Будущее пвп

Так ведь и так балансят под тройничек. Все чемпионаты в этом формате проходят. Ну и как тебе баланс? Есть он в тройке?

Это норма, убивает низкоуровневого и такой " да я же глад"

Скажем так,были времена и лучше,у тройки.А все убивается чем? во многом пве абузом вроде ежей и коробочек.И чуть менее классами,которым давно стоит получить нерф,но этого не происходит.
И главная тенденция,наверное - хочешь пвп? фарми пве.

4 лайка

Бывали. В конце пандарии. Ещё некоторые за ЛК пишут. Однако, и тогда треша хватало.

Лайков: 1

Мне нравилось пвп в конце легиона.По наблюдениям там играло большинство классов,что в 2с что в 3с.Да,куда без переапанных спеков вроде локов(вроде так же дестр) и элем шаманов.Но то,что не было пве обвеса,вроде таких тринек,такой зависимости в гире,сущностях,делало такие сетапы убиваемыми,хоть и с большим трудом.Поднерфить эти 2 чудо спека в свое время и было бы нормально.

Да даже в впвп было лучше,т.к. там все упиралось в легендарки,получение которых уже не составляло большого труда,когда их можно было купить,а первые 2-3 леги можно было слутать за 2-3 недели,ибо шанс был очень высок.Как итог уже к середине у многих были норм впвпшные леги.

Но это был конец легиона.Не знаю,стоит ли ожидать от бфа то же самое.

Я играл только в начало легиона. До выхода гробницы. И на тот момент пвп было ужасно. Самое худшее, что я испытал за всю свою карьеру в этой игре. Особенно впвп. Но охотно верю, что патчами каждую неделю - они более-менее что то забалансили к концу.

По моему опыту,так продолжалось до декабря,когда до выхода бфа оставалось около 6-7 месяцев.Ибо вечно менялась мета - сначала помню одни были,потом вары с их морталом и рендом,потом фералы с инкарной,потом фдк переапанные.
Ну а далее уже почти все классы были равны,кроме как я сказал переапанных дестров и элемов.Но такого разрыва как щас не было.

Поймите вы уже что пвп мертво

Я играю в игру Warframe поверь бывает на мнооого хуже, и оно мертво частично, ты можешь приводить огромные количество аргументов, но я та знаю что пвп есть но оно сейчас как фан контент а не отдельная часть игры!!

после того, как награды за хонор в этом аддоне оказались точно такими же, как в прошлом аддоне, надежд не питаю.
а так хотелось бы вернуть вендоров, сеты и иметь более прозрачную систему, где народ методом тыка не пытается определить как происходит скалирование, рассовывая вещи по банкам и вендорам.

туда по моему свалило очень много впвп товарищей со всем вытекающим. весьма занимательные темы о том, как опасно ходить в мире без рейда и залив полётников можно почитать в разделе воннилы. такое себе пвп…

Лайков: 1

Очень фаново отхватывать от пвешников на всяких дх,анхоликах и дестриках,обмазанных пве абузом,не поверишь.Если только ты не такой же загиренный абузом.
И ради пвп идти фармить пве.
Лично я не вижу никакого фана в бесконечном фарме сущностей,пве тринь,обвеса.Учитывая что многие из них ты можешь попытаться получить лишь 1-2 раза в неделю,а потом курить бамбук.Потом так же и на твинках.
В впвп так же,когда с фазами либо ты 1 против пати/рейда,либо наоборот.
На бг лишь фан остался.И то с 200к хп там делать нечего)

3 лайка

Так фан пвп я сказал, а про баланс я не говорил :thinking:

Тогда понятие фана в пвп у нас разное,поэтому написал,лично мое мнение и ощущение.
Ну тогда мне интересно,что для тебя фан?
Опять же,ты написал про этакую систему упрощения.Но в чем она? Фармить неделями и только потом нагибать?

Блин, прям супер тебя поддерживаю

Могли развивать тему с ресайленсом хотя бы. Подкорректировать ее и к минимуму свести пве обвес, но им, видимо, по кайфу загонять пвпшников фармить танко трини для арен.
Новые бг, награды, привлечение новых игроков для пвп - это вообще мимо. Даже элитки стали просто реколором эпохалок.

2 лайка

Сегодня шёл за ежом,для напа.
Уперлись в тот потолок,когда выше без такого уже трудно,ибо у каждой 2 команды он есть,в купе с коробкой.
Одному дк в рейде,с его слов,не падает с 20 бонус лутов,т.е. прибавить обычные разы,итого за 40 раз ему ничего не упало.
Второй дх дд тоже сказал,долго не может слутать.
В итоге за одной только пве тринькой,нужно ходить неделями,а мб и месяцы.
Мне кста тоже,за 20+ ранов ни коробка,ни еж.
И в принципе казалось,40 траев,верить рандому…
Но такое возможно. Подруга за 30 ранов в гер+миф+об так и не слутала приманку Левиафана сама. И это ещё с бонус лутом.
Так что и такое бывает,что месяцами не падает.
Вот он,пве фарм для пвп)

3 лайка

В принципе идея с ПвП шмотом была топ. “Цезарю - цезарево!”

Мне все равно, для меня пвп ограничивается этим и мне норм :partying_face:

Лайков: 1

Да ладно. Какая отмазка? Автор же не смог найти ПвП раздел, чтоб там вопрос задать. Думаешь вендора бы он нашел?

2 лайка

Ну да лучше же писать темы на подобие, длины кое-чего у рас это норм, а это сразу тему не туда прям старажила форума🧐