Боты захватили SOD

Очень много ботов в Тюрьме Штормграда , куда смотрит близзард, больше половины ботов , и все фармят тюрьму

5 лайков

Просто оставлю это здесь

youtu. be/Figo46xCT84?si=7b9BR0PakmnFCaG2

4 лайка

До кучи:

7 лайков

фигааааа, как муравьев!

Они получили бан и идут на отсидку.

Лайков: 1

А потом появляются топики: “За что нас забанили??” :slight_smile:

7 лайков

чел ты наверное не понимаешь что ВСЕ (да абсолютно ВСЕ на данный момент) боты кто фармит в данжах фармят на флайхаке, а банят и обычных челов кто без флайхака, (то есть они вообще это не чекают а только время проведенное в инсте). В этом главная проблема что близзы за 4 года не научились детектить флайхак, и жаль что люди не понимают что в этом главная проблема. Если будет инстант детект флайхака в лайве (что довольно легко реализуемо, даже на пиратках а у бльиззов нет) эти боты просто не смогут фармить, и не нужно будет банить их под 1 руку с обычными челами фармерами для себя.

2 лайка

а фарм для себя это хорошо?)
там где начался фарм на себя,через какое -то время будет фарм для продажи.

Лайков: 1

с такой логикой можно вообще голду как валюту из игры удалять. Или по твоему единственная цель фарма голды это ее продажа? Хотя раз ты задаешь вопрос хорош ли фарм для себя, значит ты сам не фармишь, и значит покупаешь голду, логично? :rofl:

Лайков: 1

Фарм разным бывает, у меня никогда не было больше 100г,и то из-за того,что я ходил в гбит рейды и не лутался.
а некоторые челы имеют по 500г только на 1 гдкп рейд.

Лично для меня ,играя на альянсе, фармилось примерно за час около 10г на квестах. по сути средн. оплата часа в глубинке. вот и подумай, в чем разница между фармом и покупкой - да ни в чем. трата времени,только в первом случае ты тратишь время , а во втором ,свои деньги,уже заработанные тратой времени

т е двойные стандарты, покупать голд это ты не осуждаешь, но все фармеры (читай “все кто не покупает голду”) они фармят на продажу и их надо забанить да?

Лайков: 1

А чего ты стрелки все на меня кидаешь,пытаясь меня подлавливать? при чем тут я?
и как ты такие выводы вообще делаешь?
Изначально комментарий был к твоему сообщению. Лично для меня как замечание тебе - глупо разделять челов фармящих. якобы вот один читер он плохой,ему бан. а другой сам же фармит ,его не трогайте.
и да, даже касаясь покупки. фармящие читом по логике демпят рынок,так как это проще,что мне выгоднее хД
а те кто все ручками делают, “знают себе цену”

А в чем я не прав? Боты как бы запрещены в любом случае. А если человека банят за причину “бот” при этом он не ботил это нормально? Даже если он рмтшил (хотя, далеко не все забаненные в сод за фарм рмтшили) то причина бана за это дается другая (эксплуатация экономики), а тут всех фармеров инстов (и руками, и ботом) банят по причине “бот”. Это нормально?

ну вот ты сам и перевел стрелки что ты дефаешь ботов потому что это тебе как баеру выгодней, теперь картина того что ты сказал сложилась.

Лайков: 1

я может чего-то не пойму,но какая разница за что дают бан? может быть дело только в сроке бана. но если ты норм рмтшер,и играешь не на ретейле,проще новый акк сделать (осуждаю такое).

Дружище,тебя не должно волновать, чем я в игре занимаюсь) вижу только,что у тебя сильно полыхает от темы банов.

разница в том что причина бана показывает от чего тригерится система близзов, и в том что при причине “бот” она тригерится не от проданной голды или еще чего то связанного с голдой, а от времени нахождения в инсте, и под бан попадают и те кто ничего не нарушал (и не ботил и не рмтшил, а просто фармил голду для себя). Я не дефаю голдселлеров я тебе говорю просто от чего тригерится бан система близзов, и что она выносит и ошибочные баны (в том числе и тех кто не продавал голду), и как можно было бы эти ошибочные баны исключить и банить только ботов (через детект флайхака).

2 лайка

Ну тут согласен. вообще удивительно даже что тут флайхак не палится.
Я вот думал посидеть попробовать сфк в соло пофармить и теперь опасаюсь

а чего удивительного. если бы близзы захотели сделали бы давно, то что они не делают детект флайхака в лайве а банят ботов волнами раз в несколько дней при этом давая им окупиться, говорит только о том что сами близзы в профите от этой лавочки когда им ботоводы заносят подписку после каждого бана, а если бы флайхак в принципе не работал и детектился в лайве, боты бы им денежек не заносили т к не окупались бы.

4 лайка

24/7 фармят тюрьму Боты, даже сейчас

А почему близзы не могут нанять ГМов по одному на сервер? Это бы сильно сократило кол-во ботов. И 1 ГМ на сервер выглядит совсем не дорого для такой компании. Чего я не понимаю?

Для меня тоже не понятно , даже сейчас половина сервера на Lone Wolf Боты в тюрьме сидят , и одни маги , бот скорей агрит всех мобов и убивает, и так по новой