Будущее Сильваны Ветрокрылой

Значит, ждем развития ее ветки в следующем патче и, скорее всего, таки слития на эпики с драматичной катсценой в духе Артаса Теренасовича

Не удивлюсь, если в какой нибудь эпичной катсцене Сильвана спасет нас всех и скажет, что все это был долгоиграющий план, но мы слишком глупы и поэтому нас не посвятили.

Надо понимать, что Сильвана - это маскот игры и вайфу тысяч воверов одновременно.
Плюс это именно женский персонаж первого плана.

Благодаря всему этому, а так же тому, что любое ее появление в сюжете вызывает дикий ажиотаж,

С ней произойдёт все, что угодно, кроме окончательного забвения.

Конечно, она надоела некоторой части аудитории.
Но как это объективно оценить сценаристам?

Вот позитивный вклад ее персонажа в игру оценить можно, а негативный - фз.

Лайков: 1

Думаю, маловероятно - персонажа слишком очернили. Тот же ролик с убийством Саурфанга был именно демонстрацией зла-злишечка, а не благородной недопонятой героини.
Если сравнивать с Иллиданом, например, то рогатый не распиливал симпатичных комьюнити персонажей на глазах у всех.
Так что, думаю, Сильвана уже не реабилитируется. Надежды нет (с)

Имхо, она узнает, что это не Артаса уничтожил всё, что она любит, а Тюремщик. Она найдёт и объединится с Артасом в Утробе. Вместе они убьют Тюремщика.
После чего мы скажим, что простить их не можем. Но разрешим им управлять Утробой. Они согласятся, и будут править Утробой по окончанию Аддона.

3 лайка

Чем больше очернили, тем сочнее будет драма вокруг прощения подобного персонажа.
А так же «СераяМораль»(с) и тд

2 лайка

Не пробовал писать мелодрамы? :smile:

Тем не менее, она всё равно трагичный моральносерый персонаж, и её ждёт некое Наказание с преспективами Искупления, а не просто развоплощение на эпики, как какого–нибудь гулдана.

На счет женского персонажа первого плана - есть Джайна, например. К тому же, Орде изящно подпинывают светлую-добрую Калию Менетил, вполне может быть замена во всем.

На счет персонажа первого плана и первичного маскота - Артас (помянем), Тралл (периодически припадает пылью), Иллидан (летает в космосе и улыбается Саргерасу) - близзы не обязательно хранят и трясутся над символами игры.

Это хоть и предсказуемо, но правильно.

Нет, ну вов сюжетом не славится. Но такой отвратный ход?

Не, войска вел все же Артас.

Лайков: 1

Не Тюремщик вырезал её леса, её город, её народ. Не Тюремщик превратил её в банши.

Надеюсь, наденет на себя седло и отдастся в первом же инсте.

Это сделала нежить подконтрольная королю личу. А со слов Болвара, королю личу нашептывал приказы через корону Джейлор. :nerd_face:

упд. это было обращение к верхнему посту Призраклеса:

Вы ставите знак равно между “исполнение приказа - убить всех” и “а вот тебя, гадина-следопыт, я лично буду пытать и мучить, пока не превращу в банши и рабыню?”
Как по мне - это уже Артаса хотелки были, конкретные и вполне злые. за которые Сильвана имеет претензии конкретно к нему. Потому что Артас не был немой и слепой марионеткой - он прекрасно помнил людей из своей прошлой жизни и вменяемо с ними разговаривал

А там не Келтузада приказ оживить был? А вырезать мерзких эльфов инициатива.

Лайков: 1

У Сильваны огромная фанбаза, соответственно огромное количество людей будут только рады возможности ее оправдать.

Я и сам был лоялистом, но такой ход - увольте, это даже не безвкусица, это намного хуже.

Лайков: 1

Мне нравится Сильвана - как персонаж, как фигурка, как часть истории Варкрафта, но иногда персонажи должны умирать, потому что это логичное развитие их истории.
А так же персонажи должны получать возмездие за учиненное собой, чтобы получать дальнейшее развитие - пока что Сильвана не расплачивалась за то, что натворила - смерть или мучительное искупление, но никак не обеление за одну катсценку и 2 квеста - это логично.
Да, я все ещё надеюсь на логику в отношении истории моего любимого персонажа, помянем мои надежды, похрустим угольками Тельдрасила.

Иллидан был злодей - стал героем. Артас был злодей - теперь воспринимается как жертва. Азшара злодейка - но если мне не изменяет память с ней тоже договорились (пропустил всю заварушку с ней, каюсь). В ролике вентиров Гаррош сидит в цепях, а значит вполне еще может вырваться и… помочь нам?

Будет внезапный твист от подкустового синтизатора, в результате которого, Силька окажется хорошей

2 лайка