Боты/мультибокс в Назжатаре

вот еще тебе скажу - бот это управляемый программой перс! мультибоксинг это БОТОВОДСТВО!

6 лайков

вы можете говорить что угодно, близы считают по другому, ваше слово против их… интересно , кто же прав ?

меня этот вопрос тоже интересует! они не могут отличить палец от …

4 лайка

Хочешь узнать чем отличается бот от мультибокса?
Открой 3-4 стартовых версии вов и запусти программу для мультибокса… а потом уйди от ПК и посмотри, сколько за это время у тебя в сумке появится руды, травы или просто будет убито мобов.

Разумеется без сторонних плагинов, на форумах программ указывают что именно разрешено в той или иной игре.

2 лайка

БОТ это специальная программа, выполняющая автоматически и/или по заданному расписанию какие-либо действия через интерфейсы, предназначенные для людей. Вот обяъсни мне тогда как он успевает на одном мониторе играть в десять окон? У него наверное стоит 10 клав и 10 мышей? АУ вы хотяб загуглите что такое бот!

6 лайков

1 перс это не бот, а когда через сторонний софт управляются все остальные, 9 учеток, - это ботоводство!

4 лайка

Нет, это мультибоксинг :joy:

3 лайка

Так вот, я и спрашиваю, вы понимаете отличии бота от мультибокса?

Бот по нажатию 1 клавиши включает заданный алгоритм и прогоняет его до отключения.

Забываете важный момент, основное условие - персонажами должен управлять человек, программа лишь позволяет настроить управление окнами с одной клавиатуры и при нажатии клавиш передает команды на эти окна, человек пойдет за кофе и персонажи просто будут стоять в афк, где тут автоматизация присущая ботам?

Вы как-то странно сравниваете 2 абсолютно разных функционала.

4 лайка

:grinning:

вы даже не можете понять смысл того что сами накопипастили. при мультибоксинге нет ни расписания ни автоматических действий.
а если вас волнует слово программа…
вы когда кликаете на мышку что происходит ? как думаете ? Usb манипулятор типы мышь, через специальную программу (драйвер) передаёт команду в систему о нажатии клавиши, эта команда передается на активное приложение и оно уже посылает команду на сервер. Иными словами по вашей же логике вы тоже бот, так как программа управляет вашими действиями .
А по факту программа для мультибоксинга просто передает команду от мышки не на одно активное приложение а на несколько , только и всего.

2 тебе!
Ало ты о чем? своим персом я управляю! А ботоводы своими управляют через софт!

Лайков: 1

я четко пояснил механизм работы системы, и показал что вы ничем не управляете. это все программы! читай внимательно и хватит уже флудить впустую. Вы совершенно не понимаете как работает компьютер, ПО , система и драйвера, но при этом лезете что утверждать про программы боты , просто смешно :rofl:

Это вам надо открыть, мультибокс с бк разрешен или раньше.

он он против него, значит надо запретить !

Мультибоксеры добили бфа . Хотите мультибоксить так играйте с равными себе . Отдельное гетто сервер это как раз вам подойдет . Я понимаю что каждый сходит с ума по своему ,но если орать в 3 часа ночи в спальном районе я схожу с ума по своему и мешаю всем остальным ,а былбы отдельный серв для мультов было бы норм

10 лайков

Ботоводы вообще не управляют, т.к. бот всё делает сам (игрок вообще может быть далеко от ПК). А мультибоксеры управляют персонажами через софт, т.е., как и все игроки, сидят за ПК и нажимают кнопки.

Программа, к слову, всего лишь дублирует нажатие кнопок на все окна (нажал, допустим, «1» и все персонажи заюзали то, что стоит на цифре «1»).

Если мешает мультибоксер, то можно просто сменить сервер на котором персонаж находится в данный момент, кроссервер же.

Ничего не имею против мультибоксинга, при условии, если не используется постороннее ПО. Если хотят фармить свою траву в 10 окон, пускай альт табаются 10 раз и управляют каждым. А использование ПО должно быть запрещено на уровне ботоводства.

16 лайков

Мультибоксинг и игра в несколько окон - разные вещи. Мультибоксинг без ПО невозможен.

решение проблемы, вернуть старый способ спавн травы и остальных ресурсов. Кто срезал, тот молодец и мультыбоксеры пропадут.
Почему имено мультибоск разрешаеться, так как активижен-близзард получают с этого нехилую выгоду. Если кто-то сделает бота и сделает его так, что близы напрямую будут получать денежную выгоду, его разрешат. И спорить тут уже неочем. Близзы разрешили мультибокс, значит все тут яро буду их защишать, а кто имено эти “все” думаю все сами поняли.

9 лайков

Нехилую? А можно в цифрах? Мультибоксеров не так уж и много в игре, т.к. это геморрой и дорого (нужно оплачивать несколько учеток, покупать несколько дополнений и на ПК производительнее раскошелится).

Часть пропадёт, а часть будут фармить инсты/мобов, как раньше. Но будет много нытья от обычных игроков, т.к. травы/руды станет намного меньше, а ценник на ауке выше (не только на траву/руду, но и на то, что из этого делают).

Лайков: 1