Будущее Сильваны Ветрокрылой

Как думаете, к чему вообще идет ее история? Мне кажется, очевидно что она все это делает потому что стремится к созданию одной объединенной мегадуши, со всех живых и уже не очень, чтобы дать бой бездне и всем ее порождениям, вот это прям эпик-переэпик, в духе всех последних аддонов

Будет слита в одном из предстоящих рейдах, но не убита. Отправят на суд, либо очистят. Проверяй

Не исключено, я больше о ее мотивации и целях
Но запоминаем этот твит энивей

Кмк, Сильвану сольют в Шэдоулэнс. В том числе и потому, что персонажа “расшатали” в разные стороны резкой сменой мотивации - если в Легионе Госпожа переживала о судьбе невозвращаемого ресурса Отрекшихся, которые не могут иметь детей и разлагаются постепенно, то в БфА мы видели сбор силы для себя родимой, потому что сделка с Тюремщиком (потому что нипочему).
Думаю, её история завершится на том, что её разорвет от собранной силы или её душа окончательно найдет упокоение в Темных Землях.
В конце концов, как лидер Отрекшихся или Орды она уже не реабилитируется, так что есть шанс уйти на эпики и маунтов.

2 лайка

Сольют во втором рейде дополнения. Вспомни Гул’Дана, будет так же.

2 лайка

Ее будущее в моих руках, буквально. Ее эпики будут на мне.

Ну а если серьезно, то думаю что не выпилят, а просто отправят куда подальше и законсервируют на будущее, как Иллидана.

главная интрига сюжета шл)
надеюсь сценаристы хорошо все продумали, будет очень неприятно если ее сольют как-нибудь по тупому

Лайков: 1

да ладна

силвана такая -
“да он меня мучал, меня заставили, я хотела как лучше, я лублу вас, у меня не было выбора”

андуин такой -

Лайков: 1

Всё очевидно движется к тому, что она станет Тюремщицей, что и будет одновременно и освобождением и наказанием… но это ж слишком очевидно?
Убить в мире смерти - это типа развоплотить окончательно? Не, так с Важным Персонажем не поступят.

Цель Сильваны - жить вечно, похоже что все идёт к тому чтоб расшатать устои загробной транспортировки душ и дальнейшей реинкарнации. Свержение тюремщика и прочего сброда в тёмных землях. Бессмертие в каждый дом.
Я сделаю нас всех - свободными ©.
Полагаю речь идёт о свободе от смерти.

или совместными усилиями пустят ее на аниму

К распилу на эпики.

2 лайка

Пока что мы это додумываем - ибо прямого подтверждения в квестах, текстах не было (поправьте, если ошибаюсь, пожалуйста).
Так-то, для игрока, который пытается следить за сюжетом, у нас мотивационная дыра в развитии персонажа размером с дырку над Ледяной Короной

Но кто тогда станет Тюремщиком? Ведь пасть никуда не денется и там Всегда должен быть и далее по тексту. Разве что Болварн, он теперь безработный.

Да ее вообще в квестах не поминают.

Артас, по моему этот твист очевиден

Как вариант - уберут за ненадобностью, поняв, что сожительствовать с таким неадекватным соседом так себе удовольствие, и поэтому заменив его гулаг на что-нибудь исправляющее души(не без бастионского очищения но в каком-то ином варианте, в случае если душа неисправима), что можно отдать под руководство того же Утера

Артаса все оправдывают и Сильвану оправдают. Скажет что-нибудь из разряда разум был помутнен, и все скажут ну ок, тогда ноу проблемс живи дальше.

Ну или как тут выше сказали, станет новым тюремщиком.

Вы про кв на бете или про препатч/актуал?

На бете, конечно.

Лайков: 1