Будут ли наказания за выход из мифик+ инста ?

ну обычно его милики в этот момент тунеллят, поэтому чтобы им туда-сюда не бегать - я вот убегаю х)
если милики на адде - то нет.
ситуативно же.

Я правильно понял что у танков в этой теме логика такая - если бос умер а я не умер, значит я все нажал правильно?

Не совсем. Если босс умер значит РЕЙД сделал всё ДОСТАТОЧНО правильно. Кто-то в рейде сделал побольше, кто-то поменьше. Если хилы совершали подвиг, чтобы отхилить дк без бонщилда, потому что он хотел хпс покрутить, а босс всё-равно умер - дк НЕ сделал правильно, но суммарно весь рейд планку “достаточно” преодолел.
Кстати, изи способ крутануть золотой лог, наверное.

А кто то так делает ?

руттери на конклаве, я месяц назад на всех.

Присоединяйтесь к нашему сообществу - у нас есть наказание за “ливы” :wink:
сообщество для прохождения мифик+

А на роскоши разница в 4 раза, или играют разные люди, или влогс не может в сбор информации на конклаве.

Можно узнать, как ты этого добился ? Дробление же стоит 2 руны, напротив ХС с одной.

/>пуги
/>1ый босс, где логи зависят от того, зергали ли босса
/>логи 3го зависят от того, втыкнули ли сферы, или долбились в 1
/>роскошь: логи зависят от стаков на боссе
/>на конклаве зависит от того, досталось ли тебе надамажить в рапторов
/>логи всех боссов зависят от времени убийства
/>танкотрини
/>танкотрейты
/>жрать расходку на танке с пугами
конкретно у меня серые логи только на монахах, где в 1ом случае мы сначала держали боссов раздельно, а затем я топал за самой далёкой сферой, а во 2ом случае я любовался лабиринтом.
этому безглазому не хватило ума заглянуть внутрь логов и он смотрел по общему илвлу(удивительно, что я в 94ом гире дамажил меньше 405+, да?).
не расказывай, плес, как дамажить на танке, когда ты даже гер не закрываешь и банально на эквип не смотришь.

https://www.warcraftlogs.com/character/eu/%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B4/%D0%A1%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D0%B6%D1%83#zone=17&partition=1&difficulty=4 (копайся на здоровье во временах анторуса и гс и смотри какие у меня серые логи на танке(не с пугами, и в достаточном гире, чтобы дпс был не в ущерб выживаемости))

и я так же могу этого безглазого отправить под шконку, назвав раком, т.к. у меня 3 мифика закрыто, а у него 2. азаза.

баг 1ых вкладок, в самом логе дипс видно, но батям на танках эта инфа не нужна

Все ведь понимают, что это не выход, а вот предложение человека насчет второй чашки звучит неплохо.

я ходил вчера твинком хилом, которым не умею играть, 95 илвл, в 6ой шрайн. на 2ом боссе, до момента, как убили сестру, у меня было 40к хпс, я захиливал по 15 стаков, босса мы убили, у протовара к моменту, как я ливнул, был хпс 1.7к, у лока было больше.
в рот я шатал таких “достаточно правильных”. в рейде хилы тебе то же самое скажут.

https://www.warcraftlogs.com/reports/RfXQna6M8Z2yVvDc#fight=5&type=auras&source=2&ability=195181
https://www.warcraftlogs.com/reports/qyRwYWXt9ck21m8G#fight=1&type=auras&source=23&ability=195181
догадаешься, кто из нас лучше дроблением пользуется?
з.ы. ты за 30 секунд 2 раза прожал дробление в фул щит. как говорится: l2p

Я не то, что гер не закрываю, я джайну в гере не видел даже.
Несмотря на то, что я уделяю достаточно много времени игре, я не могу позволить себе РАСПИСАНИЕ игры, что практически полностью исключает возможность рейдить в статике.

в гере, да, очень актуально если ты знаешь энкаунтер.

есть танкотрейты, есть “танкотрейты”. мусор поверх хорошего дпс-трейта я брать не буду.

время убийства зависит от ДПСа, дпс общий зависит в том числе и от танка (и что в 100000 раз важнее от того, как танк позиционирует боссов).

Лол, это серьёзно предъява? Мне кажется предъява - это НЕ пытаться увеличивать шансы убийства босса в рейде с пугами.

Ну ты ведь принцесса и не умеешь водить боссов, если второй идиот вагонит, да? Ещё ты на ДК, с дес адвансом путешествуешь по лабиринту. Бедняжка, тебе нужна помощь старого Бвонсамди?
Или мб у тебя рыжий лог по Илвлу? нет, едва синий всё-таки? что ты тут пытаешься доказать, что ты дк уровня Лесса?

я в двух постах написал, что месяц назад я состоял на 100% из серых заслужено, и что я учусь быть сносным танком. Для этого я пишу логи и ковыряюсь в них, пытаясь замечать свои ошибки. Ты смотришь на людей как будто ты УЖЕ из себя что-то представляешь, логи офк от других людей, ты в них не факт что и смотришь.

:thinking:это как же там 1ого босса-то позиционировать надо? или гориллу? или роскошь? или конклав? или растахана? или меггакрута? или блокаду?
джайну? ну, джайну, догадываюсь, надо во льду не держать, подальше от всего рейда, да?
шо несёт…
до джайны не ходил, рассказывает как дипсить танком…

нам немножко рл сказал не сводить их в начале, чтобы все влились в монаха, т.к. до этого вайпнулись из-за неправильного фокуса. но… тебе-то виднее!

:thinking::thinking::thinking::thinking: через сколько сообщений начнёте писать “если не рыжие - ты мусор!”?

лол, а что, это не так?
Поправка: мусор как игрок. И рыжие тоже не дают гарантии на то, что ты (я/он/оно/они) не такой.

Давать РЛить интерсным личностям - тоже сомнительное достижение. Такой подход к убийству второго ещё сомнительнее стака танков на конклаве.
что там про лабиринт на дк, душевный?

И гронга, и конклав, и растахана, и (как минимум в мифике) мегакрутта надо позиционировать. Но тебе плевать, ты ж станкотрейтами.

ну, скоро(а может не скоро), ты поймёшь, что главное у танка - совершенно не дпс, и что, уж тем более в пугах, босс падает не от рыжих логов танка.

:thinking:может быть, не 900 рио в прошлом сезоне, не малый опыт миф рейдов(и даже больше 3х первых боссов, вау!), и несколько сотен ключей выше недельных?(в 20ых, например, не был - за них и не рассуждаю).

это “достижение” для человека, уделяющего полтора часа в неделю на игру, никак не для того, кому игра интересна.
Опять же, у всех шкала своя, в этом мы согласимся?

Чёто вы погнали…успокойтесь.

Ну если ни секунды не задумываться над кнопками, то очевидно (хе-хе), что дамаг с самого мэрроуренда не сильно ниже, чем с двух хартстрайков, зато жёпка чувствует себя защищеннее.