Будущее пвп

Сейчас пвп представляет из себя фан контент от части, и все из-за этакой системы упрощения всего в угоду того что бы не упарываться в баланс и делить игру на два лагеря уж в такое время живём где все упрощается что бы было удобнее “ну или халтура проще говоря”. Я верю в то что пвп припасли на будущее и возможно оно ещё покажет себя, хотя с выходом классики оптимизм по утих, ну типа “хотите пвп вон иди классику” А как вы видите пвп будущего, и есть ли оно вообще в актуале?

Лайков: 1

Да норм щас ПВП, мне нравится ходить на казуальные БГшечки, и толпой в открытом мире заливать одиночек :blush:

Лайков: 1

После того, как близзюки сами сказали “Мы убрали пвп вендора из-за того, что игроки не могли его найти” ( отмазка года, лол ), от пвп можно ничего не ждать.
Сначала его портят, а в итоге скажут “ну раз никто не играет, зачем стараться”.

11 лайков

Будущего нет. И уже довольно давно.

Лайков: 1

И не было. ВОВ никогда не был пвп игрой.

8 лайков

Я думаю пора убрать инсты и рейды.
Все еще находятся лфр герои, которые не могут найти вход в рейд.

Почему они все еще есть?

5 лайков

Но довольно продолжительное время он был пве игрой с пвп.

3 лайка

Хочешь автомобиль? Вон, иди с каменным колесом поиграй.

12 лайков

Не знаю.
БГ есть.
Убивать других игроков можно в открытом мире.
Арены есть.

Что еще надо?
Баланса?

может для кого-то
мне -нет
мне - норм и так

Лайков: 1

Пишет рога… :thinking:

8 лайков

мы щас в топе?
эээ… мы всегда в топе
/смех

Ну именно по этой причине тебя всё устраивает :slight_smile:

Лайков: 1

Будущее ПвП прекрасно и, к сожалению, недостижимо.
Ещё древнегреческие философы, знавшие толк в ПвП, описывали его так:
– На БГ или арене нет разделения по фракциям. В одной команде могут играть и ордынцы и альянс, с сохранением своих расовых способностей и трансмогов (на этом месте кто-нибудь из древнегреческой толпы обязательно кричал “а как же ЛОР?”, но сознательные греки, которым не хотелось в будущем стоять по полчаса в очереди на БГ, быстренько затыкали ему рот, чтоб не мешал философу).
– На БГ или арену можно идти хоть с 1го уровня, там ты временно получаешь максимальный уровень, все абилки и таланты, и можешь раскинуть статы из фиксированного набора. Шмот не работает никак ваще.
– БГ и арена старого образца, где можно обмазаться азеритом, ПвЕ триньками, шейными эссенциями и всем, что Близзард придумает впредь, тоже останется, а то как же.

4 лайка

Именно поэтому самые популярные по населенности сервера были PvP и на классику толпы игроков ради того самого PvP свалили!

4 лайка

А что если я тебе скажу,что пвп - не только казуальные бгшечки и открытый мир?

Лайков: 1

О, начинаются сказки про баланс в 3х3. А если я тебе скажу, что пвп это не только арена 3х3?

Лайков: 1

Пвп с каждым аддоном всё лучше и лучше (kappa), боюсь представить каким оно будет в шадоулэндс :grinning:

3 лайка

Какая разница,если пвп будут все балансить под 3х3?
Как под 3х3 забалансят,так и будешь играть свои “не только арена 3х3”.Если только близзы опять не додумаются до каких-то шаблонов разделения арен и впвп,как в легионе.Но опять же,под одни шаблоны с аренами попадали и казуальные 3х3 бгшечки.

Именно поэтому эти мега популярные пвп сервера были однафракционные без мирового пвп?

8 лайков

А что в твоём понятие пвп?