Если не понимаете то тогда давай те опять воскресим хонорбади… будет то же самое, он будет летать травку собирать, а я просто буду смотреть!

4 лайка

при мультибоксинге, человек платит не за 1 аккаунт а за несколько , то есть это дополнительная прибыль для компании, ау, раскрой глаза, зачем это убирать ?

Какая разница при ботоводстве платили тоже не за один акк

4 лайка

боты запрещены они убивали гейм плей, когда на бг бегали 30% ботов. сейчас их нет , мне вот мультибоксеры никак не мешают, я их и не вижу. К тому же они самые несчастные люди в мире, не трогайте их