Брачный контракт на Ключи

Ты же танк, да?) Но имхо, согласен, ливы происходят относительно редко и непонятные ливы еще реже.

Да и вообще если вводить ваш договор. Есть же условия не зависящее от человека ( отвалился интернет , обрубили свет, вызвали на работу и т.д) , тогда этот человек получит наказание за лив не по его вене.

мне кажется челики просто инвайтятся к пушерам в ключи или сами создают с припиской пуш, а потом удивляются когда челики ливают после 1-го вайпа

2 лайка

Тема про то как надо посильнее наказать и заставить кого-то :slightly_smiling_face:

Эх запереть бы авторшу с ракалами на пару часов, чтобы как не перезаходила, все время с ними сидела, пока не допройдут. :slightly_smiling_face: А потом запереть еще раз, а потом спросить как ощущения :smiling_face_with_three_hearts:

4 лайка

Это уже произошло на прошлой неделе только часов было не пару, а пару десятков. Как раз челы где-то по 2500 были самое то. И судя по тому как моя группа свичила в сферы у людей с клавиатуры украли кнопку Tab.

Непонятно.
Пара десятков часов сидели в одном инсте? Если эта твоя группа была, выходит у людей из твоей группы украли кнопку таб и сами себе палки в колеса вставляли?
Если хочешь наказывать и заставлять, попроси сделать это с тобой именно в той форме которую предлагаешь и только с тобой и твоими друзьями. :+1:

На последнем тиранике пошёл в усадьбу
На первом боссе аки бабки вайпаемся
Смотрю в дитейлс
3 овоща дали по 30к с герой и 0 киков кастов
Вот о чем с ними говорить? Молча ливнул

Давай ссылку на риопрофиль где ты 10часов сидишь в одном данже

2 лайка

Так ведь везде работает, это не проблема.

А с другой стороны, чуть ли не каждый тут постит про “ой а вот 3 овоща по 30к что делать”.
Вообще, имхо, адекватно было бы просто давать небольшое наказание. При старте ключа начинают действовать правила лфг в плане киков/ливов, ливнул - посиди пару часов без лфг. И сразу окажется, что допройти даже не в тайм можно, и даже больше, что с этими овощами, что дважды сдохли на акулах или пришли к капитанам с 2 минутами до бл данж вполне таймится.

Лайков: 1

Хз
Я ливаю только если вижу конкретно свинство или непроходимый энкаунтер

2 лайка

А через сколько минут в лфг можно ливать безнаказано (вроде можно было, или я чет путаю)?

Это палка о двух концах… Боль от того, что кто-то ливнул и заруинил тебе ключ, компенсируется тем, что ты быстро можешь ещё раз собрать и проходить, и апать его до бесконечности, в итоге уже забудешь, что кто-то когда-то ливнул в каком-то ключе… А теперь представим, если штрафы какие-нибудь будут,сами же и запаритесь… К тому же, вы же и сами захотите ливнуть, если сразу видите, что катка не пошла… Ливнули, вошли в другую пати=прошли удачно и забыли прошлый кошмар. Ну это надо совсем уж быть полным неудачником, чтобы всё время попадать на неудачное прохождение и ливы тимейтов…

Лайков: 1

Иногда читаю подобный маразм, страшно становится.

Тонна текста, сотканного из воды. И старая песня

3 лайка

Тупо придурки не уважающие ни свое ни чужое время / я бы записывал ники этих дегродов и к ним не заходил

Стоп, только я не понял кто из двух лагерей придурки? :sweat_smile:
Многие люди собирают пати желая буста, но ничего не хотят делать.
Предлагаю флешмоб, когда попадаешь в биг Дик Пуш и подобное, а пати не вывозит не Ливать, а опускать руки и делать все также как вагоны. Может и задумываться начнут

Лайков: 1

В смысле пати не хотят сами собрать, а ждут когда их рандом заинвайтит и там будут 4 тащилы?:slight_smile:

У меня глупый вопрос, но всё же. А зачем вы инвайтитесь в такие группы? Собирающий сам пишет, что он конченный. Или ты правда считаешь а) себя таким бигдиком, б) что это правда такая чуть ли не про пати пушеров, где только тебя не хватало?:slight_smile:

Я как бы бать с 1к рио. Что ещё можно желать в этой игре? Автоинвайт в любую пачку. И с рандомами хожу редко, ибо уже надоело смотреть на цирк😅
И по-моему у тебя глупые вопросы не спроста :relieved:

Лайков: 1

А нет ощущения, что если тебя таки берут в такую пачку, то там остальные тоже не прогеймеры?

В какую пачку меня берут?)

Ну бигдикпуш, флешмоб с ливом из которых ты предлагаешь.